Аллегри: «Роналду в „Юве“ не будет пробивать все штрафные удары»

06 декабря 2018, 11:32

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри заявил, что форвард Криштиану Роналду не будет пробивать все штрафные удары туринской команды.

Когда будут штрафные удары издалека, то Роналду сможет пробить их. 

Но мы решили, что Дибала и Пьянич возьмут большинство ударов на себя, если мяч будет находиться рядом со штрафной площадью.

Отмечается, что Роналду принял это условие Аллегри.  

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответил 3ton
06 декабря 2018 в 21:57
Я то адекватный вполне! А вот Вы молодой человек могли бы и по сдержанней быть в коментах , думаю что у нас разница в возрасте лет 30 как минимум! Всего самого наилучшего сынок!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответил vale46
06 декабря 2018 в 18:45
Дружище спорить не буду! Просто будем наблюдать за его игрой и получать удовольствие ! Сегодня не забил со штрафного - завтра забьет! Тут уже нет никаких сомнений! Мы все видели как он это делал в Реале
vale46
vale46 ответил Valeriy Lutsak
06 декабря 2018 в 17:55
Ну и насмешил же с голом с каждого удара!Он их реально просто порет,даже никто не волнуется что он может забить,мажет в 90 % ударов
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответил 3ton
06 декабря 2018 в 16:52
А при чем тут 80 е годы? И сколько Рон пробил штрафных в этом сезоне за Юве? Не больше 5 ! Ну пока не забил , ну и что? Все знают , что штрафные это его фишка и в этом один один из лучших в мире! Думаю забьет ещё и не мало! Да , согласен что в Юве есть ещё хорошие исполнители : дибала, Пьянич, бернардески! Вот нужно между ними и распределить удары со штрафных! Я так думаю
nedved10
06 декабря 2018 в 16:39
Пусть Дель Пьеро их научит как нужно бить штрафные
3ton
3ton ответил Valeriy Lutsak
06 декабря 2018 в 15:27
Давай вспомним ,что было в 80х годах .
У Роналду 90% бьет мимо ворот .
Даже рекорд есть ,больше года не мог забить .
Вопрос :Зачем дну давать пороть штрафные?
Гавроша
06 декабря 2018 в 15:20
Может и пенальти от него отниму - пусть с игры забивает.
Valeriy Lutsak
06 декабря 2018 в 12:58
Ну не скажи! А что он мало забил со штрафных в МЮ и Реале? Почти каждый удар со штрафного - это гол. Ну пока не забил, ничего страшного! В первых трёх матчах чемпионата он тоже не мог забить гол, но что мы видим уже сейчас ? Снова он лучший бомбардир как в команде , так и в новом чемпионате. Есть позиции со штрафных в которых ему нет равных. Это со средних и дальних
Ударов !
Великий Князь
06 декабря 2018 в 12:36
Это и так понятно, есть для этого Пьянич и Дибала. У них этот компонент намного лучше развит.
Фата лист
06 декабря 2018 в 12:24
Пьянич так себе исполнитель, я бы его не подпускал к штрафным, пусть угловые подает.
Ангел неБесГрешен
06 декабря 2018 в 12:08
Ну ладно хоть одобрил...
Happyboy Barca
06 декабря 2018 в 11:52
а сколько голов в этом сезоне юве забил со штрафных?
Слава Геббельс
06 декабря 2018 в 11:43
Ясен-красен, столько пафоса во время разбега, а реализация у португальской актрисы ничтожная, пускай стоит в штрафной и замыкает передачи в пустые вороты, это по ее части