«Ливерпуль» вылетел из Кубка Англии

08 января 2019, 00:38

В матче 3-го раунда Кубка Англии «Ливерпуль» проиграл «Вулверхэмптону» и прекратил борьбу в турнире.

Вулверхэмптон, стадион «Мулинекс».

«Вулверхэмптон» — «Ливерпуль» — 2:1 (1:0)
Голы: Хименес 38, Рубен Невеш 55Ориги 51

«Вулверхэмптон»: Радди, Боли, Беннетт, Коади, Рубен Невеш, Дендонкер, Моутинью, Винагре, Кастро (Дохерти 75), Жота (Иван Кавалейру 52), Хименес (Кошта 83)
Главный тренер: Эшпириту Санту Нуну.

«Ливерпуль»: Миньоле, Фабиньо, Ловрен (Хоевер 6), Морено, Рафаэл Камашу, Кейта, Милнер, Джонс (Салах 70), Шакири, Ориги, Старридж (Роберто Фирмино 70)
Главный тренер: Клопп Юрген.

Предупреждения: Милнер 15.

В другом матче «Челси» переиграл «Ноттингем Форест».

112910415
08 января 2019 в 22:31
беда подкралась незаметно
08 января 2019 в 15:47
Поплыл Ливерпуль! Хоть и красные играли неосновным составом, но какая разница? Вообщем, придется подопечным Клоппа забыть об этом турнире до следующего сезона.
starche
starche ответ dok66 (раскрыть)
08 января 2019 в 11:30
Глупость. В Англии Кубок в большом почёте.
starche
starche ответ galem72 (раскрыть)
08 января 2019 в 11:26, ред.
Слишком примитивное оправдание. Кубок в Англии уважают.
starche
08 января 2019 в 11:24
Начало положено. Не факт, что и на двух других фронтах история не повторится.

- Венгер выиграл Кубок Англии и ушёл;

- Моуриньо был назначен в «Юнайтед», взял Лигу Европы, Кубок Лиги и Суперкубок Англии и был уволен.

Клопп же все это время занят обнимашками с игроками и прыжками в тренерской зоне
galem72
08 января 2019 в 10:55
Адекватный выбор в пользу АПЛ и ЛЧ. КА не заменит эти возможные трофеи.
08 января 2019 в 10:16
вот минус еще один трофей. Ливерпуль ты лучший в этом плане, так сливать кубки могут только великие лузеры.

PS Дальше прошел вулверхэмптон, они более достойны играть в это старинном турнире.
Caniggia
08 января 2019 в 09:54, ред.
Клоппка решил принести в жертву старейший трофей Европы, выставив полурезерв или победить малой кровью. А зря! Играли совершенно без огня в глазах, неохотно, явно в напряг. Поздние выходы Салаха и Фирмино вообще ничего не изменили. Жаль, ведь все остальные английские топы продолжают борьбу за престижнейший КА.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2019 в 09:44
Ливерпуль выиграет чемпионат, а красный Манчестер займет родное 6 место
Медив
08 января 2019 в 09:43
Ну, хотя бы последовательно. Клопп все таки не первый год в Англии. Это в начале он, как Сарри, хотел выиграть все, еще и 11 футболистами. Надеюсь, у Сарри осознание этих вещей не займет три года
Hoyar
08 января 2019 в 09:34
Думаю Клопп хотел пройти дальше, но малой кровью, за что и поплатился, жалко конечно что слились уже втором кубке, с другой стороны Волки, Челси не подарки на первой стадии. Надеюсь к февралю сново выйдем на свою обычную форму. Волкам желаю пройти как можно дальше, в этом году они по мне интереснее некоторых из ТОП 6.
08 января 2019 в 09:18
Посмотрев на состав понял , что проиграем. Защитник все таки с такими травмами нужен
08 января 2019 в 07:53
Это дежа вю какое-то! Мне как болельщику которому шестой десяток лет идёт, признаться даже уже не интересно,что будут говорить боссы Ливерпуля! Игра была- бей, беги! Я лично отношусь к этому уже спокойно! Итог АПЛ этого сезона предсказать можно МС - 1, Шпоры- 2, Ливерпуль - 3, в лучшем случае будет вторым. Это привычно, но жаль. Если ошибусь,то это здорово!
08 января 2019 в 07:05
Орловец, это патамушта московских четверть всей ПЛ. С названным Торпедо и Москвой было еще больше. И если одна из них идет по сетке, то ей зеленая улица (как Спартаку в этом сезоне, да и прошлом тоже).
Плюс финалы всегда в Москве. Лишь в последние годы стади проводить в других городах.
Игорь Погорелов
08 января 2019 в 06:53
весело
08 января 2019 в 06:50
Нафик лишние заморочки, когда 1 место корячиЦЦа?!...
Leha-ha50
08 января 2019 в 06:24
Епрст!!! Кто бы мог подумать??? Хотя, может решили все силы на чемпионство бросить?!?