Эмери: «Замена Озила в перерыве — это тактический ход»

26 декабря 2018, 23:04

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери прокомментировал ничейный результат в матче 19-го тура АПЛ с «Брайтоном» (1:1).

Я немного разочарован. Первый тайм был ключевым, мы забили гол, а потом у Обамеянга было еще 2 момента, который реализовать не удалось.

Конечно, было бы лучше, если бы «Арсенал» выиграл, но я думаю, что команда сыграла хорошо. Нужно было добывать результат в первом тайме, во второй половине мы не смогли навязать свою игру.

Замена Озила в перерыве — тактический момент. Это нормально, если мне что-то нужно поменять в игре, я принимаю тактические решения.

ZaZizu
27 декабря 2018 в 11:25
Парни, я думаю нам пора уже расслабиться и смотреть, как эм ри пытается всем доказать, что Гендузи,отвозивший круглого весь второй тайм поперёк поля, не хуже Озила. Оставить Джаку, Гендузи и мертвейшего лифштайнера,падающего от дуновения ветра, и убрать Сашу с Месутом -это было гениально!