Soccer.ru

Луис Суарес: «Будет сложно завершить карьеру именно в „Барселоне“»

01 февраля 2019, 15:32

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес признался, что не хочет уходить из клуба. Уругваец выступает за каталонцев с 2014 года.

Я бы хотел завершить карьеру здесь. Мало кто в это верит, но закончить карьеру в лучшем клубе мира стало бы великим достижением. Это будет трудно сделать. Как отношусь к критике? Нормально, это обычное дело, когда играешь за топ-клуб.

В октябре форвард вышел на пятое место в списке снайперов «Барселоны» за всю историю.

Все комментарии
neomessi
neomessi ответ ДобряK (раскрыть)
01 февраля 2019 в 21:01
Время покажет.
Funny_Smailik
01 февраля 2019 в 19:08
Надеюсь Барса отжарит сливок как недавно Севилью, даешь покер от Месси :)
ДобряK
ДобряK ответ neomessi (раскрыть)
01 февраля 2019 в 18:39, ред.
Никуда он не уйдёт в конце сезона. Суарес - это не Неймар. Суарес действительно хотел играть за Барселону, и об этом он говорил не только тогда, когда перешёл в Барсу. Обычно все так говорят, когда переходят в новую команду), но Луис реально об этом мечтал. Хуже он стал играть, когда ушёл Неймар, а не потому, что он постарел, как пишут многие, прям, как только Неймар ушёл так и постарел). Игрок отличный, многие его после каждой оплошности мгновенно критикуют, но в упор не хотят замечать, сколько он выручает в критических, ответственных ситуациях, когда на кону результат матча, но всегда замечают его косяки, когда эти косяки особо не влияют на результат. У Суареса есть одна очень хорошая, качественная футбольная черта характера - это максимально собраться в критический для команды момент, и зарешать в этом матче. 2-3 года не уйдёт, а там посмотрим.
neomessi
01 февраля 2019 в 18:23
Походу он уйдет в конце сезона.
Дмитрий Аександров
01 февраля 2019 в 17:39
Главное, до 40 лет не пытаться играть.
STVA 1
01 февраля 2019 в 16:42
Топ нападающий , но годы свое берут.
ДобряK
ДобряK ответ Lewa2708 (раскрыть)
01 февраля 2019 в 16:38
Ливерпуль отличная команда, и играл Луис Суарес на достаточно высоком уровне, НО.......

Ливерпуль: Обладатель Кубка футбольной лиги - 1 трофей.

Барселона: Чемпион Испании - 3; Обладатель Кубка Испании - 4; Суперкубка Испании -2;
Лига чемпионов - 1; Суперкубка УЕФА-1; Клубного чемпионата мира -1. Итого: 12!. И ещё не вечер...

3.5 года играл за Ливерпуль. 4.5 года за Барселону.

Так что, вопрос спорный, очень спорный...
Lewa2708
01 февраля 2019 в 16:24
Лучшие годы в его карьере прошли в Ливерпуле, именно там вышел на мировой уровень
sir_Alex
01 февраля 2019 в 16:14
Так и есть.
Funny_Smailik
01 февраля 2019 в 15:58
Даже Месси может завершить карьеру не в Барсе, но главное ветеранов будут провожать с достоинством, не то что в реале (касильяс) :)
Luk Bessson
01 февраля 2019 в 15:57
Выдающийся игрок с противоречивым поведением на поле. Отлично подходит игре, жаль, что годы идут и все стареют, но Суарес на сегодняшний момент ещё активен и способен на многое. Его устойчивость к травмам и наработанный опыт смогут оставить его на топе ещё и в следующий сезон. По крайней мере, мне бы этого очень хотелось)
ОПС
01 февраля 2019 в 15:54
В ТОП клубе нужно рысачить, а начнешь бегать трусцой, вот и поТОПаешь из него как нечего делать.
drug01
01 февраля 2019 в 15:51
Годы берут свое!
Leha-ha50
01 февраля 2019 в 15:47
Луиска в последнее время много косячить стал, годы берут свое!!!
dzvinka
01 февраля 2019 в 15:37, ред.
очень просто, заканчивай хоть завтра и вуаля - готово. Ну а так чтобы до 50 стоять на поле пешеходом - это только одному так прописано в контракте)))
Гость