Soccer.ru

Кокорин и Мамаев могут сыграть в футбол в СИЗО

23 декабря 2018, 15:27

Сообщается, что нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев примут участие в футбольном матче между командами заключенных и охранников СИЗО «Бутырка». Член ОНК Москвы Ева Меркачева заявила, что Мамаев обрадовался, когда узнал эту новость.

«Отличная идея! Все, что мне нужно, — чтобы я сам собрал команду. Кокориных — старшего и младшего — уговорю, не сомневайтесь! Никто не откажется, вот увидите…» — сказал Мамаев.

Идею одобрили в Федеральной службе исполнения наказаний. Заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант Валерий Максименко подчеркнул, что у сотрудников СИЗО и заключенных будет уникальная возможность сыграть с профессиональными футболистами.

«Волею случая в Бутырке оказались два выдающихся футболиста. Встретиться с ними на футбольном поле на свободе было бы просто нереально для подавляющего большинства граждан. Но так случилось, что они попали к этим самым простым гражданам за решетку…» — сказал Максименко.

Все комментарии
Землянин
24 декабря 2018 в 03:58
Карьера продолжиться и тама )))
Gunslinger
Gunslinger ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 декабря 2018 в 21:32
На память приходят слова из фильма "Гений":
СТРАНА НЕПУГАНЫХ ИДИОТОВ................
sir_Alex
23 декабря 2018 в 19:52
Максименко-философ!)))
ЮЗИК
23 декабря 2018 в 19:08
Выпишите им настольный футбол, пусть режуться хоть каждый день
Санчо Панса
23 декабря 2018 в 19:03
Ну вот и отличный подарок ребятам на Новый Год! Хоть не забудут какого это) Сразу приходит на память фильм Костолом.
Jeck Denielse
23 декабря 2018 в 18:41, ред.
Надеюсь Кокорин и Мамаев понимают что в случае победы над сотрудниками ФСИН - их выход на свободу в ближайшие 30-40 лет будет под большим вопросом........))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2018 в 18:33
Нет.
В другую сторону это не работает...
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Z. Kramer (раскрыть)
23 декабря 2018 в 18:13
Кубок ФСИН
Leningrad 84
23 декабря 2018 в 18:10
Прямая трансляция будет?
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ ermak6848 (раскрыть)
23 декабря 2018 в 17:40
"Матч века" или "Век воли не видать".
ermak6848
23 декабря 2018 в 17:04
по ТВ каналу " Век воли не видать " увидим...!?
"ФОНБЕТ" -принимает ставки..!?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23 декабря 2018 в 16:49
просто они давно не играли и могут себе чего нить порвать
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23 декабря 2018 в 16:47
Ну так они вроде в футбол собрались играть, не?
Или как в бородатом анекдоте про войну -игра на минном поле?
clop
23 декабря 2018 в 16:44
Наверное, Галицкий включил маленький пунктик в контракт Мамаева, по которому Мамаеву запрещено играть за другие команды. Когда Мамай выйдет на свободу, то очень удивится еще одному многомиллионному штрафу.
25процентный клоун
23 декабря 2018 в 16:41
Пускай тогда и Пак с кгбэшником подтягиваются,чего уж там,и все это в онлайн с Черданцевской озвучкой,ну или Уткина
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23 декабря 2018 в 16:39
фору давать?)) это щона,там свои правила,не футбольные ,скорее их сломают там
Ангел неБесГрешен
23 декабря 2018 в 16:25
В одной команде будут или в разных? Если в одной, то охране надо будет фору давать.
Или с дубинками на поле выпускать ;)
susanin ultrazenith
23 декабря 2018 в 16:01
А зачем это надо???
liverpооl2014
liverpооl2014 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
23 декабря 2018 в 15:58
Наверное парни ужи освоились,косяков не должны напороть)
Aris
23 декабря 2018 в 15:57
Настало самое время девочек подогнать, крабов и шампанское в корыте.....
Z. Kramer
23 декабря 2018 в 15:56
Кубок какой-нибудь дадут?
Байкал-38
23 декабря 2018 в 15:54
Осталось написать каким цветом у них туалетная бумага. Идиотизм.
EAGinLE
23 декабря 2018 в 15:49
УФСИН Воркута в РПЛ будут выводить .
Spartachok86
23 декабря 2018 в 15:47
петухи против вертухаев
Конопляных Дел Мастер
23 декабря 2018 в 15:43
Поболеем за осУжденных))
Миша Вилков
23 декабря 2018 в 15:42
Прямая трансляция будет? :)
Gallardo27
23 декабря 2018 в 15:42
А по матч тв покажут?
Верг
23 декабря 2018 в 15:40
Йабуба
23 декабря 2018 в 15:36
Хоть так разомнут косточки. (
Сергей Саныч
23 декабря 2018 в 15:32
Важно определиться с цветом формы и как будут праздновать голы.
Гость