Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Фулхэм», Погба оформил дубль

09 февраля 2019, 17:21

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Фулхэмом» в матче 26-го тура чемпионата Англии.

«Манчестер Юнайтед» (51 очко) занимает четвертое место в турнирной таблице, «Фулхэм» (17 очков) — предпоследний.

Лондон, стадион Крэвен Коттедж

«Фулхэм» — «Манчестер Юнайтед» 0:3 (0:2)
Голы: Погба 14, Марсьяль 23, Погба 65 (пенальти)

«Фулхэм»: Серхио Рико, Одои, Ле Маршан, Рим, Брайан (Сессеньон 81), Чамберс, Сери, Вьетто, Бабел (Кэрни 78), Шюррле (Кристи 53), Митрович
Главный тренер: Раньери Клаудио.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Диогу Далот, Джонс, Смоллинг, Шоу, Матич, Эррера (Байи 85), Погба (МакТоминэй 74), Мата, Марсьяль (Санчес 70), Лукаку
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

Предупреждения: Брайан 25, Чамберс 38, Матич 43, Де Хеа 90, Митрович 90

Судья: Тирни Пол.

Напомним, что в прошлом туре «Манчестер Юнайтед» обыграл «Лестер».

Все комментарии
Муслим90
10 февраля 2019 в 16:00, ред.
Смотрел только отрезками, стоить признать МЮ был на порядок сильнее. Интересно будет на них посмотреть в игре с Ливерпулем. Уже жду этот матч
Санчо Панса
10 февраля 2019 в 15:48
На классе и без вариантов для дачников! Французы по сути и сделали результат в пользу Манчестер Юнайтед) Радует, что команда Сульшера не просто выигрывает, но и при этом не пропускает. С очень важной победой, манкунианцы! Красные дъяволы уже в зоне ЛЧ)
Mr_Tim
10 февраля 2019 в 03:19
Дежурная победа,Далот, и Люк на флангах получше Янга, говимся к главному матчу сезона с ПСЖ
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Казанский (раскрыть)
10 февраля 2019 в 01:13, ред.
Коля, на голосовании твой и дракона комменты удалил,
там без обсуждений все, в итогах все беседы, без обид )
Sergey Z
09 февраля 2019 в 21:21
МЮ с победой!
RMUKMU
09 февраля 2019 в 21:07
Уже начинаешь привыкать к уверенным победам над аутсайдерами. Хотя начало завалили.
Настроение перед ЛЧ отличное.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Казанский (раскрыть)
09 февраля 2019 в 20:31, ред.
Вот в том то и дело, как и мне до Рубина или Енисея )
А им нет ) Кто хоть чуть забирался высоко, сразу заходили
и свой испорченный овёс на ветки, а эта показная "дружба"
с зенитонами вообще сила ) Не далее как 2, 5 года назад
взаимополивания до хорошего градуса, а теперь друганы )
Вместо того, чтобы по чесноку написать, что у них есть общий враг,
спартачи, предпочитают сквозь зубы теплые чувства свои показывать )
Мне и те , и другие параллельны, но мясники хоть не бегают к нам
со своим негативом, как злорадствуют кони после наших поражений
плюс иже с ними еще один ,стук здесь выше норм. юзера, и пока это так.
Казанский
Казанский ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
09 февраля 2019 в 20:26
Дружище,мне до Спартака как и до Анжи и до Енисея....честно,фиолетово...Пусть они думают хоть что
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Казанский (раскрыть)
09 февраля 2019 в 20:22
Первые были давно, занимались такой фигней,
сейчас там раз два и обчелся, не чета подобным
Литманнену, Капитану Флинту и прочим монстрам ,
а нынешние не дтягивают до них, зато вся грязь
по чужим командам идет от кучки конских троллей,
Анжи приподнялся, они нас полили тогда из первых,
потом Ростов, потом Терек, Краснодару досталось меньше,
их терки со спартачами- это их терки, но те не лезут на чужие ветки
со своими негативами и провокациями массово , как эти из кожи вон...
Казанский
Казанский ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
09 февраля 2019 в 20:18
Бакланы не летают и пони не пасутся на чужих ветках?)))Назар,Вы меня удивляете своим незнанием коне51ого движениЯ...
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Казанский (раскрыть)
09 февраля 2019 в 20:10
По крайней мере, бакланы по всем веткам не бегают табуном
плюс еще один не конь с ними в упряге, и не провоцируют ни команды,
ни людей, и не ковыряются в чужом грязном белье, а этим как здрасти...
Казанский
Казанский ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
09 февраля 2019 в 20:02
Бомбер,Соккер,новый Соккер....Да фиг поймешь,где лучше.Я на старом сижу и просто за тем,что люблю бакланов потроллить)))
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Казанский (раскрыть)
09 февраля 2019 в 19:59
У меня такая же история была ) Только когда расслоение
на бомбер и соккер пошло, посредством почты общался,
там много кто попал под многолетний бан ) Ничего, время
все лечит , как говорится, кто ушел на бомбер, кто остался
на соккере, в итоге сказал бы где сейчас лучше, нигде ))
Казанский
Казанский ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
09 февраля 2019 в 19:54
Да мне по барабану,что жандармерии думают)))
5 лет назад,будучи Рубиновым Драконом меня забанили до 2024 года)))На мой вопрос(а тогда проблемы с модераторами решались через почту) мне ответили просто "На Ваш ник приходят слишком много жалоб и легче Вас забанить навечно,чем разбираться по каждой жалобе"
112910415
09 февраля 2019 в 19:53
железная поступь, однако!
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Казанский (раскрыть)
09 февраля 2019 в 19:39, ред.
Я не знаю, КТО ЭТОТ ELEVEN 18, но видел как его на ветке Атлетико _Реал
достал изначально просто докопавшись к комменту один известный деятель
и теперь в жандармерию отправлена малява, а в истоки смотреть никто не станет,
кроме Алекса, что человека изначально целенаправленно доставал провокатор,
просто влепят бан этому Элевену и будь здоров )...Может уже и подтерли в канцелярии )
Казанский
Казанский ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
09 февраля 2019 в 19:36
А мне не важно кто дежурит в жандармерии,т.к. у меня с ними давно натянутые отношения..Я к ним вообще отношения не имею
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Казанский (раскрыть)
09 февраля 2019 в 19:33
Поэтому все общение ограничиваю с Алексом.
Уйдет Алекс, и мне здесь делать нечего, так считаю.
Мне важен разумный диалог, а не виртуальные законы,
которые в реальном правовом мире курам на смех )
Казанский
Казанский ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
09 февраля 2019 в 19:28
Работа жандармерии у меня всегда вызывала вопросы..Но раньше хоть понятны были их решения
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Казанский (раскрыть)
09 февраля 2019 в 19:20, ред.
Вчера были внедрены новые технологии на соккере.
как одного юзера не загнать в бан, предварительно
выведя его из под бана , а другого неугодного туда,
даже если у него нет прямых оскорбительных текстов )
Жум успешно нарыл компромат 2-х недельной давности
на просьбу найти этот компромат, ответил следующее :

Jum13
Сегодня 01:06

Ё-маё.... Минутку, сейчас найду.

И чтобы его в бан не загонять за его текст, текст был удален,
т.к. там баном пахло. Таким образом, ценой подобных хитросплетений
Жум был выведен из под бана, а туда отправили меня париться, крЮто )))
STVA 1
09 февраля 2019 в 19:15
Молодцы однако!
Игорь Погорелов
09 февраля 2019 в 19:13
красавцы
Karkaz
09 февраля 2019 в 19:13
Не того "особенный" прозвали
beefs
09 февраля 2019 в 19:10
Вперед, вперед, Манчестер....
Казанский
09 февраля 2019 в 19:04
Жимка хитрожопость включает)))
Дмитрий Климович 2
09 февраля 2019 в 19:00
Прут без поражений!
mntr13
09 февраля 2019 в 18:51
Молодцы
Римский гонец
09 февраля 2019 в 18:45
Голосование на ЛУЧШИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ СОККЕРА СРЕДИ ТОП-КОМАНД ЕВРОПЫ 2018 ГОДА! Переходите и выбирайте Лучших! Все в ваших руках ))
https://www.soccer.ru/game/league/1099846.shtml
Казанский
Казанский ответ 13 RUS (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2019 в 18:42
    Казанский