• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Аргентина. Суперлига
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Аргентина. Суперлига

Бышовец: «„Спартак“ Кононова играет на багаже Массимо Карреры»

07 декабря 2018, 10:01

Бывший тренер сборной России Анатолий Бышовец оценил перспективы российских клубов в еврокубках.

«Зенит» уже обеспечил себе участие в плей-офф Лиги Европы. Остальные четыре команды тоже ведь пока не потеряли шансы. Конечно, у «Локомотива» и ЦСКА они невысоки. Нужно и самим обязательно выигрывать на выезде, и рассчитывать, что прямые конкуренты проиграют в домашних матчах. Даже у «Краснодара» могут возникнуть проблемы, если главный тренер не выберет правильную тактику на матч в Севилье. «Спартаку» надо во что бы то ни стало обыгрывать «Вильярреал». Хотя именно в таких матчах проверяется характер команды. 

Замечаю ли в игре «Спартака» влияние Олега Кононова? А как можно изменить игру за несколько недель? Конечно, «Спартак» Кононова играет на багаже Массимо Карреры. Так же, как «Арсенал» Игоря Черевченко - на багаже того же Кононова и даже Миодрага Божовича. Правда, по законам жанра, смена главного тренера встряхивает футболистов. Тут и просто эмоциональный подъем, и желание показаться новому главному тренеру и даже доказать, что старый недооценивал.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гавроша
07 декабря 2018 в 23:59
Это точно - кононов едет на багаже рианчо.
fanspam
07 декабря 2018 в 23:21
Получается,что то вроде камеры хранения багажа???Бышовец совсем видать ку-ку...
13 RUS
07 декабря 2018 в 16:37
Стыдно за их багажи
mat73
07 декабря 2018 в 16:11
На багаже Аленичева, забыл добавить Анатолий Фёдорыч)))
RIR68
07 декабря 2018 в 15:28
Кононов:
"А ну-ка, убери свой чемоданчик,
А ну-ка, убери свой чемоданчик,
А ну-ка, убери,
А ну-ка, убери,
А ну-ка, убери свой чемоданчик!"
Каррера:
"А я не уберу чемоданчик,
А я не уберу чемоданчик,
А я не уберу,
А я не уберу,
А я не уберу чемоданчик!"
за
07 декабря 2018 в 15:20
опять багаж...
quinn-se
quinn-se ответил Озеров
07 декабря 2018 в 15:05
На каком багаже Карреры? Кононов играет с мусором, который Каррера пытался отправить на свалку.
Точно) а главные "ромашечники" сидят в руководстве.

ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответил Beekeeper
07 декабря 2018 в 14:52
А Карера играл на багаже Аленичева, а Аленичев на багаже Валеры )) так в итоге кто на каком багаже играет? :)
Да неважно.
Просто понятно, что Спартак - это просто багаж
ROMA DROGBA
07 декабря 2018 в 14:51
Да итальяшка сам играл на багаже Аленя. Вот его и надо было вернуть...
Так Аленичев сам на багаже выехал кого то там.. (Карпина?)
Beekeeper
07 декабря 2018 в 14:51
А Карера играл на багаже Аленичева, а Аленичев на багаже Валеры )) так в итоге кто на каком багаже играет? :)
Twisted
07 декабря 2018 в 14:46
А началось ведь все с багажа Валеры
Ангел неБесГрешен
07 декабря 2018 в 14:15
Да итальяшка сам играл на багаже Аленя. Вот его и надо было вернуть...
mangoх12
07 декабря 2018 в 13:51
Jeck Denielse
07 декабря 2018 в 13:12
Очень обидные слова............для Рианчо.
Ну очень...))
Игорь Солнцев
07 декабря 2018 в 13:09
    ziborock
    07 декабря 2018 в 12:57
    И только Бышовец без багажа все пытается куда-нибудь "зайцем" пролезть!)
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответил Озеров
    07 декабря 2018 в 12:16
    Ай да молодец вот такие правильные слова я не подобрал,хотел сразу и Кононова Федуна с Измайловым и Родионовым послать сразу,гады с...
    Artemon9
    07 декабря 2018 в 12:10
    Опять вспомнили о багаже. Хоть бы кто-то пришел со своим
    Сколько можно об этом говорить? Надоели "эксперты"
    VIPded
    07 декабря 2018 в 11:54
    Там багаж ещё ВалераВерим... )))
    Павел Амурский
    07 декабря 2018 в 11:51
    Стыдно за спартак, шатающийся по камере хранения и не знающий где его багаж.
    Озеров
    07 декабря 2018 в 11:50
    На каком багаже Карреры? Кононов играет с мусором, который Каррера пытался отправить на свалку.
    Литейный 4
    Литейный 4 ответил Alladins
    07 декабря 2018 в 11:47
    Массимо играл на багаже Аленичева, Кононов на багаже Массимо, а был ли багаж?
    В нашем чемпионате весь Спартак багаж. Этот чемодан без ручки жалко выбрасывать и тащить не удобно. Гыгыгы
    Alladins
    07 декабря 2018 в 11:43
    Массимо играл на багаже Аленичева, Кононов на багаже Массимо, а был ли багаж?
    Faustello
    Faustello ответил fcspartak
    07 декабря 2018 в 11:33
    ФК багажник это в Питере)
      fcspartak
      fcspartak ответил Faustello
      07 декабря 2018 в 11:14
      ФК "Багаж" ))
      ФК багажник это в Питере)
      Scuderia Ferrari
      Scuderia Ferrari ответил SHMEL
      07 декабря 2018 в 11:03
      Партбилет Бескова уже давно пожелтел...
      SHMEL
      07 декабря 2018 в 11:02
      В углу кабинета Кононова стоит пыльный чемодан Романцева,под раскладушкой разбросаны пустые бутылки,на столе конспекты Карпина,на доске записи Аленичева,на стене семейные фотографии Карреры...
      Литейный 4
      07 декабря 2018 в 10:59
      Значит физрук Кононов играет на багаже Аленя. Ведь физрук Каррера сидел на багаже того же Аленя. Этот Спартак как чемодан без ручки. Гыгыгы
      Остапчук 67
      07 декабря 2018 в 10:53
      Опять багаж.
      Сейчас и Аленичев вспомнит о своих чемоданах.
      denmig
      07 декабря 2018 в 10:53
      В итоге все команды до сих пор играют на багаже Бышовца!