Soccer.ru

Стали известны все участники финального раунда Лиги Наций

20 ноября 2018, 01:08

Определились все участники финальной стадии Лиги Наций. Сборные Нидерландов, Швейцарии, Португалии и Англии заняли первые места в своих группах Лиги A и разыграют между собой трофей турнира.

Жеребьёвка стадии плей-офф состоится 3 декабря, а матчи финального раунда пройдут в Португалии с 5 по 9 июня. Команды сыграют два полуфинала, матч за третье место и финал.

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2018 в 21:40
Спартак умер в прошлом веке,нет Спартака,ты болеешь за Пищевик.Спартак это умерший гранд Бескова,Романцева.Неужели тебе до сих пор не доходит,что эта другая смешная,слабая команда Карпина,Федуна,Аленичева.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2018 в 13:44
Аутсайдер Ла Лиги сильнее чем твой спартак и ты это знаешь.
ALBA BARCELONA 21
20 ноября 2018 в 16:16
Совершенно не интересный турнир.
Гус Пойет
20 ноября 2018 в 14:03
Португалия дома явный фаворит в финальной части
Russian_spb
Russian_spb ответ LOpp (раскрыть)
20 ноября 2018 в 13:01, ред.
да, но только не победитель этого сезона.
там вообще очень хитрая схема.
шацк
20 ноября 2018 в 12:59
Это начало восхода сборной Англии, в ближайшие годы они будут на вершине мирового футбола! Во всех молодежных турнирах они выигрывали, вот ребятки подросли для основы.
galem72
20 ноября 2018 в 12:12
Удачи Нидерландам! ))
LOpp
20 ноября 2018 в 11:54
победитель Лиги Нации попадет на ЧЕ-2020 года?
cannongun
20 ноября 2018 в 11:33
камон Англия
Leha-ha50
20 ноября 2018 в 11:17
Швейцарцы удивили!!! Раздели хваленую Бельгию до голА!!!
Медив
Медив ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2018 в 11:08
Чемпион товарняков
susanin ultrazenith
20 ноября 2018 в 10:27
У себя дома португальцы выиграют!
Ангел неБесГрешен
20 ноября 2018 в 10:12
Смотря как нагреют шарики на жеребьевке.
Хотя те же швейцарцы могут и португалов вынести, как бельгийцев...
Шуnя771
20 ноября 2018 в 10:04
Португезы загребут Кубок!
Томик
20 ноября 2018 в 10:00
Надо шесть матчей играть в круговую. Что за полуфинал, финал - хрень полная.
Alexander Garmash
20 ноября 2018 в 09:44
Англия всех дрюкнет. Самая стабильная сборная из тех, что в финальную часть вышли. В финале скорее всего с Португалией сыграют.
spawn0
20 ноября 2018 в 09:35
Промес затащит))
Shamil79
20 ноября 2018 в 09:26
Англия фаворит!!!
Дракон1988
Дракон1988 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2018 в 09:15, ред.
Гарай финалист ЧМ тот же,Витсель полуфиналист,
Де Зеув - мы все знаем как играл в Спартаке)))Нашёл он конечно кого привести в пример))Голландец суммарно даже матч на том ЧМ не отыграл)
Да и вообще нелепо хвастаться игроком,который не в твоей команде уже или ещё)
VIPded
20 ноября 2018 в 08:43
Портишам и швейцарам кубок не светит, думаю.
Георгий Додонов
20 ноября 2018 в 07:31
Вперёд.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ gghice (раскрыть)
20 ноября 2018 в 07:17
Если возьмёи очки, на СЛЕДУЮЩИЙ сезон будем играть в 1 группе.
Плюс ещё победители групп иогут бороться за путёвки на Евро или Мир...
BagioR
20 ноября 2018 в 07:10
Глупый турнир
нечитайло
20 ноября 2018 в 07:06
Неожиданный расклад
борька
20 ноября 2018 в 06:26
Все свеже команды, всем успехов! Бойцы!
vampir1991
vampir1991 ответ gghice (раскрыть)
20 ноября 2018 в 06:17
Если не проиграем - выйдем в лигу А, где играют топ-12 сборных (турнир будет проходить раз в 2 года)
Shamil79
Shamil79 ответ gghice (раскрыть)
20 ноября 2018 в 06:14, ред.
стало быть финал разыгрывают только лига А...Россия может туда попасть и участвовать в след. раз
gghice
20 ноября 2018 в 05:57
А как же Россия? Вроде игра со Швецией должна была что-то решить.
Большой Карай
20 ноября 2018 в 03:59
Здорово получилось.
RED_BLOOD
20 ноября 2018 в 02:40
когда поняшники и баклашники не берут кубки, они их обзывают кубками соли, но стоит им завоевать этот кубок - так они провозглашают себя самыми титулованными!
Одним словом - САМОЗВАНЦЫ!
Гость