Ригони не вернется в «Зенит»

28 декабря 2018, 22:16

Хуан Крус Оллер, агент полузащитника «Зенита» Эмилиано Ригони, выступающего в «Аталанте» на правах аренды, заявил, что игрок покинет петербургский клуб.

Ригони не вернется в «Зенит» в январе. Сообщения о его возвращении — неправда. Скажу больше: он покинет питерский клуб.

Аренда Ригони рассчитана до лета 2019 года, но договор может быть расторгнут в январе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Верг
29 декабря 2018 в 12:59
Jeck Denielse
29 декабря 2018 в 12:26
О...что то новенькое....
Думаю опровержение последует не позднее чем через 7 часов.....)))

Или мы что то не знаем про этого говорливого агента......может он новую схему изобрёл...в обход контрактных отношений...))

Контракт с Зенитом у Ригони - на 4 года.....
Отступные Ригони в контракте - 60 млн......

Пусть уж тогда этот Хуан Крус объяснит как Ригони "не вернётся в Зенит"...........
kilot11
29 декабря 2018 в 12:16
а как же выйграть ЛЧ с лучшим клубов восточной европы???-)))))
kolpankolpan
29 декабря 2018 в 12:03
КАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ "ЗЕНИТ" ДЛЯ ИГРОКА, ГОВОРИВШЕГО ПРО "ЗЕНИТ" ГАДОСТИ ПУБЛИЧНО в СМИ.Наверняка был ответ клуба что на него не рассчитывают.И заявление агента это только мина при плохой игре.Пока Ригони.Отвали.
Red blu
29 декабря 2018 в 12:02
Устал ждать Ригони когда ему удастся поиграть с Зенитом в ЛЧ.
VV V
29 декабря 2018 в 11:51
Парню просто стало стыдно получать, именно получать, а не зарабатывать общие государственные деньги РФ !
ЦСКА Самый титулованный
29 декабря 2018 в 11:49
Даже агент Ригони понимает, что с газпроектом у его клиента нет будущего.
drug01
29 декабря 2018 в 10:42
Видно есть замена!
Союзник противников
29 декабря 2018 в 10:30
Это как хозяин раба-миллионЭра решит.Вернёт,посадит на лавку,и ничего не поделаешь...В газовой отрасли это привычное дело,там один незаменимый-Миллер.
112910415
29 декабря 2018 в 10:14
беда...надо какую-то другую сборную покупать...
grazie100
29 декабря 2018 в 09:45
Пусть пылит на просторах Европы. Середняк.
удав
29 декабря 2018 в 09:23
ну и хорошо
spartach091
29 декабря 2018 в 07:57
Качественный игрок? Да он даже в заявку Аталанты не попадает, потому что он днище😂😂😂
Большой Карай
29 декабря 2018 в 07:50
Ну и удачи ему, хороший игрок то.
ДАША Д
29 декабря 2018 в 07:18
Даже деньги его не прельщают
Obdulio Varela
29 декабря 2018 в 05:51
    Владимир_Спартак
    29 декабря 2018 в 05:39
    Не хочет........)........
    Великолепный камерунец
    29 декабря 2018 в 05:36
    Ты наверное забыл сколько Ригони наколотил в Еврокубках за Зенит (одному Русенборгу 3 штуки!) и какие лично ты ему пел оды?!!!)))
      Ангел неБесГрешен
      29 декабря 2018 в 03:23
      Наши с вами перетирания ничего не решают. Продадут- значит будут деньги, вернут- будет качественный игрок...
      ziborock
      29 декабря 2018 в 01:02
      Значит всё таки выкупают Ригони. Для Зенита это плюс. В состав аргентинец не проходил, а деньги на новые трансферы нужны зимой!
      Ты наверное забыл сколько Ригони наколотил в Еврокубках за Зенит (одному Русенборгу 3 штуки!) и какие лично ты ему пел оды?!!!)))
      ПерекатиПоле
      28 декабря 2018 в 23:54
      Значит всё таки выкупают Ригони. Для Зенита это плюс. В состав аргентинец не проходил, а деньги на новые трансферы нужны зимой!
      Ваня лучший
      28 декабря 2018 в 23:35
      Его перекупили за 25 лямов вроде, а Питер отлично заработал!
      Ты сам платил за него, или твой папа дал такие деньги.? Или ты думаешь итальянцы совсем 8, чтобы за пустое место платить такие деньги. Посмотри его статистику и умойся.
      Еврогранд
      28 декабря 2018 в 23:11
      Фанаты великого Динамо такого даже не помнят.все футболисты среднего уровня, поэтому и в рпл пятые вечно)
      Питермен
      28 декабря 2018 в 23:07
      Его перекупили за 25 лямов вроде, а Питер отлично заработал!
      Ragnar_Lodbrok
      28 декабря 2018 в 23:04
      Аталанта сильнее Зенита, ему лучше остаться там
      dimarik_86
      28 декабря 2018 в 23:04
      Вот и аргентосы очухались и пронюхали куда попали) скоро в лазурятнике из аргентосы останется один парэдас с ценой в 50))) млн,уголовник кокора,которого в СИЗО уже превращают в парэдаса и полено)))
      Трезвый повар
      28 декабря 2018 в 23:03
      Не оправдали аргентинцы надежд и вложенных в них денег...
      Морозовский
      28 декабря 2018 в 22:50
      Надо ж как крепко сплотил Серёга Семак команду!
      Гавроша
      28 декабря 2018 в 22:49
      Если аталанта его выкупит - это будет прекрасно.
      Литейный 4
      28 декабря 2018 в 22:47
      Вернется, не вернется. Устроили понимаешь ли тут ромашку. Гыгыгы