Тренер «Вулверхэмптона»: «Поверили в себя, когда сравняли счет»

29 декабря 2018, 20:18

Главный тренер «Вулверхэмптона» Нуну Эшпириту Санту прокомментировал победу над «Тоттенхэмом».

Мы здорово сыграли во втором тайме. Мы владели мячом, создавали моменты и забивали голы. У нас появилась вера после того, как мы сравняли счет. Ничья - хороший результат, но команда хотела большего. Это был особенный год.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Великий Князь
30 декабря 2018 в 12:04
смотри князь, курочки не шутят, нагадят на сапоги... они бестрашны... главное чтобы не было сильного встречного ветра как вчера... и не пришлось самим обтираться))
Да помню я, как они в прошлом году кудахтали, что Ювентус отстой, после 2:2 в Турине. Ну а в Лондоне жиденько обделались. Может теперь и хейтят Юве?)
dzvinka
30 декабря 2018 в 11:01
смотри князь, курочки не шутят, нагадят на сапоги... они бестрашны... главное чтобы не было сильного встречного ветра как вчера... и не пришлось самим обтираться))
Bayern Best
30 декабря 2018 в 03:28
Лучший второй тайм Волков,в этом сезоне
alexov222
30 декабря 2018 в 02:57
Кому молится то? Аха-ха) И что от вас отбиваться? Видал я таких бойцов. Одни 29каются в штаны и от стрелок шифруются, а другие сопли в модерской льют.)
Так я не про себя говорил,мне эти ваши мерялки попысками до пыпыски)
Великий Князь
30 декабря 2018 в 01:17
молись,князь,чтоб твой Юве дошел до финала и особенно ,чтоб выиграл там...иначе тебе прийдется сутками отбиваться на этом сайте)
Кому молится то? Аха-ха)

И что от вас отбиваться? Видал я таких бойцов. Одни 29каются в штаны и от стрелок шифруются, а другие сопли в модерской льют.)
alexov222
30 декабря 2018 в 00:11
Рад за Хари Кукарекейна и одного глорика, который не следит за метлой на итальянских ветках)
молись,князь,чтоб твой Юве дошел до финала и особенно ,чтоб выиграл там...иначе тебе прийдется сутками отбиваться на этом сайте)
alexov222
30 декабря 2018 в 00:09
тут опять этот,который считается счастливчиком в стане реала,потому что видел высоко вдалеке звездный след Барселоны)
Знатог
29 декабря 2018 в 20:40
Ну-ну, санту клаус, всё время так и играй.
cska plus
29 декабря 2018 в 20:38
Волки уделали.
Великий Князь
29 декабря 2018 в 20:36
Рад за Хари Кукарекейна и одного глорика, который не следит за метлой на итальянских ветках)
Wolverhampton
29 декабря 2018 в 20:31
С наступающим новым годом!
Спасибо за победу!
raulmadrid_007
29 декабря 2018 в 20:24
Это всего лишь Куритохэм(с)