Soccer.ru

Дембеле установил рекорд сезона по количеству успешных обводок за матч

21 января 2019, 10:45
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 1Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганесМатч завершен

Вингер «Барселоны» Усман Дембеле установил рекорд сезона в чемпионате Испании по успешным обводкам за матч.

В поединке 20-го тура Примеры против «Леганеса» (3:1) француз 15 раз шел в обводку, и 11 попыток игрока оказались успешными.

При этом Дембеле отыграл только 69 минут, после чего покинул поле из-за травмы.

Все комментарии
ЮЗИК
21 января 2019 в 18:41
Дембеле крутой виртуоз
Шишанутый
Шишанутый ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2019 в 16:50
По обводкам Неймар кому угодно фору даст! Ваши Дембели с Месськами рядом не стояли! Рона превзойдут говоиш? Че то не превзошли пока не кто. Рон каждый год лучший бомбардир ЛЧ. Он в этом турнире король!
Шишанутый
Шишанутый ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2019 в 16:48
Зачем нужны эти бестолковые обводки? Рон забевает голы и лучший снайпер Италии!
neomessi
21 января 2019 в 14:07
Растет парнишка!
This is BarCa
21 января 2019 в 12:45
Уже полностью восполнил потерю Неймара.
Лучший в составе Барсы.
Ismadiyar
21 января 2019 в 12:09
Очень жаль, на ровном месте травму получил, надеюсь быстро восстановится, в очень хорошей форме француз, никто и про Мбаппе с Неймаром вспоминать не будет, если он будет так продолжать, рывки,дриблинг,пасы,голы одним словом будущий Лидер атак Барсы...а еще недавно жаловались как за него могли отдать 100 лямов типо он не стоит...Надеюсь фаны Реала впредь его с мертвыми Асенсио да Иско тоже перестанут сравнивать...Дембеле лучший игрок вчерашнего матча
Шишанутый
21 января 2019 в 11:57
Отобрал у гнома единственое его достиженее. Ой зря он это сделал! Теперь Месська разозлится и его продаст.
КЭТиК
21 января 2019 в 11:39
В итоге довыделввался и пострадал.
Barcelona_Rostov
21 января 2019 в 11:32
круто заиграл парень,будет еще прогрессировать...
неужели при такой игре Дембеле, у руководства возникает желание подписать неймара,бразилец не нужен!
95-shishani-95
21 января 2019 в 11:26
Ах, как я тогда хотел, чтоб он перешёл в Реал Мадрид!!!
Байкал-38.
21 января 2019 в 11:16
Дембеле наконец то за ум взялся. Не зря видать за его воспитание клуб взялся.
Leha-ha50
21 января 2019 в 11:00
Парень прогрессирует на глазах!!!
Гость