Защитник «Лацио» Раду дисквалифицирован на 4 матча в Кубке Италии

02 февраля 2019, 02:51
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)1 : 1Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоЗакончился после серии пенальти

Защитник «Лацио» Штефан Раду дисквалифицирован на 4 матча в Кубке Италии после встречи с «Интером» (1:1, 4:3 — пенальти) в четвертьфинале турнира.

На последних минутах компенсированного времени главный арбитр встречи Розарио Абиссо назначил пенальти в ворота римлян, который реализовал форвард «нерадзурри» Мауро Икарди

Комитет Итальянской федерации футбола решил наказать Раду четырёхматчевой дисквалификацией, так как «после назначения пенальти он яростно оспаривал решение судьи, выкрикивая неуважительные слова», а также «слегка подтолкнул рефери в грудь».

Напомним, нападающий «Ромы» Эдин Джеко был также наказан комитетом за плевок в арбитра в матче с «Фиорентиной» (1:7).

Doping87
02 февраля 2019 в 11:44
Весело у них)))
Baggio R.
02 февраля 2019 в 10:20, ред.
Надо было плюнуть в арбитра, получил бы всего 2 матча дисквалификации, как Джеко)