Soccer.ru

Сарри: «Я не против проиграть, но не таким образом»

19 января 2019, 23:16
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри прокомментировал поражение от «Арсенала».

Я зол, поскольку мне не понравилась игра команды сегодня. Понятно, что периодически мы будем сталкиваться с трудностями в играх. Но мы должны лучше реагировать на них, а не так, как мы сделали это сегодня. Похожее случилось и в игре с «Тоттенхэмом». Я не против проиграть, но не таким образом.

Все комментарии
Медив
Медив ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2019 в 12:01, ред.
Никто и не просил там громить Сити и Ливерпуль. Но блин, за последние 8 игр, только Ноттингем(12 команда Чемпионшипа) обыграть с преимуществом в два мяча... Ни разу за это время не забить больше двух мячей. Челси всегда называли автобусом, но никогда они не показывали таких импотентных результатов. Это ярко выраженный атакующий стиль? Пдц.
Игроки отстой? Согласен. Но когда за матчи с Уотфордом, КП, Ньюкаслом, Саутом, Брайтоном, Лестером ... никого из них не можешь обыграть в два мяча, спокойно, без нервов... На это задачу даже Жиру должно хватить, и Виллиана. Не говоря уже об Азаре. Так что тут проблема не в игроках, а в тактике.
SaLLMaN
SaLLMaN ответ George-CFC (раскрыть)
20 января 2019 в 11:31
К сожалению он уже не нужен не кому...
Самое обидное в этой движухе, это покупка всякого шлака в виде Паредесов и Игуаинов. А с такой игрой и результатами, остаться в топ4 будет фантастикой.
George-CFC
George-CFC ответ SaLLMaN (раскрыть)
20 января 2019 в 11:27, ред.
И Жоржиньо своего пусть на 66 забирает
George-CFC
George-CFC ответ Garrincha58 (раскрыть)
20 января 2019 в 11:26
Кепа пока отлично справляется, талантливый вратарь
SaLLMaN
20 января 2019 в 11:26
Упёртый старик, который ставит инвалидов в состав, которые не играют в футбол, да в принципе не достойны основного состава, а другие чуваки с горящими глазами сидят на банке. Если дед выводов не сделает, а я думаю не сделает, пусть собирает вещи и уе... в свою Италию.
George-CFC
George-CFC ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2019 в 11:24
И кто говорит о том что с этим составом надо быть выше Ливерпуля и Сити????????? Не обыграть такой Арсенал - позор! 9 очков отрыва сделать бы и все, место ЛЧ практически гарантировано
George-CFC
George-CFC ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2019 в 11:21
Нормальный человек будет убирать 2 лучших игроков со своих позиций? Нормальный тренер будет тупо ставить донного Алонсо, когда можно попробовать Палмиери, та же фигня Педро/Виллиан - Хадсон. Также продолжал ставить 56а Ковачича, когда было очевидно что Рубен лучше. Поэтому - Сарри упёртый неудачник
Garrincha58
20 января 2019 в 10:34
у тебя есть два напа а ты выпускаешь Канте вперед это ли не глупость купить такого метра с Кепой после Куртуа и Чеха вот вам и результат
Garrincha58
20 января 2019 в 10:30
у туп...го тренера и команда играет тупо
dzvinka
20 января 2019 в 01:10, ред.
может пора домой, того... на неаполитанскую помоечку, и сынишку прихватить.
George-CFC
20 января 2019 в 00:32
Половина сезона, Сарри потерял команду. 2 лучших игрока играют не на своих позициях... и он не виноват? Сарри - лютый физрук
fanilich
20 января 2019 в 00:22
У классного тренера не должно быть в мыслях что его команда проиграет,настрой только на победу,ни каких послаблений.У Сарри все перепуталось
Остапчук 67
20 января 2019 в 00:16
Кому нравится проигрывать.
azkan
azkan ответ Da Kurlzz (раскрыть)
19 января 2019 в 23:40
Где играет Азар и Канте нападающим, ))) Это же Сарри придумал, любитель поиграть! лять!
Da Kurlzz
19 января 2019 в 23:23
Ноль ударов в створ. Это позор для Челси.
Гость