Soccer.ru

Модрич посрамил Месси и Роналду за эгоизм

15 декабря 2018, 16:42

Полузащитник «Реала» Лука Модрич прокомментировал решение форвардов Криштиану Роналду и Лионеля Месси не посещать церемонию награждения «Золотого мяча» в 2018 году.

Не могу сказать, почему кто-то решил не посещать церемонию, но это их выбор. Выходит, призы для них ценны, только когда они сами их получают. Думаю, это нечестно по отношению к другим игрокам, болельщикам, и людям, голосовавшим за них на протяжении десяти лет. Однако каждый ведет себя так, как считает нужным. 

Все комментарии
sir_Alex
15 декабря 2018 в 18:13
Прав святой Лука)))
Летучий-Голландец.
15 декабря 2018 в 16:51
Здесь я полностью согласен с Модричем.
Такое поведение не красит игрока.
Ruslan3132
15 декабря 2018 в 18:20
Четко сказал все! Так и есть. Для этого мужество нужно просто, которого у них не нашлось.
Tott_Hot
15 декабря 2018 в 17:45
Правильно, когда мячи брали эти двое, все их чествовали личным присутсвием. А теперь они плюнули всем лицо своим отсутствием, неблагодарные павлины
Слайш
15 декабря 2018 в 17:21
Красава Лука, все верно сказал..
DXTK
15 декабря 2018 в 17:38, ред.
Не пойму критику в адрес Модрича? он имеет такое же отношение к победе в ЛЧ, как и Роналду. на ЧМ сборная Хорватия пускай кое-как проползла в финал ЧМ, но все же это сделала, в отличии от Португалии с Роналду.

Многие говорили им надоели Месси и Роналду, которые постоянно берут ЗМ и им нужны новые лица, ну вот вам Дали что хотели - Модрич.

Этот золотой мяч определил кто истинный фанат Реала, а кто любитель Пеналду.

PS Лично я за Модрича рад, все же экс-игрок Тоттенхэма, заслужил награду. А Месси и Роналду почему они не приехали на церемонию? просто они высокомерные игроки, их сделали такими те, кто давал им эти ЗМ, иногда даже незаслуженно, когда были реальные претенденты, как Иньеста, Рибери и тд. По этому они считают себя выше других, ведь их многие считают лучшими, так что вы от них хотели? и им негоже находиться среди простых футболистов, которые их в этом году превзошли.
Кочегар 68
15 декабря 2018 в 18:16, ред.
Признайтесь по честному, Модрич- не лучший игрок в этом году. Хорошо, если в десятку попал бы. Кому то надоели, кто то стар, кто то не в том клубе или чемпионате или даже стране, но он не лучший !
drug01
15 декабря 2018 в 16:54
Зачем эта болтавня! Играйте в футбол!
КЭТиК
15 декабря 2018 в 17:15
Дали приз непонятно за что, а он ещё и возмущается.
Ангел неБесГрешен
15 декабря 2018 в 17:43
Кто бы сомневался! Они любят, шобы восхищались только ими. Массовкой быть не привыкли...
DepoRuS
15 декабря 2018 в 19:50, ред.
Местные глоры так и не поняли, что Реал сейчас такой, не из-за ухода Роналду, а из-за ухода Зидана... На то они и глоры...
Manny_Pacquiao
15 декабря 2018 в 20:11
В прошлом сезоне Криш сам ныл, что месси и игроки Барсы не посетили церемонию the best и зм
Barcelona_Rostov
15 декабря 2018 в 18:38
такой ажиотаж из-за этого ЗМ...давно пора уже забыть...
Олег Гусов
15 декабря 2018 в 18:47
Какого х.... Криштиану должен был посещать , так называемую церемонию вручения ЗМ , а точнее - цирк в Париже , если он уже знал , что его просто -напросто кинули по беспределу ? Про Месси ничего не скажу , а вот Роналду поступил абсолютно правильно , указав устроителям этого балагана их истиное место и действительную цену, врученного ими, приза !
anfield1984
15 декабря 2018 в 16:47
Да, их игнор церемонии вручения ЗМ, выглядит как слезы в подушку тупой езды, которая конкурс в инстаграмме провалила
Кочегар 68
Кочегар 68 ответ Tott_Hot (раскрыть)
15 декабря 2018 в 19:04
Простой пример, ты владелец клуба, ты можешь купить только одного игрока за пох какие деньги, ты кого бы купил??? И дело не в том, что они сдали, ОНИ СДАЛИ ОТНОСИТЕЛЬНО СЕБЯ, но они лучше чем кто ли бо.
Romeo 777
15 декабря 2018 в 16:54
Модрич лучший игрок мира...как-то даже сегодня как реальность не воспринимается.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ mphuZ (раскрыть)
15 декабря 2018 в 16:54
Ну тогда просто выигрывал не Модрич..
Наверное поэтому)
А вот сделай такое Модрич по отношению к Роналду.. я даже боюсь представить какая истерика началась бы) что у Роналду, что у его персов)
40175219386
40175219386 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
15 декабря 2018 в 16:59, ред.
что не так сказал? правильно отметил, их призы ценны, когда сами получают. что не приехали на церемонию награждения, это натуральное жлобство, особенно для Роналду, который благодаря Модричу получал свои награды. Модрич прав
311
311 ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2018 в 17:38
Месси не обязательно чествовать Модрича, предсказуемо покурил в сторонке. На ЧМ провалился, в ЛЧ провалился. Зато контракт жирный выбил у Барселоны!)
League1
15 декабря 2018 в 19:53
Модрич совсем уже берега попутал после этой незаслуженной награды. Мало того, что получил её не заслуженно, так ещё и почестей требует. Это просто наглость его стороны.
Leha-ha50
15 декабря 2018 в 18:22
Они тебе открыточку по почте пришлют!!!
Нечестно получать ЗМ незаслуженно , да и почему они обязаны тебя поздравлять??? У них в контракте данная опция не прописана!!!
Mister_Leo
15 декабря 2018 в 18:22
Модрич молчал бы лучше в тряпочку .. Роналду затащил в Лч .. в Испании и кубке Испании Месси божил , а модрич за участие получил зм ..
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Кочегар 68 (раскрыть)
15 декабря 2018 в 18:54, ред.
Абсурд мелешь. Чем Месси был лучше в этом году Луки? Роналду ладно ЛЧ взял, да и то он сейчас ближе к мешку с го..м, чем к прежнему самому себе
Так Себе Аналитик
15 декабря 2018 в 16:44
Сначала у тренера хорватов крышу снесло, а теперь уже и у хорватов по отдельности. Самому дали приз, скорее, чтобы только Рону и Месси не давать, а ему уже слава в голову ударила.
League1
League1 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2018 в 20:40
Что хахах? Где этот Модрич? Почему не тащит Реал к победам? Он что ли тащил Реал? Никогда он не был тащёром. Он был маленьким винтиком в Реале, не больше. Это Роналду всех тащил за собой, психовал, ругался, наезжал на своих партнёров, на себя сердился за свои неудачи. А Модрич конечно классный футболист. Но на золотой мяч ну никак не наиграл.
112910415
15 декабря 2018 в 19:30
парень по сути прав, но скромность бы его украсила, а так...
Jeck Denielse
15 декабря 2018 в 19:33
Если они остались без награды - зачем нужно их присутствие ???

Условный Артём Дзюба тоже не был на церемонии...надеюсь Модрич на него не в обиде...)))
Кочегар 68
Кочегар 68 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2018 в 19:35
Тайсон Фреда и то круче, а если по одному турниру брать, чем хуже тот же Черышев😉👍👍👍
Шишанутый
15 декабря 2018 в 21:13
Модричу бы следовало рот прикрыть и молча радоватся подаренным мячикам! Он даже не лучший игрок Реала какой нафиг лучший игрок мира? Как Рон ушол так и все не кому тащить Реал. Я вас умоляю какой Модрич??? А Роналду не поехал на церемонию даже когда четвертый ЗМ ему дали. Просто он занет футболом и не когда ему на всякую ерунду отвлекатся.
Гость