Soccer.ru

ПСЖ заплатит за Паредеса 47 млн евро

24 января 2019, 19:26

ПСЖ и «Зенит» договорились о трансфере полузащитника Леандро Паредеса

Сообщается, 24-летний аргентинец обойдется парижанам в 47 миллионов евро. Хавбек подпишет контракт с новым клубом до лета 2023 года.

Летом 2017 года «Зенит» купил игрока у «Ромы» за 23 млн евро.

Все комментарии
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2019 в 09:48
Меня так же постоянно записывают в болельщики, то Зенита, то ЦСКА, то ещё кого то. Даже раньше приписывали мне, другие ники, якобы я ник сменил, а раньше был кем то другим (список огромный). И всё потому, что я против спартачей.
Они меня как то даже уговаривали к ним переметнутся, против Зенита и ЦСКА, но они одного понять не могут, что я сам по себе. К этим клубам отношусь ровно.
У нас кстати у болел Локо, кто то Зенит не любит, кто то Спартак, кто то ЦСКА и т.д. но я никогда, никому ни разу за это не говорил. У каждого свой выбор.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Гром 222 (раскрыть)
25 января 2019 в 08:34
С ПСЖ и Китайцев можно брать больше стоимости игроков)
Project Pandora
25 января 2019 в 08:20
Мешки могут себе позволить обмениваться дешёвыми вещами за большие деньги.
Гром 222
25 января 2019 в 05:36
Хороший игрок, его цена ну 30 макс с учётом нынешних стоимостей игроков
kotmyshka
25 января 2019 в 00:42
Пока это слухи
4RT
4RT
24 января 2019 в 23:56
Теперь можно будет еще трех-четырех тридцатилетних юнцов прикупить)))
legendsofsails
legendsofsails ответ Фата лист (раскрыть)
24 января 2019 в 23:54
так у тебя и нет 30 лямов, а может и 30 евро тоже нет!
Leha-ha50
24 января 2019 в 23:54
Неплохие деньги за чуть выше среднего в общем то игрока.
legendsofsails
legendsofsails ответ Спартак лучший в мире (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2019 в 23:52
    Белорусский вокзал
    24 января 2019 в 23:37
    Ух как у свиных бомбануло)) они своего лучшего игрока в истории максимум 20 лямов могут выжать. Такие трансферы у них только в мокрых снах! Гы-гы
    Jeck Denielse
    24 января 2019 в 23:36, ред.
    До официального сообщения можно играть цифрами ....строить предположения...но стоит ли ??
    Сделки нет - пока нет объявлений от ПСЖ и Зенита...
    Рад бы сказать что совсем неплохо,особенно в сфере трансферов последних сезонов, обменять игрока с отсутствующей самоотдачей на 47 млн евро.......
    Но пока нет повода....)))
    Дмитрий Климович 2
    24 января 2019 в 23:25
    Не верю!
    Miaf
    24 января 2019 в 23:21
    Вот лапшу то вешают) посмеялся )))
    fineflat
    24 января 2019 в 23:05
    Вообще если Зенит продолжит скупать крепких запасных в Европе потом наигрывать в основе то можно неплохо зарабатывать
    fineflat
    24 января 2019 в 23:04
    ПСЖ он нужней чем Челси
    Башмакоса
    24 января 2019 в 22:43
    Не стоит он этих денег. Если Зенит провернет такую сделку, то можно поздравить их с этой аферой.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
    24 января 2019 в 22:32
    Прикинь для начала, скока мазутных денег улетело в никуда за 16 доюбилейных лет, а потом будешь считать три последних года Зенита...
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Спартак лучший в мире (комментарий удален) (раскрыть)
    24 января 2019 в 22:28
    Про какое унижение идёт речь? Зенит играл первый матч после каникул, да и то товарняк.
    Это для твоего луччего в мире такие кубки трофеи для музея. Зенит брал настоящие.
    Кстати, завтра взглянем на наш матч. Говорят, ваши от сборов уже загибаются...
    Zenit_84
    24 января 2019 в 22:21
    Удачи Леонардо во Франции
    борька
    24 января 2019 в 21:49
    Без него зениту труба
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    24 января 2019 в 21:24
    Без обид за диз, но я реально болею в чемпионате только за Локо, в еврокубках болею за все клубы, даже за Спартак. Спартак патологически не люблю ещё с советских времён. Но это опять же не значит, что ко всем игрокам так же отношусь, многих уважаю. Даже в чемпионский сезон поздравлял весь Спартак, в отличии от многих ваших.
    Фата лист
    24 января 2019 в 21:22
    Я бы за такие деньги нашел опорника получше. Паредес больше 30 млн не стоит.
    Mario84
    24 января 2019 в 21:21
    Крайне странный трансфер из-за суммы. Но Зенит надо поздравить, получили очень много денег без ущерба команде..
    Ангел неБесГрешен
    24 января 2019 в 21:20
    Кто силён в математике, школяры! Задача: купили за 23, продали за 47.
    Сколько процентов прибыли сделал Зенит только на одном из аргов?
    Октябрь 1917
    24 января 2019 в 21:18
    Можно купить нового Халка.
    drug01
    24 января 2019 в 21:14
    Хороший навар!
    kilativ
    24 января 2019 в 20:57
    сегодня у всех экспертов российского футбола траур, пищевику такие трансферы и не снились
    Алексей Буренин
    24 января 2019 в 20:56
    Пусть забирают
    Байкал-38.
    24 января 2019 в 20:53
    Я смотрю все беженцы опять на соккер вернулись! Ах какие слова при уходе с соккера говорили.....
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    24 января 2019 в 20:45
    А где ты увидел, что я за Зенит? Я над свиньями угораю!@! К Зениту это точно отношения не имеет.
    Гость