Soccer.ru

Модрич посрамил Месси и Роналду за эгоизм

15 декабря 2018, 16:42

Полузащитник «Реала» Лука Модрич прокомментировал решение форвардов Криштиану Роналду и Лионеля Месси не посещать церемонию награждения «Золотого мяча» в 2018 году.

Не могу сказать, почему кто-то решил не посещать церемонию, но это их выбор. Выходит, призы для них ценны, только когда они сами их получают. Думаю, это нечестно по отношению к другим игрокам, болельщикам, и людям, голосовавшим за них на протяжении десяти лет. Однако каждый ведет себя так, как считает нужным. 

Все комментарии
Barcelona_Rostov
15 декабря 2018 в 18:38
такой ажиотаж из-за этого ЗМ...давно пора уже забыть...
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Кочегар 68 (раскрыть)
15 декабря 2018 в 18:54, ред.
Абсурд мелешь. Чем Месси был лучше в этом году Луки? Роналду ладно ЛЧ взял, да и то он сейчас ближе к мешку с го..м, чем к прежнему самому себе
Так Себе Аналитик
15 декабря 2018 в 16:44
Сначала у тренера хорватов крышу снесло, а теперь уже и у хорватов по отдельности. Самому дали приз, скорее, чтобы только Рону и Месси не давать, а ему уже слава в голову ударила.
mphuZ
15 декабря 2018 в 16:51
А что Модрич молчал, когда Роналду не приезжал на церемонию, когда играли вместе?
Кочегар 68
Кочегар 68 ответ Tott_Hot (раскрыть)
15 декабря 2018 в 19:04
Простой пример, ты владелец клуба, ты можешь купить только одного игрока за пох какие деньги, ты кого бы купил??? И дело не в том, что они сдали, ОНИ СДАЛИ ОТНОСИТЕЛЬНО СЕБЯ, но они лучше чем кто ли бо.
КЭТиК
15 декабря 2018 в 17:15
Дали приз непонятно за что, а он ещё и возмущается.
311
311 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2018 в 17:27
У людей, которых уже не прельщают деньги, другие приоритеты. Для них на первый план выходит общественное признание. Также и в плане переподписания контрактов со своими клубами, деньги не сама цель как средство оплаты своих потребностей, а как демонстрация своего превосходства над другими.
Tott_Hot
15 декабря 2018 в 17:45
Правильно, когда мячи брали эти двое, все их чествовали личным присутсвием. А теперь они плюнули всем лицо своим отсутствием, неблагодарные павлины
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Кочегар 68 (раскрыть)
15 декабря 2018 в 19:56
Это точно будет не неубедительный аргентинец и не 33-летний старик-анаболик, который перешел в Ювентус осознанно.Потому в Италии нет конкуренции, и там он снова звезда на фоне Миланов и Фрозиноне. А карьеру он завершит в ПСЖ, чтоб стать еще и чемпионом Франции и чтобы и там его боготворяли. Скринь.
Кочегар 68
Кочегар 68 ответ Tott_Hot (раскрыть)
15 декабря 2018 в 18:24
Они приходили на чествование друг друга , с пониманием , что в этом году они опять лучшие. Смысл приходить на церемонию, под названием ОНИ НАДОЕЛИ, они все равно на данный момент лучшие!!! И поле это показывает, и на поле они это доказывают.☝️
Manny_Pacquiao
15 декабря 2018 в 20:11
В прошлом сезоне Криш сам ныл, что месси и игроки Барсы не посетили церемонию the best и зм
ЮЗИК
15 декабря 2018 в 18:33
Все правильно сказал, они же "великие"
FERIS
FERIS ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2018 в 22:13
тогда я задам встречный вопрос кто забил барсе больше всех?
Nazi
16 декабря 2018 в 11:42
Не приехали и кер с ними :)
Michael Korenblioum
15 декабря 2018 в 18:46
Месси-№1, Роналдо-№2,а какой номер у Модрича не знаю. Можно с ходу назвать
5-6 человек сильнее его.
Олег Гусов
15 декабря 2018 в 18:47
Какого х.... Криштиану должен был посещать , так называемую церемонию вручения ЗМ , а точнее - цирк в Париже , если он уже знал , что его просто -напросто кинули по беспределу ? Про Месси ничего не скажу , а вот Роналду поступил абсолютно правильно , указав устроителям этого балагана их истиное место и действительную цену, врученного ими, приза !
ermak6848
15 декабря 2018 в 18:57
Святой ЛУКА - сделал правильно
волгодон 2
15 декабря 2018 в 16:46
евангелие от Луки)
anfield1984
15 декабря 2018 в 16:47
Да, их игнор церемонии вручения ЗМ, выглядит как слезы в подушку тупой езды, которая конкурс в инстаграмме провалила
Gallardo10
17 декабря 2018 в 13:32
а на хера Месси присутствовать если его нет в тройке?!
Летучий-Голландец.
15 декабря 2018 в 16:51
Здесь я полностью согласен с Модричем.
Такое поведение не красит игрока.
Летучий-Голландец.
15 декабря 2018 в 16:52
Хотя теперь Модрич станет для кое кого крысой))
А их Реале походу немало набралось.. целый состав!
League1
League1 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2018 в 20:40
Что хахах? Где этот Модрич? Почему не тащит Реал к победам? Он что ли тащил Реал? Никогда он не был тащёром. Он был маленьким винтиком в Реале, не больше. Это Роналду всех тащил за собой, психовал, ругался, наезжал на своих партнёров, на себя сердился за свои неудачи. А Модрич конечно классный футболист. Но на золотой мяч ну никак не наиграл.
Romeo 777
15 декабря 2018 в 16:54
Модрич лучший игрок мира...как-то даже сегодня как реальность не воспринимается.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ mphuZ (раскрыть)
15 декабря 2018 в 16:54
Ну тогда просто выигрывал не Модрич..
Наверное поэтому)
А вот сделай такое Модрич по отношению к Роналду.. я даже боюсь представить какая истерика началась бы) что у Роналду, что у его персов)
drug01
15 декабря 2018 в 16:54
Зачем эта болтавня! Играйте в футбол!
40175219386
40175219386 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
15 декабря 2018 в 16:59, ред.
что не так сказал? правильно отметил, их призы ценны, когда сами получают. что не приехали на церемонию награждения, это натуральное жлобство, особенно для Роналду, который благодаря Модричу получал свои награды. Модрич прав
Sunchees
15 декабря 2018 в 17:08, ред.
Модрич прав. И вдвойне прав, потому что эти "звезды" только благодаря пиару еще хоть как-то котируются. На ЧМ это было прекрасно видно. И вот теперь, когда всем уже надоел этот дешевый пиар, эти "звезды" показывают свой характер, ага. И свое реальное отношение к болельщикам тоже. К тем самым, которые с пеной у рта и соплями у носа спорят, кто же из этих "звезд" все-таки лучше...
удав
15 декабря 2018 в 17:12
они не эгоисты -они истерички
Кочегар 68
15 декабря 2018 в 19:16
Для тех кто здесь остался, кто был лучший в этом году???
Гость