Soccer.ru

Романцев: «Желаю ЦСКА всегда быть на втором месте. После „Спартака“»

04 января 2019, 10:12

Российский специалист Олег Романцев, празднующий сегодня свой 65-й день рождения, оценил выступление отечественных клубов в текущем сезоне еврокубков, а также рассказал о своих хороших отношениях с президентом ЦСКА Евгением Гинером.

Очень слабо наши выступили. В той же Лиге Европы играют такие команды, которые надо обыгрывать. Поэтому слабо. В чем причина, не знаю. Если бы знал, то, наверное, был бы тренером сборной мира. Может быть, причина в том, что наши команды при игре с сильными соперниками сдаются изначально. Я не беру матч ЦСКА против «Реала», потому что при всем уважении к армейцам, на мой взгляд, эта встреча носила статус товарищеской, так как обеим командам уже ничего было не надо.

Да, у меня хорошие отношения с ЦСКА и с Евгением Гинером. Желаю им быть всегда на втором месте. После «Спартака», конечно. Буду болеть за них.

Все комментарии
isamsn
05 января 2019 в 21:30
Это примерно как у Швондера "Желаю чтобы все"....
blitz
05 января 2019 в 16:40
Надо же такой бред нести
alexamit
05 января 2019 в 15:17
Протрезвей сначала,а потом что0то вякай ,полуигрок,полутренер
ОлегаТэ
05 января 2019 в 07:22
Перед двумя выпивающими прапорами появляется инопланетянин.
И: "Земля, я -Сатурн!"
П: "Петрович, налей Сатурну..."
.........................................................
.........................................................
И(пошатываясь): "Земля, я -Сатурн!, Ч -инопппланнеттяин!!!!"
П: "Петрович, Сатурну больше не наливать!"
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ Т34 (раскрыть)
04 января 2019 в 23:54
Если бы он не нес охинею мы бы не заметили его юбилей - ему просто чаще надо закусывать !
Vladimir808
04 января 2019 в 23:35
Крутой Олег!!!)))
ЦСКА Самый титулованный
04 января 2019 в 22:09
Романцев:"Хочу, что бы спартак всегда был выше ЦСКА"

Гинер:"АХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА"
Red blu
04 января 2019 в 20:51, ред.
Романцев всплакнул глядя на турнирную таблицу прошлого и настоящего сезона РПЛ
Ну никак хрякам не удается подняться выше ЦСКА!!!
Романцев, кричите громче, вас не слышно с 5-го места!
НЕ президент рфс
04 января 2019 в 20:24
Я не беру матч ЦСКА против «Реала», потому что при всем уважении к армейцам, на мой взгляд, эта встреча носила статус товарищеской, так как обеим командам уже ничего было не надо.
Вообще-то было два матча , и две победы .Но по любому ОИР-а с юбилеем , здоровья , хорошего клёва и завязать-бы пора.
Т34
04 января 2019 в 20:17
Ну, Олег Иванович, выдал! Коней стреножил в момент, гудят, как растревоженное осиное гнездо. Уже 180 комментариев и в основном обиженных и оскорбленных. Тут даже комментировать нечего. Если бы не банили, сегодня был бы матопад, с которым Ниагарский водопад ни в никакое сравнение не пошел бы из-за мелкой собственной никчемности. Хорошее новогоднее поздравление Романцев выдал коням, равнодушных не осталось.)))
Хрен горький
04 января 2019 в 19:56
С юмором у Романцева все в порядке.
Шуnя771
04 января 2019 в 19:54
Мечтать не вредно, если не очень долго....)
морозз
морозз ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2019 в 19:41
С Новым Годом дружище!
FROLL 001
04 января 2019 в 19:29
У свиней в этом сезоне единственный шанс зацепиться за Лигу Европы это через Кубок. И то если им это дадут фавориты этого турнира. Гыгыгы
FROLL 001
04 января 2019 в 19:26
Сегодня Романцеву явно надо поправиться. Гыгыгы
SHMEL
04 января 2019 в 19:26
Старый алкаш пытается выдавить из себя что-то умное....Совсем мозги пропил,это ж надо до такого додуматься,чтобы свиноферма была выше ЦСКА...
alex apperly
04 января 2019 в 19:18
У Романцева к старческому метеоризму добавилось мозгопукание, клизму в студию, пожалуйста!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2019 в 19:07
Достойный кэп игрушки Федуна :)
cska1948
04 января 2019 в 19:00
"...Я не беру матч ЦСКА против «Реала», потому что при всем уважении к армейцам, на мой взгляд, эта встреча носила статус товарищеской..."
------------------------
Судя по результатам в ЛЕ, у СпаМа ВСЕ матчи носил статус товарищеских.
ЮЗИК
04 января 2019 в 18:59
Походу это его новогоднее пожелание
bashnat013
04 января 2019 в 18:42
Сделаете московскую лигу и там хоть обе первыми становитесь(дожил до 76и лет ,а такую чушь бакланит)
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ viv (раскрыть)
04 января 2019 в 18:14
Импотент это вы,а Спартак если уберет Глушака и Ко,то станет на ноги,а так ты с одной стороны прав пока есть Измайлов,Федун,Глушаков,надо убирать
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2019 в 17:57
С Динамо было нужно обоим, и Зенит сделал 4-0 (программу минимум).
А что ты сможешь сказать про матч ваших с Пльзенью? Кому было нужнее?
trimetil
04 января 2019 в 17:50
После Спартака это 5-6 место, а не второе...
морозз
04 января 2019 в 17:43
Старый, пропитанный парами алкоголя, бывший тренер Спартака ...с юмором затроллил Конюшню с бессменным руководителем оной, Ленорычем!
Кони вообще юмора не понимают, такая у них планида!
viv
viv
04 января 2019 в 17:29
Романцев...желания должны совпадать с возможностями...а пока спартак выглядит футбольным импотентом ...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ fanilich (раскрыть)
04 января 2019 в 17:03
+100000!!! Не все рыбалки одинаково полезны!!!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04 января 2019 в 17:00
oFANATo