Селихов: «За Глушакова порву!»

30 ноября 2018, 22:08

Голкипер «Спартака» Александр Селихов вел прямую трансляцию в своём Instagram во время поездки на машине.

Во время трансляции один из пользователей резко высказался в адрес капитана команды Дениса Глушакова, на что Селихов гневно отреагировал. Вратарь оскорбил юзера и заявил, что готов «порвать» за своего партнера по команде.

Полузащитник «красно-белых» превратился в изгоя для болельщиков москвичей. О том, как это было, можете почитать на «Соккер.ру».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Fleischjager
01 декабря 2018 в 18:16
уже все порвал пора бы к доктору ,зашивать
Роман Романов
01 декабря 2018 в 12:52
В инете он герой. Ты выйди к людям, а там посмотрим
mortid
01 декабря 2018 в 12:37
А почему так получилось? Кто это допустил? Где дисциплина? Тут Каррера виноват ничуть не меньше всяких глушаков.
При чём тут Каррера? там прогнило всё до основания, задолго до Карреры. И продолжает гнить, всё больше и больше, просвета не видно. Клуб окружили одни паразиты, которым какие-то достижения до лампочки, главное карманы успеть набить.
Spartak_Rulit
01 декабря 2018 в 11:42
Ты встреться с этим болельщиком лицом к лицу, и повтори тоже самое. Одни балаболы! Один уже месяца полтора-два ссыт выйти к болельщикам и убегает с охраной. Теперь ты. Хватит в инете сидеть, выйди к болельщикам, объясни всё.
11-и метровый
01 декабря 2018 в 11:00
В спартаке полная неразбериха, Кононову лучше бежать.
Звезда по имени Солнце
01 декабря 2018 в 10:52
Заголовок должен быть таким
Селихов "порвался" в прямом эфире, за Глушакова.
quinn-se
01 декабря 2018 в 10:45
Очень зря он это сказал... Не за того впрягается, Саша, не за того...
Звезда по имени Солнце
01 декабря 2018 в 10:12
Пока рвут только спартачей.
Совсем спартачи опустились, до оскорблений и даже физических разборок со своими болельщиками.
trimetil
01 декабря 2018 в 10:07
Александр 'Порвун' Селихов.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
01 декабря 2018 в 10:06
Ты бы лучше на поле, на подступах к своим воротам всех рвал. Рано мальчик языком начинает работать, рано.
Vave666
01 декабря 2018 в 10:01
По любому трансляцию вёл без гарнитуры и спец устройств, что противозаконно! Предлагаю посадить ненадолго, видеозапись как доказательство!
самуил кац 1
01 декабря 2018 в 08:44
Явно, Селихова Дениска " парит" особенно нежно !
Крестовский баклан
01 декабря 2018 в 08:41
Похоже их не излечить :( Да что же это такое твориться? думал хотя бы Селихов адекватный, ан нет, "вирус" поразил всех. Никогда не называл игроков Спартака свиньями, но сегодняшнее сборище, это реальные свиньи и принадлежность к клубу тут не при чём, они просто свиньи ска.
А почему так получилось? Кто это допустил? Где дисциплина? Тут Каррера виноват ничуть не меньше всяких глушаков.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил viv
01 декабря 2018 в 08:08
После Ливерпуля Семьлихов еще может кого-то порвать?
Тем Саня и опасен - после разрыва "ливера" Ливером Селиховых стало два. ;)
ОлегаТэ
01 декабря 2018 в 08:02
Дырявый порвёт за бащика-самогонщика... А-а-а-а-а, РЖУНИМАГУ!!!!!!!!!!!!!!!
Георгий Додонов
01 декабря 2018 в 07:14
Молодец.
Санчо Панса
01 декабря 2018 в 05:29
Но по факту ты уже порван после матча на Энфилде! Кстати, совсем скоро будет годовщина того памятного матча, где была семерочка в ворота Спартака)
alfranza
01 декабря 2018 в 03:56
Лучше бы так на поле всех рвали... отцы
Василий 50
01 декабря 2018 в 02:47
Селихов разочаровал.
За адекватность
01 декабря 2018 в 02:20
заступился за партнера по команде .или. тебе тоже Каррера голову вскружил))
Да я как-то ровно к "Спартаку" отношусь, да только у меня по этому поводу свое мнение. Если они все так любят и заступаются за Глушака, то они должны были выйти и порвать "Рапид" с Глушаком в основе и делом доказать поддержку, чтобы как-то снизить накал страстей с болельщиками, но увы и ах, а трепать языком в Instagram не мешки ворочать.
Морозовский
01 декабря 2018 в 01:46
Эх, спартаковцы! Учитесь у "зени" сливать физруков: слили одного, пришёл другой - команда и бакланы за него горой! Слили этого, другого, пришёл третий - команда и бакланы за него горой! И так далее! И "зеня" с бакланами всегда вместе! А вы поделились на красных и белых!
mangoх12
01 декабря 2018 в 01:03
Вы бы на поле своих соперников рвали, порвет он, легенда " Спартака" епт.
заступился за партнера по команде .или. тебе тоже Каррера голову вскружил))
viv
01 декабря 2018 в 00:55
После Ливерпуля Семьлихов еще может кого-то порвать?
mortid
01 декабря 2018 в 00:23
Похоже их не излечить :( Да что же это такое твориться? думал хотя бы Селихов адекватный, ан нет, "вирус" поразил всех. Никогда не называл игроков Спартака свиньями, но сегодняшнее сборище, это реальные свиньи и принадлежность к клубу тут не при чём, они просто свиньи ска.
Fleischjager
30 ноября 2018 в 23:57
порвешь что ?
Федор Паршунин
30 ноября 2018 в 23:50
Эх Александр, с таким настроем ты бы в Ливерпуле стоял в воротах. Плюшевый ты наш.
a3r3v3
30 ноября 2018 в 23:38
За дорогой лучше бы следил терминатор ржавый!
За адекватность
30 ноября 2018 в 23:15
Вы бы на поле своих соперников рвали, порвет он, легенда " Спартака" епт.
Крейсер
30 ноября 2018 в 23:08
Ну иди, Саша, вылазь из тачки, меня порви за Гнусакова. Разрывальщик сопливый.
Как команда (на поле) вы - нули. Результатов - ноль. Но зато в Инстаграмме и у кассы, все герои.
Mur Myaoo
30 ноября 2018 в 22:58
Кто о чём, а вшивый о бане. Когда ж ты помоешься уже наконец?