Soccer.ru

Гамула: «Еременко поможет „Ростову“»

22 января 2019, 16:13

Бывший тренер «Ростова» Игорь Гамула прокомментировал переход полузащитника Роман Еременко в донскую команду.

Еременко находится в таком возрасте, что по-прежнему может выйти на высочайший уровень. В первую очередь, ему нужно доказать это самому себе, во вторую — тем скептикам, которые в него не верят. Роман поможет «Ростову». Он может и забить, и отдать голевую, и найти игру. Вероятно, у него не получилось в «Спартаке» из-за неприятной ситуации, которая была в клубе. Все эти передряги, наверное, и не дали ему сосредоточиться на футболе. Но мне кажется, что это удачный трансфер для «Ростова».

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Dominators (раскрыть)
22 января 2019 в 22:12
Ну что ж, будем понаблюдать.
Посмотрим на что Ромик сподобится?!?
Dominators
Dominators ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 января 2019 в 20:59
Ну тут понятно ,что на самый оптимальный уровень уже не выйти .Но учитывай ,что в Ростове нехватка думающих игроков , а Рома умный игрок середины поля . .Сам понимаешь , например Калачеву 34 ,но с ним и без него Ростов абсолютно разные команды .У Еременко уровень не меньше .Пас отдать всяко мастерства хватит , да и пацанва вокруг глядишь чему научится . Мы даем ему шанс ,пусть доказывает .
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Dominators (раскрыть)
22 января 2019 в 18:13
Не думаю , что Рома выйдет на свой прежний уровень. В Спартаке тоже излучали оптимизм после подписания, а чем все закончилось???
Рома в ЦСКА перед залетом в течении года напоминал лишь тень самого себя. А уж теперь, после 2,5 лет без футбола , надеяться на "возвращение" не приходится. Понятно, что играть то совсем он не разучился, но феерить как прежде уже не сможет - определенно. Это мое , сугубо личное мнение.
Dominators
22 января 2019 в 17:29
Парню дали лицензию на работу в Ростове на 2,5 года . ЦСКА и Спартак этого не сделали . Если он хочет заработать на старость , а он уже пожил в безнадеге и безденежье ,то он землю грызть будет .Ему есть что доказывать ,не только скептикам , но и самому себе .Да легко упасть ,тяжело подняться .Надеюсь ,что Еременко настоящий мужик . Успехов Роману в Ростове ,и самому Ростову в будующем .
борька
22 января 2019 в 16:46
Верим вЕрему!
drug01
22 января 2019 в 16:36
.... Даст прикурить!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить