Soccer.ru

ЦСКА продал 52500 билетов на матч Лиги чемпионов

26 ноября 2018, 16:43
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Виктория (Пльзень)ВикторияМатч завершен

Коммерческий директор ЦСКА Андрей Зарубьян сообщил, что московский клуб продал более 52 тысяч билетов на домашний матч Лиги чемпионов против чешской «Виктории».

ЦСКА реализовал 52500 билетов на матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Виктории».

Встреча состоится во вторник в 20:55 мск. Команды рассудят арбитры из Нидерландов.

Все комментарии
Obdulio Varela
27 ноября 2018 в 13:30
Неплохая цифра
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Красно Синий воин (раскрыть)
26 ноября 2018 в 21:50
Итого без малого 190 тысяч, т.е. ( за три игры) значительно больше, чем у хряков за 10 лет в ЛЧ.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2018 в 19:47
Если в цирк то это к Федуну на "открывашку"
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2018 в 19:44, ред.
А хряки будут рассказывать, что никто не ходит на ЦСКА.
А против фактов не попрешь
ЦСКА-Реал под 70 тысяч
ЦСКА-Рома больше 64 тысяч
ЦСКА-Виктория больше 52 тысяч
iNels
26 ноября 2018 в 18:31, ред.
так билеты же пакетами на 3 игры сразу шли, не?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ S010386A (раскрыть)
26 ноября 2018 в 18:15, ред.
Не просто козлика,а дрессированного козла
ANATOLY KANDAUROV
26 ноября 2018 в 18:14
Таким образом, три игры ЦСКА в ЛЧ посмотрят около 180 тысяч. А сколько зрителей в этом сезоне посетили матчи Зенита и Спартака в ЛЧ? Хочу сравнить.
Red blu
Red blu ответ Foxes (раскрыть)
26 ноября 2018 в 18:12, ред.
На ЦСКА ходят больше чем на мясо и это уже есть факт!
S010386A
S010386A ответ Foxes (раскрыть)
26 ноября 2018 в 18:11
какое у тебя чувство юмора! Тебе надо в цирке выступать, в качестве козлика...
spartach n1
26 ноября 2018 в 18:07
Спекулянт рейтузами из харькова будет рад,в своём сарае ему такого не достичь,кони судя по всему его как нечистую силу стороной обходят !))
Багров-брат
Багров-брат ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2018 в 17:58
Может, лучше окунуться в прошлое? Я о великом Жальгирисе, которого уже нет, как и страны...)))
Kazakhmyn
26 ноября 2018 в 17:48
молодцы удачи Армейцам только победа ни шагу назад!
Красно Синий воин
26 ноября 2018 в 17:38
ЦСКА реализовал 52500 билетов на матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Виктории».
Ахахаха! А хряки будут рассказывать, что никто не ходит на ЦСКА
Ох уж эти сказочки ох уж эти сказочники!😄😄😄
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2018 в 17:29
    Foxes
    26 ноября 2018 в 17:24
    На Викторию идут смотреть.
    VIPded
    26 ноября 2018 в 16:52
    Хороший бизнес. Теперь бы армейцам ещё весной билеты на ЛЧ попродавать...
    Удачи ЦСКА!!!
    ermak6848
    26 ноября 2018 в 16:49
    Осталось теперь только фк "ЦСКА" ПОРАДОВАТЬ своих болельщиков ПОБЕДОЙ!!!
    ДСА
    ДСА ответ AgentART (комментарий удален) (раскрыть)
    26 ноября 2018 в 16:48
    Лишь бы ляпнуть какую-то гадость, а статистика посещаемости говорит о б обратном.
    Гость