Soccer.ru

Почеттино: «Отпраздновал гол вместе с Льоренте, ведь мы заслужили победу»

31 января 2019, 04:53
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб УотфордУотфордМатч завершен

Наставник «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал победу над «Уотфордом» (2:1) в матче 24-го тура АПЛ. Победный мяч на 87-й минуте забил форвард «шпор» Фернандо Льоренте.

Я с большой радостью отпраздновал этот гол вместе с Льоренте. Как правило, я никогда не праздную голы, но сегодня я чувствовал себя свободнее, потому что мы заслуживали победы.

Для меня этот матч был очень важен. Было важно набрать 3 очка и сохранить нашу позицию в чемпионате. Очень рад тому, что Фернандо так усердно работает в отсутствие Харри Кейна. Он помог команде набрать три очка. И это очень весомый вклад.

Все комментарии
alexov222
alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
31 января 2019 в 23:37
Сон еще после вылета Кореи,по своему обыкновению,просил прощения у болел,и жаловался на усталость. А против шмелей побегал по взрослому. Конечно ,будем надеяться,что выйдет на поле
cannongun
cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
31 января 2019 в 22:09
вы чё, без Сона на сорок кидаться глупо, можем не втащить
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
31 января 2019 в 16:16
Нет,его не продают)) он записан у нас в больничке с диагнозом cramp. Что это означает точно я не знаю. Пухлый говорит,что он еле отбегал шмелей до конца. Типа усталость
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
31 января 2019 в 16:05
???????
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
31 января 2019 в 15:40
еще и Соня под вопросом на Сорок...хрен знает,что эти два упыря там решают
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
31 января 2019 в 15:03
это при том, что Н"Куду отдают монегаскам в аренду? у нас скоро точно повара с массажистами будут играть и детишки из U-18...
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
31 января 2019 в 14:20
пишут Покет отказался от аренды Малькома и покупки Тилеманса...теперь понятно почему)
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
31 января 2019 в 14:18
ахахаха...))
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ cannongun (раскрыть)
31 января 2019 в 13:14
Поч и Льоренте: фото после гола))
cannongun
31 января 2019 в 07:59
Льоренте,полено это ,просто спас всем нам настроение вчера (наконец-то решающее действие топ-уровня от него узрели)
ДСА
31 января 2019 в 06:59
Ещё один матч выиграли на везеньи.
Гость