Soccer.ru

Воронин: «Кокорина и Мамаева хотят морально добить»

08 февраля 2019, 08:43

Бывший форвард «Динамо» Андрей Воронин прокомментировал продление ареста форварду «Зенита» Александру Кокорину и хавбеку «Краснодара» Павлу Мамаеву.

Я уже не знаю, как это всё воспринимать. Раньше я вам говорил, что продление ареста — перебор, а сейчас могу добавить, что это уже большой перебор. Можно говорить всё что угодно. Очень много было сказано и написано. Я читаю СМИ, но никакой точной информации не нахожу, почему так затягивается следствие. Ребята сидят уже 4 месяца, срок продлен до полугода. Они сами пришли, извинились, вину признали. И потерпевшие дали показания, и на видеокамерах всё есть, все опрошены. Пишут же, что материалы все есть. У меня такое впечатление, что просто специально затягивается дело. Только мне непонятно для чего. Наверное, для того чтобы просто добить ребят морально. И в футбольном плане. Одни люди пишут, что «так надо, они виноваты, пусть сидят». Другие пишут иное. Я лично считаю, что очень суровое отношение к ним. Выход из этой ситуации вообще будет? И когда он будет?

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
08 февраля 2019 в 13:55
Октября 1917! Что бы Россию предать как это было в 17
Октябрь 1917
08 февраля 2019 в 13:50
А чего они ждали?
Против ЦСКА
08 февраля 2019 в 13:48
С ними поступают так, как они того заслужили.
Подонки думали, что им все можно и все сойдет с рук.
Это началось не сейчас, а в Монако - тогда был первый звонок.
морозз
морозз ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2019 в 13:27
Гаишнику можно дать пинка и он станет не гаишником, а вот орденоносцу Паку пинка может дать только Босс, который ему вручал орден! Разницу чувствуешь?
чемпионство с душком
08 февраля 2019 в 13:01
их мораль добьют зэки в камере, пустят про кругу как малолетних 71
Владимир_Спартак
08 февраля 2019 в 12:29
П а к и и н к в и з и ц и я...............)
Miaf
Miaf ответ legendsofsails (раскрыть)
08 февраля 2019 в 12:29
Ничего, любая сгодится, главное что там адвокаты не помогут.
legendsofsails
legendsofsails ответ Miaf (раскрыть)
08 февраля 2019 в 12:22
той армии уже нет давно...
Знатог
Знатог ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2019 в 11:30
Да это не Ваня, это Брайан Идову. Его скинхеды стукнули стулом вот он и злой такой.
Знатог
Знатог ответ LOpp (раскрыть)
08 февраля 2019 в 11:23
Дааа в тюрьме харашоо там сечас ужиин. Еда бесплатна, за квартира платить не нада.....
Т34
08 февраля 2019 в 11:06
Как можно морально добить моральных уродов? Не знаю всех "косяков" Мамаева, но уж Кокорин "засветился" много раз своими 56ьными поступками и это только то, что всплыло в СМИ. Когда человек впервые случайно "вляпался" в какую-то некрасивую историю, чего с ним никогда не происходило раньше, его было бы жалко. Но кто может сказать, что с Кокориным это случайность. Даже его поведение, будучи ограниченным в свободе показывает, что он пофигист и ничего не воспринимает всерьез. Но и на баловня судьбы находится управа. Может и перегнута палка в чем-то, но таких только так и учить, по-другому они не поймут. Пусть на всю жизнь усвоят, что не всегда все вопросы решают, деньги. Как говорят, что на хитрую гайку, есть болт с винтом.
spartach n1
08 февраля 2019 в 10:49
Пусть отдыхают,выпусти их до суда ещё делов натворят .
Miaf
08 февраля 2019 в 10:26
В армию их надо было ,в армию, где перевоспитали бы.
морозз
морозз ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2019 в 09:50
Только ты дружище забыл добавить, что он сбил простого гаишника а вот Кокорин ударил представителя ВЛАСТИ, которому через две недели после произошедшего...Путин лично вручил орден за какие то заслуги! Вот и ответ на твой вопрос!
beefs
08 февраля 2019 в 09:47
Позор, позор всей правоохранительной системе!!!
морозз
08 февраля 2019 в 09:47
Это парни показательная порка от Власти, на которую подняли не только кулаки но и стул!
LOpp
08 февраля 2019 в 09:19
Сидят в СИЗО в тепличных условиях, там срок идёт 1 день за 1,5. Скоро выпустят.
SHMEL
08 февраля 2019 в 09:16
Ну в что вы хотите-показательная порка в назидание другим.
астап бендер
08 февраля 2019 в 09:05
Пусть сидят как все простые смертные
борька
08 февраля 2019 в 09:00
Будло комментаторы окрысились!
Воронин прав! Прав Колосков В! Ребят нужно выпустить их СИЗО!
Jeck Denielse
08 февраля 2019 в 08:55
Если Воронин ,как говорит, читает СМИ и отклики всех на происходящее - то должен видеть, что это не "система" морально добивает Кокорина и Мамаева - а они её.....)))
КЭТиК
08 февраля 2019 в 08:54
Кому они нужны...
a3r3v3