Soccer.ru

«Ростов» подписал Ивелина Попова

24 января 2019, 03:03

«Ростов» подписал ещё одного экс-игрока «Спартака». Как сообщает пресс-служба ростовского клуба, новичком «жёлто-синих» стал болгарский полузащитник Ивелин Попов.

Контракт с 31-летним футболистом рассчитан на 2.5 года. 

Напомним, недавно состав «Ростова» пополнил экс-полузащитник «Спартака», «Рубина» и ЦСКА Роман Еременко.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Т34 (раскрыть)
24 января 2019 в 21:39
Ну так и вашим тогда не надо беспокоиться, удастся сбежать аргу или нет.
Человек на контракте, так что не нам решать, за сколько и куда его сторгуют ;)
beefs
24 января 2019 в 20:30
Ростов усилился, захотел в ЕКубки...
PATRIOT1965
24 января 2019 в 15:35
Ростов все таки оперативнее Динамо М. оказался в плане трансфера Попова.
Сергей Саныч
24 января 2019 в 15:02
Ивелин не игрок замены.
Ему надо от и до на поле отрабатывать.
Как было в Кубани и Рубине.
Желаю ему удачи.
marvel777
24 января 2019 в 13:54
нормально за нахаляву притарились
-Хостинский-
24 января 2019 в 13:54
Отличный игрок в очень хороший клуб попал
NAZAR 007
24 января 2019 в 13:30
Поздравляю южан ! Ивелин-креативный футболист,
и еще не раз себя покажет с лучшей стороны
и принесет пользу дончанам в борьбе за пятерку.
Т34
Т34 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24 января 2019 в 13:13, ред.
Ты прав, соседка тут не причем. Какое ее дело, ушел Попов из Спартака бесплатно, или Паредес из Зенита за деньги. В ее кармане не убавится, ни прибавится. В таком же состоянии как у нее, останутся и наши с тобой карманы, а если так, то чего считать чужие деньги, хозяева этих денег сами знают, как им поступать.
Ленинград за Рубин
24 января 2019 в 13:10
Верной дорогой идёте, товарищи!
Nikola45
Nikola45 ответ Т34 (раскрыть)
24 января 2019 в 13:03
У Вас опыт в этом деле? ))
Nikola45
24 января 2019 в 13:02
Бегут бегут с тонущего корабля )))
DAD81
24 января 2019 в 12:43
Ростов - молодцом! Наиболее ценных игроков подписали из числа невостребованных у предыдущего работодателя.
Leha-ha50
24 января 2019 в 12:13
Вот это хорошее подспорье для Ростова!!! За ЕК команда может реально побороться.
Аксинья
Аксинья ответ борька (раскрыть)
24 января 2019 в 11:34
В росийском футболе "сильнейшего" тренера выбирает РФС...Сильнейший тренер должен уметь льстиво заглядывать в глаза футбольному руководству и услужливо улыбаясь бесприкословно соглашаться со всеми его решениями...А Валера в силу своего характера на эту должность ну никак не тянет...
kotmyshka
24 января 2019 в 11:30
Поиграет еще
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Т34 (раскрыть)
24 января 2019 в 11:10
Пример интересный ,но непонятный. Речь изначально шла, что аргу "не сбежать".
А не сбежать ему потому что бесплатно Зенит не отдаст. А Спартак -запросто, причём игроков основы и на контракте.
Причём здесь не давшая мне соседка?
Sergey Z
24 января 2019 в 11:09
Удачи Ивелину и Ростову!!!
Т34
Т34 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24 января 2019 в 10:09
Ну, вот скажи, тебе какая разница, если условная соседка тебя к себе не подпустила, а кому-то отдалась просто так или за деньги? Ты-то в любом случае в "пролете".
СПОРТ СПОРТ
24 января 2019 в 10:06
Очень хорошее приобретение! Валера умница, Ростов Чемпион!!!
борька
24 января 2019 в 10:00
Если все получится, то Карпин В. Будет сильнейшим тренером!
Пожелаю удачи лично Карпину В. И его команде!
Ростов, чемпион!👏👏👏👏👏
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Т34 (раскрыть)
24 января 2019 в 09:56
Так от нас за деньги сбегают, а не бесплатно ,как от вас...
fanilich
24 января 2019 в 09:54
У Попова был вариант с Лудогорцем,но видать полюбил Россиюшку,где можно подзаработать,а вообще футболист не плохой и является игроком сборной Болгарии,только вот в Спартаке что-то не так игралось.Для Ростова он должен быть усилением по атаке, и пожелать можно Ростову стать ещё сильней
makkie
24 января 2019 в 09:36
Удачи Ивелину!
Игрок хороший, но не формат Спартака - а вот в Ростове может прижиться и добавить остроты в контратаках.
Дмитрий Климович 2
24 января 2019 в 09:29
    Игорь Погорелов
    24 января 2019 в 09:12
    нормуль
    valt134
    24 января 2019 в 08:53
    Кочует,бродяга,помаленьку...
    particular
    24 января 2019 в 08:50
    Осталось заставить болгарина отпахать предпенсионный контракт с пользой для Ростова..))
    4RT
    4RT
    24 января 2019 в 08:43
    Теперь Ростов,Зениту на кидает)))
    Bastardo
    24 января 2019 в 08:29
    Попова, вероятно, поставят поближе к атаке, как это было в Рубине. Возможно вместо Ионова.

    А так, хорошо компания идёт у Ростовчан. Взяли двух СА, продали Гулиева дороже, чем купили, избавились от Юсупова, у которого один из самых жирных контрактов в команде.
    Serg3.12
    24 января 2019 в 08:28
    Порадовал Ростов! Молодцы!
    Гость