Soccer.ru

Черчесов сфотографировался с Моуриньо

05 февраля 2019, 14:13

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов сфотографировался с португальским наставником Жозе Моуриньо

Оба специалиста присутствовали на матче КХЛ между «Авангардом» и СКА.

Все комментарии
ЮЗИК
05 февраля 2019 в 20:27
Над кроватью повесит и любоваться будет
112910415
05 февраля 2019 в 17:07
Жозе с трудом уговорил звёздного тренера..
pomor45
05 февраля 2019 в 17:05
Физкультпривет!
goalaktika
05 февраля 2019 в 16:57
После падение на льду у Маура улыбка хоть появилась на лице)
Санчо Панса
05 февраля 2019 в 16:37
Черчесов и какой-то седовласый мужик) Еще не понятно для кого честь сфотографироваться друг с другом.
Верг
05 февраля 2019 в 15:41
даже не знаю, кто из них испортил фотографию!
1 команда
05 февраля 2019 в 15:33
Гусь свинье не товарищ.
kella
05 февраля 2019 в 15:17
Моуринью опустился, а Черчесов поднялся и вот мы уже видим их на одном уровне!
чемпионство с душком
05 февраля 2019 в 15:02
два клоуна
Fly Emirates
05 февраля 2019 в 15:00
Так вот кто теперь газмяс будет тренировать
NK_505s
05 февраля 2019 в 14:55
так вот зачем Моуриньо приехал в Россию)
NAZAR 007
05 февраля 2019 в 14:40
Болельщиков с Новым 2019 годом и приглашение на традиционное
ежегодное голосование на лучших болельщиков соккера в РПЛ ,
сезона 2018/19, которое стартовало 3 февраля и продлится
включительно до 17-го февраля, до 23 : 59. WELCOME !

https://www.soccer.ru/blogs/record/1099015
Болот Сарбанов
05 февраля 2019 в 14:40
Лучше-бы с Гвардиолой или Клоппом, на худой конец с Сульшером.
particular
05 февраля 2019 в 14:40
Наставник, ловко шарф закинул,
Позволил Стасу рядом встать,
Хоккей в обоих страсть задвинул,
К делам и людям ближе стать!..

Встречи наполняют собеседников полезным и позволяют отодвинуть мишуру лишнего..:))
Wolverhampton
05 февраля 2019 в 14:36
Экс-наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью в воскресенье, 3 февраля, прилетел в Россию.
Помимо посещения матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между омским "Авангардом" и петербургским СКА (4 февраля, 19:30 мск), который состоится на "Балашиха-Арене", 56-летний португалец останется в Москве еще на несколько дней, дабы отработать свой контракт с телеканалом Russia Today.
По информации портала "Евро-футбол.ру", один день работы Моуринью в России оценивается в 90 тыс. евро (более 6,7 млн рублей). Таким образом, именно столько стоило стартовое вбрасывание в матче КХЛ в исполнении известного тренера и проведенный день на временной арене омского клуба.
Leha-ha50
05 февраля 2019 в 14:34
Хорошее фото!!! Особо хороша девушка в телевизоре!!!
161регион
05 февраля 2019 в 14:25
Черчесов ради Моуринье приехал на хокейный матч....уха ха ха....теперь руку правую мыть не будет пару месяцев....ай да Стас....автограф взял???
Лакшери
05 февраля 2019 в 14:22
отличная новость !
LOpp
05 февраля 2019 в 14:17
это Моуриньо сфотографировался с четвертьфиналистом ЧМ-2018
Wolverhampton
05 февраля 2019 в 14:16
Два физрука!
Миша Вилков
05 февраля 2019 в 14:15
Долго Моуриньо ловил Стаса, чтобы сфотографироваться с легендой!
Гость