Soccer.ru

«Ювентус» одержал волевую победу над «Лацио» благодаря голу Роналду

28 января 2019, 00:26
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)1 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В матче 21-го тура Серии А «Ювентус» с трудом обыграл «Лацио». Решающий гол забил Криштиану Роналду с пенальти.

«Бьянконери» удерживают лидерство в чемпионате, тогда как римский клуб остается на 8-й строчке.

Рим, стадион «Олимпико»

«Лацио» — «Ювентус» 1:2 (0:0)
Голы: Джан 58 (автогол) — Канселу 74, Криштиану Роналду 88 (пенальти)

«Лацио»: Стракоша, Раду, Уоллес, Баштуш (Нету 90), Лулич, Милинкович-Савич, Лейва (Бериша 82), Альберто, Пароло, Корреа, Иммобиле (Кайседо 83)
Главный тренер: Индзаги Симоне.

«Ювентус»: Щесны, Сандро, Ругани, Бонуччи (Кьеллини 40), Де Шильо, Джан, Бентанкур, Матюиди (Бернардески 60), Дуглас Коста (Канселу 69), Дибала, Криштиану Роналду
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

Предупреждения: Джан 23, Лейва 50, Матюиди 51, Де Шильо 71, Ругани 73, Кьеллини 81, Милинкович-Савич 84

Судья: Гуида Марко.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2019 в 21:03
игра рукой не всегда является нарушением. Игрок падал и от него рикошетом мяч попал в руку,как же за считанные секунды он должен сгруппироваться,что бы во время убрать руку? с учётом,что чемпионат Улиток,то он на это не способен. И тем более, та рука ну уж никак не влияла на ситуацию, мяч то в ворота не летел и не было передачи,мяч от самого же себя попал в руку.... Хотя видать обычно Юбке ставят пенальти.что бы Крестьянка забило.
заDOOMчивый
28 января 2019 в 16:58
а ведь рефери не указал на точку,но потом видать в наушник,что-то сказали с Фиата и он не сомневаясь указал на точку. ОН ДАЖЕ ПОВТОР НЕ ХОТЕЛ СМОТРЕТЬ - ВСЁ БЫЛО ОЧЕВИДНО! Это лишний раз доказывает что Диадора купленная,я даже когда Лацио выигрывало знал,что будет пенальти и в итоге ничья, правда до пенальти Старуха отыгралась. Конечно пенальти больше был,чем не был, зачем в своей штрафной трогать игрока не владеющего мячом,который ищёт минимального контакта,что бы упасть. Такой цирк видать только в Италии проходит и клоун,тот кто нарушал правила.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ ДАША Д (раскрыть)
28 января 2019 в 16:52
интрига была в том,забьёт Вазелин гол или не забьёт. Остальное всё не интересно.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2019 в 16:45
финал это громко сказанно, теперь п-ф это программа максимум.
заDOOMчивый
28 января 2019 в 16:43
Пенальти и Юбка - не разлей вода. Уже второй матч кряду, назначение Приговора,да и Палач один и тот же,правда иногда может и помиловать,но не в этот раз. Юбка забила ТРИ мяча и заслуженно выиграла. Ласточки с такой игрой - это максимум 1/16 ЛЕ. Иммобили это вообще косой глаз-кривая нога.... вообще не понимаю,как его держат в клубе, видать с финансами совсем туго,раз нормального Морато купить не могут. С таким форвардом далеко не уедешь.
Полосатая Юбка была вообще дырявой. игроки Лацио проходили через центр и защиту,как через решето и только низкокачественный нападающий не позволил разгромить Туринское недоразумение.
League1
League1 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2019 в 15:13
Но барса - это же позор футбола и не иначе. Так ведь?
League1
League1 ответ Рoнальдиньo (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2019 в 14:21
Обрати внимание на меську. Он в этом видео самый смешной. В общем как всегда.)))
League1
League1 ответ st_juventus (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2019 в 13:52
Чёто его бомбанудо неподецки. Только про Барселоналону всё правильно написал. Помню во времена Моуриньо и гвардиолы, когда игроки Реала шли с Барселоналонцами в стык плечо в плечо, Барселоналонцы отлетали от игроков Реала и улетали в аут, как от слонов. И за это наказывали игроков Реала. Да что там говорить, если Барселоналонцы от пустой бутылки умирают, как от фугаса.
st_juventus
st_juventus ответ Рoнальдиньo (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2019 в 13:39
Тебя тоже уважать не за что
Duda Gigolaev Osetin
28 января 2019 в 12:13, ред.
ОЧередной отскок Ювентуса. Как им это удаётся? Смотрел матч до забитого гола Ювентуса, потом сразу переключил, стало не интересно. За весь первый тайм - 0 ударов у Юве в створ. И они с таким футболом умудряются выигрывать в принципиальных матчах... Как так?
Конечно, проблемы соперников это их проблемы, Юве не всегда виноват в слабости соперников (за исключением того момента, что скупает сразу всех сильных игроков у конкурентов). Лацио был на голову выше и сильнее, но не смогли забить, тут Юве не виноват.
И ещё один момент... За последние года три-четыре, я ни разу не смотрел матч Ювентуса, чтоб у соперника не было удаления, либо Ювентусу дали пенальти. Каждый матч либо то, либо другое.

СОККЕР, я бы попросил просто посчитать это. Каждый раз ,когда Юве проигрывает или матч с важным соперником, им дают пенальти или удаляют соперника. Можно как-то это просчитать и расставить точки над i ?
Вы просто провели опрос здесь, заслуженно Юве выиграл или нет. Дыма без огня не бывает. Раз всегда люди пишут, что не заслужено, так давайте проведём расследование. Статья будет сложной. Много перелопатить надо будет. Но оно того стоит. Берёте все матчи с пенальти и с удалениями и смотрите, когда они бывали назначены, при каких обстоятельствах.
Много гонят на Реал. Можно как антагониста его взять и сравнить . Так же Барса очень неоднозначная команда в этом плане.
Рейтинг у статьи будет очень высоким, это видно по количеству комментариев и интересу к данному вечному спору.

В остальных чемпионатах нет судейского беспредела.
Sem25
Sem25 ответ Кьянти (раскрыть)
28 января 2019 в 10:40
Правильно, про футбол. Из интереса посмотрел этот матч, не скажу, что понравился. Ошибок, на удивление, много с обеих сторон. От Ювентуса ожидал бОльшего. Первый мяч Ювентуса из разряда:"Колхозный футбол". Пролезли по бровке со своей половины, нагрузили в центр, удар, добивание...Пенальти? Если я правильно понял, судья не свистнул. Подсказали после эпизода. Не знаю итальянских правил на этот счет, но пенальти 50/50. В любом случае, Лацио сам проиграл. После 1-0 должны были забивать, и не один раз. Иммобиле все правильно делал: зряче в дальний...но не попал. Когда вчетвером на двоих вышли, сами момент загубили. На мой взгляд, нельзя было менять двух атакующих игроков в концовке. У Лацио игра впереди совсем пропала, за что их и наказали. Объяснения Арустамяна:"Лидеры устали" - на мой взгляд, ерунда. Надо было играть в свой футбол, что у Лацио отлично получалось. Повторюсь, Лацио проиграл сам.
Дмитрий Климович 2
28 января 2019 в 10:16
Дибала лучший!
Знатог
28 января 2019 в 10:08
Дали взаймы гол, вернули с процентами.
particular
28 января 2019 в 10:02
Игра без феерии и куража, но с нужным результатом...
donbeter
28 января 2019 в 09:50
Худшее, что произошло с Юве после кальчополи - это переход Роналду!(((
FERIS
28 января 2019 в 09:33, ред.
    FERIS
    FERIS ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
    28 января 2019 в 09:26, ред.
    И это говорит барсофан.
    Ваш карлик- нос вообще назначает состав на игру и заведует трансферами,тренер по ходу для вида в барселоне.
    Про то что весь балет играет на его стату я вообще молчу.
    Гуливер
    28 января 2019 в 09:04
    Роналду опять божит,лучший игрок планеты
    Jeck Denielse
    28 января 2019 в 09:03
    Роналду забил ....да ещё и с пенальти.....да ещё и за минуту до финального свистка...да ещё и решающий гол......да ещё и в 4-м чемпионате к ряду....)))))

    Где то акции завода огнетушителей возросли в 8 раз....)))
    ОПС
    ОПС ответ Metropolis (раскрыть)
    28 января 2019 в 09:03
    Я про то, что он только что получил 2,5 года лишения свободы условно за неуплату налогов.
    Johnes
    28 января 2019 в 08:41
    Заголовок просто класс! Благодаря голу Роналду! Чем запомнился Ронька 7 в этом матче - тем, что часто махал рученками и ударом головой по своим воротам! Да, ну и конечно же забил пеналь, который заработали его партнеры по команде. Вот так и набивается статистика забитых голов. А как радовался то, радовался...
    Кьянти
    Кьянти ответ allemz (комментарий удален) (раскрыть)
    28 января 2019 в 08:33
    Представляю, как тебе тяжело, с таким то баулом мусора в голове и в сердце жить не сладко.
    Кьянти
    Кьянти ответ Lewa2708 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 января 2019 в 08:29
    Да уже скоро полмира пол начнёт менять, ну пол западного мира точно... и что нам теперь???? Ну ты понял, надеюсь🤭
    Obdulio Varela
    28 января 2019 в 08:23
    Ожидаемый исход
    ermak6848
    28 января 2019 в 08:22
    Старались обе команды к Победе, но туринцы были удачливые...
    la_masia
    28 января 2019 в 08:20
    Толерантные болельщики Ювентуса с самого утра на защите ...чка своего возлюбленного)
    Metropolis
    Metropolis ответ ОПС (раскрыть)
    28 января 2019 в 08:16
    А кто по твоему не нарушитель закона, ты?
    EAGinLE
    28 января 2019 в 08:12
    С победой .
    shur
    28 января 2019 в 07:31
    ...подумал с утра пораньше барсу обсуждают,ан нет Мастер покоя не даёт,рэспект Рон!!!
    shur
    shur ответ ОПС (раскрыть)
    28 января 2019 в 07:28
    ...а ты забей,это целая наука, приятель!!!
    Гость