Soccer.ru

«Енисей» иронично отреагировал на решение РПЛ проводить матч не в манеже

27 ноября 2018, 14:25

«Енисей» в Твиттере отреагировал на решение РПЛ. Матч 16-го тура чемпионата России «Енисей» — «Ахмат» состоится на Центральном стадионе в Красноярске.

Недавно РФС разрешил «Енисею» принять «Ахмат» в манеже, но категорически против этого выступили РПЛ и «Ахмат».

Все комментарии
Багров-брат
27 ноября 2018 в 17:54
Ну, московитянские жители не понимают, что декабрь в Сибири это ЗИМА...))) А где ЗИМА, там СНЕГ и СУГРОБЫ...)))
Байкал-38
27 ноября 2018 в 17:47
1 декабря в Красноярске ожидается: днём -18 небольшой снег, ночью -21
Да уж, лучше всё таки в манеже играть!
Из года в год одни и те же проблемы, разговоров, криков хоть отбавляй, а воз и ныне там.
Надеюсь хоть мячи не забудут красно-желтые привезти в Красноярск, да ребятам шапочки разрешать одеть, а то по правилам закрывать только уши можно.
Слайш
27 ноября 2018 в 17:37
Не самый лучший комент к фотке.. Лучше было написать типа: "комплект формы Енисея на матч с Ахматом" ))
Лакшери
27 ноября 2018 в 17:29
надеюсь они ни одной игры больше не выйграют и никогда больше не выйдут в рпл
Санчо Панса
27 ноября 2018 в 17:04
Забавно, конечно, но так оно и есть) Надеюсь, что сильно не заметет футболистов снежком во время матча!
КЭТиК
27 ноября 2018 в 15:40
Верное решение.
Palex
Palex ответ Максим Яковлев 1 (раскрыть)
27 ноября 2018 в 15:24, ред.
Что то много слов "верещишь" а по делу ничего не написал.
Palex
Palex ответ LOpp (раскрыть)
27 ноября 2018 в 15:22
Постройте дешевле.
poodle
poodle ответ LOpp (раскрыть)
27 ноября 2018 в 15:13
и не говори,даже такой бедный город как Москва не в состоянии построить крытый стадион (все деньги уходят на судейский корпус и на пенсию бабушек),а что уж говорить о периферии!
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Против ЦСКА (раскрыть)
27 ноября 2018 в 15:09
Скорее всего, будет аншлаг
LOpp
LOpp ответ Palex (раскрыть)
27 ноября 2018 в 15:07
понимаете, не каждой команде город может построить стадион за 43 миллиарда с арендной платой 1 рубль.
poodle
27 ноября 2018 в 15:07, ред.
сами себя этой шуткой об...али,неужели даже пиарщиков нету нормальных?!)
Максим Яковлев 1
Максим Яковлев 1 ответ Palex (раскрыть)
27 ноября 2018 в 14:52, ред.
А потом такие как ты, будут верещать, тратите народные деньги. Ты скажешь, что Енисей не Зенит, и Газпрома в спонсорах нет, так ответь на какие шиши будет строится стадион? Только не надо верещать, что надо найти спонсора!
Antonchik
27 ноября 2018 в 14:48
Аленя пора гнать спартаковского.
Против ЦСКА
27 ноября 2018 в 14:32
Специально посмотрю сколько зрителей придет.
Palex
27 ноября 2018 в 14:31
Лучше бы стадион крытый построили. А то весело им епт.
Октябрь 1917
27 ноября 2018 в 14:29
Готовьте стадион, юмористы...
И наружку снимите с Аленичева.
А шутки будете отпускать в ПФЛ.
Гость