Soccer.ru

Мостовой: «Я и не рассчитывал на победу „Спартака“»

14 декабря 2018, 07:53
ВильярреалЛоготип футбольный клуб Вильярреал2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал поражение московской команды от «Вильярреала» (0:2) и вылет «красно-белых» из текущего розыгрыша Лиги Европы.

Я и не рассчитывал, что «Спартак» выиграет. Да, у «красно-белых» были моменты, но и у «Вильярреала» – тоже, и испанцы свои реализовали. Москвичи не вышли в плей-офф из довольно средней группы – это провал.

Рассказов с Ломовицким допустили детскую ошибку, когда «Вильярреал» забил второй мяч: соперник применил «стенку», а оба спартаковца развернулись в сторону того, через кого их обыгрывали. Это вообще смешно. Наверное, следствие неопытности. Молодые, ничего страшного, впереди большая футбольная карьера.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2018 в 18:15
Так то школьники...
Коля58
15 декабря 2018 в 00:08
Это не РПЛ тут никто от них не ждал весны ))
Кукояны Москалевы Карасевы не судят Тарасню ))
Red blu
14 декабря 2018 в 15:45
Никто в России и не рассчитывал на победу спартака, только несколько кб несмышленышей.
Шишанутый
14 декабря 2018 в 12:38
То что не разгромно проиграли и ладно! Я думал Виляреал болше забьет! А Лигу Европы Спартак проиграл в домашнем матче с Рапид. В Испании ловить понятно не чего было!
Alhunah
14 декабря 2018 в 11:36
вернинте Кареру
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ RBA (раскрыть)
14 декабря 2018 в 11:05
Причём группа была очень слабая. С такой игрой Хряки могут даже в ЛЕ не попасть, а Кононова придется искать новую работу, но это все привычно
djemStar
14 декабря 2018 в 11:03
Молодые, бедняги, неопытные... хорошо хоть не в ЛЧ к Реалу с Ромой попали, а то б вообще было 1-18
311
311
14 декабря 2018 в 10:29
Все рассчитывали на разгром Спартака!)
sir_Alex
14 декабря 2018 в 09:44
Мало, кто рассчитывал, если честно.
HULL CITY
14 декабря 2018 в 09:39
Такая же хрень.
RBA
RBA
14 декабря 2018 в 09:13
Спартак установил антирекорд среди российских клубов на групповой стадии Лиги Европы. Красно-белые стали первой российской командой в истории турнира, которая заняла последнее место в группе
Поздравляю с новым успехом свинки.
SHMEL
14 декабря 2018 в 09:10
Да от поросят уже давно никто и ничего не ждёт кроме позора,даже их редеющая секта,которая хоть и продолжает хрюкать в их поддержку,но делает это по привычке,чтобы поддержать свое реноме...
EAGinLE
14 декабря 2018 в 08:08
Надеяться нужно было .
Гость