Семак: «Функциональной ямы у „Зенита“ нет»

23 ноября 2018, 12:27
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал предстоящий матч 15-го тура РПЛ с «Ростовом».

В кубковом матче с «Ростовом» были изменения в составе. Мы играли неплохо, но не смогли хорошо сыграть на стандартах. Сейчас приложим все усилия, чтобы выиграть. Любую команду, которая обороняется большими силами, сложно вскрывать. Особенно, если у этой команды хорошие футболисты. В нашем чемпионате не так много индивидуально сильных футболистов, которые могут в одиночку решить эпизод. В том же «Манчестер Сити» много футболистов, которые способны обыграть один в один и создать момент.

Надеемся, что сил хватит. Функциональной ямы нет. 20 футболистов не могут одновременно устать. Игроки, на долю которых выпадает максимальная нагрузка, устают. Здесь есть и эмоциональное истощение. Мы должны смотреть и контролировать эти моменты. В матче с ЦСКА второй тайм мы провели лучше, чем первый. Это говорит о том, что с функциональным состоянием не все плохо.

112910415
23 ноября 2018 в 23:25
не яма это, а взлёт такой, своеобразный!
Palex
23 ноября 2018 в 16:55
Не знаю насчёт ямы, но что нет игры,это точно.
ANATOLY KANDAUROV
23 ноября 2018 в 16:26
Какая может быть яма, если игры нет никакой? Все окей, прекрасная маркиза
Ice van Reed
23 ноября 2018 в 14:48
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Потому что ее закрывает финансовый настил!
Против ЦСКА
23 ноября 2018 в 13:53
Игра все покажет.
ЦСКА Самый титулованный
23 ноября 2018 в 13:39
Семак, в матче с ЦСКА второй тайм вы провели чуть, чуть лучше только из за того, что ЦСКА уже играл по счету, когда вел 2:0.
Jeck Denielse
23 ноября 2018 в 13:20, ред.
А то что игроки "не бегут" - типа так задумано??

И не вижу смысла "хорошо играть 2-й тайм"..без голов , если в первом пропустили 2 .....