Soccer.ru

«Зенит» сыграл вничью с «Дюделанжем»

04 февраля 2019, 21:47
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанжМатч завершен

«Зенит» сыграл вничью с люксембургским клубом «Дюделанж» в товарищеском матче.

«Зенит» — «Дюделанж» 0:0

Состав «Зенита»: Лунев, Ракицкий, Иванович, Смольников, Жирков, Эрнани, Барриос, Маркизио, Кузяев (Воробьев 32), Дриусси, Дзюба.
Главный тренер: Сергей Семак.

Ранее московское «Динамо» сыграло вничью с ташкентским «Локомотивом».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Т34
04 февраля 2019 в 21:59
Игра зенита понравилась. Молодцы, выстояли и не опозорили матушку Россию. Очень мешал комментатор, прямо издевался над зенитом, постоянно напоминая, что игроки под нагрузками, что это товарняк, что идет притирка игроков и так далее. Можно подумать, что соперник свеженький и у него не проходит сборов. Как операторы не уводили камеры от новичка зенита Барриоса, раза три он попал с близкого расстояния. Поздравляю зенит с приобретением, как у вас принято говорить, зулуса. Если кто-то попытается сказать, что это не темнокожий, не верьте, значит у него не в порядке зрение. Команда с Люксембурга не смогла одолеть зенит и это не удивительно, все-таки ей противостоял лучший клуб Восточной Европы. Не верите? Посмотрите рейтинг)))
LOpp
LOpp ответ Nikola45 (раскрыть)
04 февраля 2019 в 22:41
Воспитание у него хорошее, раз не лижет как 80% коней на этом сайте
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Спартак лучший в мире (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2019 в 22:04
Ты, наверное, и на поражениях "Спартака" в Еврокубках всегда неплохо поднимаешь, да?)
LOpp
04 февраля 2019 в 22:30
И снова как Зенит обо..ался товарищеские матчи стали не важны))
LOpp
LOpp ответ Nikola45 (раскрыть)
04 февраля 2019 в 22:39
Если конь не целует .опу газпроекту значит он мясной?
Странная логика.
LOpp
04 февраля 2019 в 23:09
Потратили на Ракицкого и Барриоса почти 30 мультов. Судя по их игре, Газпром опять опракинули на бабки.
Крейсер
Крейсер ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2019 в 21:55
Я телевизор включил на 73-й минуте.
Они весь матч так играли?
Footbolista
Footbolista ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2019 в 21:59
питерские говорят, что это ходьба под нагрузками)...
Т34
04 февраля 2019 в 23:01
Ладно, хватит изгаляться над зенитом! Вот они возьмут, да как рванут турков, сразу всем стыдно станет. А "фанерную бахчу" пройдут и дорога к кубку Лиги Европы открыта. Фурсенко обещал.
Caniggia
04 февраля 2019 в 21:53
Очередное жалкое и позорное действо питерского недоразумения с командой дворового уровня.
legendsofsails
legendsofsails ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 февраля 2019 в 21:55
Лишь бы плеснуть избыток желчи? На ровном месте? Московский узнаваемый стиль... Ну перестаань следить за нелюбимой командой- и все дела. ! Нет , неймется, поумничать хочется, поязвить без всяких оснований. Одно слово - Масквабад....
Сергей Саныч
04 февраля 2019 в 23:23
Понятно,что питерские бодрятся как могут.
Но пока ни о чём.
Просто ни о чём.
И никакого просвета.Даже намёка.
За адекватность
04 февраля 2019 в 22:03
Посмотрел 2 тайм. Какое-то броуновское движение игроков по полю.. К ЛЕ "готовы".
112910415
04 февраля 2019 в 22:05
только большие мастера могут так натурально притворяться, что не умеют играть в футбол!
time out
04 февраля 2019 в 22:33
Сижу и думаю с тоской: как дальше жить? Не, не мне, зениту...
LOpp
LOpp ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2019 в 22:34
Запомни, он не негр, а мулат))
Перекатиполе так сказал.
Лакшери
04 февраля 2019 в 21:50
Игра просто дно . Нападение - ноль . Никакие .
чемпионство с душком
04 февраля 2019 в 23:17
С Манчини и Луческу Зенит всех рвал в товарищеских матчах, горе-физрук Семак даже на это не способен. Не выиграть у Люксембургских почтальонов это надо суметь. Пробито очередное дно!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2019 в 22:03
На самом деле ты прав, если даже кивать на оборонительный стиль Бердыева, то стиль Семака, которого нет, и с 4-мя голами от "Арсенала" вряд ли лучше))
Caniggia
04 февраля 2019 в 22:09
Семак продолжает оттачивать свой фирменный стиль - полный хаос на поле, беспомощность, отсутствие хоть малейшей мысли и форменное безразличие.
Т34
04 февраля 2019 в 22:20
Никак отдышаться не могу от такого искрометного матча. Тут на ветке parallels сообщил, что люксембургцы сильней Спартака. Что-то не верится, по той причине, что Спартак порвал зенит, а Дюделанж не смог. Значит не правду изрек, а еще говорит, что позор Спартаку. Ну, тогда, слава зениту за такую мощную и неповторимо красивую игру. Жаль не победили, хотелось послушать дифирамбы лазурных, а в итоге и тут облом.
LOpp
LOpp ответ Foxes (раскрыть)
04 февраля 2019 в 23:48
Включили в заявку Кокорина)
Это даёт +100 к карме.
LOpp
LOpp ответ Foxes (раскрыть)
05 февраля 2019 в 00:01
Шансы думаю 50 на 50. Фенербахче на 17 месте шли, щас в себя приходят 2 матча выиграли. Легко с ними точно не будет Зениту.
Крейсер
04 февраля 2019 в 21:49
А что там за негритёнок у Зенита бегал?
ANATOLY KANDAUROV
04 февраля 2019 в 21:52
Эта та команда, которую УФА в квалификации дернула? Гранд однако!!
Крейсер
Крейсер ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 февраля 2019 в 21:53
Ничего. Отвезут его к доктору, который отбеливал Майкла Джексона и всё будет чики-пики.
oFANATo
05 февраля 2019 в 01:00
ТОВАРНЯК НА СБОРАХ, А СТЫДНО ЗА СПАРТАК В ЕВРОКУБКАХ
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Хороший Малый (раскрыть)
04 февраля 2019 в 21:55
А кого будешь судить после турок? Семака , или Дюкова?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ legendsofsails (раскрыть)
04 февраля 2019 в 21:57
Ты не так понял. Пустячок, а все-таки приятно. Я же не скрываю, что рад и доволен, когда Зенит дергают. Не лицемерю, говорю прямо. Кстати, в этом я далеко не одинок.
EAGinLE
04 февраля 2019 в 22:07
нормально
Гость