Soccer.ru

Симеоне — самый высокооплачиваемый тренер в Европе

08 февраля 2019, 13:02

Опубликованы имена самых высокооплачиваемых тренеров в топ-пятерке европейских чемпионатов.

Испания. Диего Симеоне («Атлетико») — 3,3 миллиона евро в месяц.

Англия. Хосеп Гвардиола («Манчестер Сити») — 1,9 млн.

Италия. Массимилиано Аллегри («Ювентус») — 1,14 млн.

Германия. Нико Ковач («Бавария») — 580 тысяч евро.

Франция. Томас Тухель (ПСЖ) — 420 тысяч евро.

Ранее был опубликован список десяти самых высокооплачиваемых футболистов, играющих в Европе.

Все комментарии
Van Vanovich
14 февраля 2019 в 18:52
офигеть
TiiA
09 февраля 2019 в 03:30
В топ 5 Клопп не попал,а Ливер сейчас в топ 5 точно есть,вот он крут.
League1
League1 ответ Игорь Волков (раскрыть)
09 февраля 2019 в 00:25
Ничего странного. Гвардиола - физрук, прыгающий, как кенгуру по топклубам, а Семьён семьёныч не самый богатый клуб европы на вершине рейтингов держит. Так-то раз в пять ценнее тики-пукщика.
League1
09 февраля 2019 в 00:21
BENFICA
08 февраля 2019 в 23:39
Мне бы такую зарплату.
Игорь Волков
08 февраля 2019 в 23:11
Гвардиола копейки получает по сравнению с ним. Странно как то.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08 февраля 2019 в 22:41, ред.
да я так и понял ))) кидаю по-маленьку в разные новости разных чемпов, правда нет пока активных новостей особо ) 10 дней положил на голосование, потом посчитаю
dok66
08 февраля 2019 в 22:21
Самый дорогой - не значит самый успешный
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
08 февраля 2019 в 22:14
Красава ! Так теперь анонсировать надо ) А что думал,
просто запостил и все дела ? ) Кидай теперь на самые
"ходовые" ветки раза 3-4 в день, да и тебе легче,
за недельку уложишься как и в прошлом году )
Kavaro
Kavaro ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2019 в 22:14
Да но в каком чемпионате? Где играют Реал и Барса, покажи мне клуб который спасобен на большее. Плюс 2 финала ЛЧ, ЛЕ, кубки и суперкубки, а теперь вспомни кем они были до прихода Симеоне, просто добротным клубом выше среднего по мерком Ла Лиги, который боролся максимум за путёвку в ЛЕ.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08 февраля 2019 в 21:41, ред.
Создал голосование на ЛУЧШИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ СОККЕРА СРЕДИ ТОП-КОМАНД ЕВРОПЫ 2018 ГОДА! Переходите и выбирайте Лучших! Все в ваших руках ))
https://www.soccer.ru/game/league/1099846.shtml
голосование_топ_евро_болельщик
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Ножка Бурсы (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2019 в 21:12
потому что ты мне кажешься не той(тем) кем пытаешься тут выглядеть. Чей то клон?
И От тебя идет негатив в сторону Реала и, почему то, Анжи (Кавказа?). Зачем?
Duke_dp
08 февраля 2019 в 20:48
Че-то какие-то все бедняки)))
XL-965
08 февраля 2019 в 20:20
Заслуженно
Миша Вилков
08 февраля 2019 в 19:44
Неплохая зарплата :)
Ангел неБесГрешен
08 февраля 2019 в 18:59
А в мире?
Kavaro
08 февраля 2019 в 18:53
Кто кто, а вот он заслужил каждую копейку. Он собственоручно превратили Атлетико из середняка Ла Лиги в гранд мирового футбола.
КЭТиК
08 февраля 2019 в 18:28
Остальным есть куда расти.
Горожане
08 февраля 2019 в 18:01
Офигеть!
Ангел неБесГрешен
08 февраля 2019 в 17:57
Много новостей про зряплаты игроков и тренеров...
Игорь Погорелов
08 февраля 2019 в 17:55
не хило
ermak6848
08 февраля 2019 в 17:44
Чего чужие деньги считать ....
Van Vanovich
08 февраля 2019 в 17:12
да ну не может быть Симеоне 40млн. пусть даже с их большими налогами. на руки наверно 25млн
ЮЗИК
08 февраля 2019 в 17:12
Один из лучших это точно
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08 февраля 2019 в 17:05
Цыгане родственники индусов вообще цыгане это не нация :)А индейцы бывают разные
Rafael Benitez
08 февраля 2019 в 17:02
Тренер хороший но зарплата нереально высокая Вроде Пеп был высокоплачиваемый тренер до этого
Дмитрий Климович 2
08 февраля 2019 в 16:51
А я думал Лёня Слуцкий самый самый !!!
Санчо Панса
08 февраля 2019 в 16:21
Пеп в печали( Арабские шейхи ему явно недоплачивают! Симеоне и вовсе богач на фоне всех остальных)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
08 февраля 2019 в 16:16
Ну если дойдут, анонсируй хоть заранее )
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08 февраля 2019 в 16:15
Валейкум салам, Назар! Да, делал по топ клубам Европы. В этом году руки не дойдут никак )
Гость