Симеоне будет зарабатывать в «Атлетико» больше, чем Гризманн

15 ноября 2018, 14:18

Руководство «Атлетико» предложило новый контракт наставнику команды Диего Симеоне.

По условиям нового соглашения аргентинец станет самым высокооплачиваемым работником в клубе. Детали возможной сделки не разглашаются. Летом ходили слухи, что Симеоне может возглавить сборную Аргентины. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Великий Князь
16 ноября 2018 в 12:57
Жадность это отличительная черта всех аргентинцев. Аха-ха)
Не могу понять матрасов. Симеоне дал им всё что мог. Клуб остановился в развитии и даже солидно подсдал. Нужны перемены.
Евгений Макрушин
15 ноября 2018 в 21:25
А Вам перед тем как нажать кнопку ответить нужно читать,что написали.А то смешно выходит.По сути вопроса,я высказал свое мнение и аргументировал его.Если Вы считаете это бредом,мне все равно.
Colchoneros
15 ноября 2018 в 20:32
Тоже считаю,что с "Матрасы" выше не взлетят,два финала ЛЧ и чемпионство в ЛЛ и так очень много для команды уровня Атлетико.Расти им уже некуда,т. к. уровень Реала,Барсы и Юве для них недостижим априори.Придется сначала вернуться к середнякам и ЛЕ,чтобы в новой главе сново подняться.
Бренд не пиши!
Евгений Макрушин
15 ноября 2018 в 17:10
Тоже считаю,что с "Матрасы" выше не взлетят,два финала ЛЧ и чемпионство в ЛЛ и так очень много для команды уровня Атлетико.Расти им уже некуда,т. к. уровень Реала,Барсы и Юве для них недостижим априори.Придется сначала вернуться к середнякам и ЛЕ,чтобы в новой главе сново подняться.
Manny_Pacquiao
15 ноября 2018 в 15:53
Мда уж, Атлетико в лч на вылет всем даст бой, псж точно выиграют.
VIPded
15 ноября 2018 в 15:31
Заслужил. Однозначно!
cska plus
15 ноября 2018 в 14:59
Сложно представить себе матрасников без Диего.
Colchoneros
15 ноября 2018 в 14:35
Симеоне заслуживает тех денег которые он.будет получать в Атлетико!
Colchoneros
15 ноября 2018 в 14:29
Не ошибается, дружище. Последние полгода не устаю повторять - нынешнее Атлетико прошло свою высшую точку и теперь будет опускаться назад, к своим истокам. Это процесс не месяца-двух, но довольно скоро уже (пара-тройка лет, не больше) клуб станет таким же как Севилья или Валенсия.
Бог даст, поживем увидим!
Colchoneros
15 ноября 2018 в 14:23
Пора искать замену Симеоне. Он достиг потолка.
Ошибаешься!
Colchoneros
15 ноября 2018 в 14:22
Ну и отлично!
Василий 50
15 ноября 2018 в 14:20
Пора искать замену Симеоне. Он достиг потолка.