Soccer.ru

Тренер «Фенербахче»: «Думаю, у нас с „Зенитом“ равные шансы на победу»

11 февраля 2019, 16:50
ФенербахчеЛоготип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Фенербахче» Эрсун Янал поделился ожиданиями от первого матча с «Зенитом» в 1/16 финала Лиги Европы.

Мы будем играть против очень хорошей команды, которая лидирует в своем чемпионате. Нас ждет тяжелейшее двухматчевое противостояние, из которого мы рассчитываем выйти победителями. Завтра мы играем на нашем родном поле, при наших болельщиках, которые нам постоянно придают вдохновения, и я рассчитываю, что завтрашний матч не станет исключением.

Соперник постоянно находился в игровом ритме, когда проводил пусть и тренировочные матчи. Еще одним плюсом «Зенита» является длина скамейки запасных. Что касается нас, у нас есть две тактики на два матча и, как я уже говорил, наши болельщики. Думаю, что у команд равные шансы на победу.

Встреча состоится в Стамбуле 12 февраля. Команды рассудит арбитр из Франции Рудди Буке.

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12 февраля 2019 в 09:33, ред.
Не играли вы с прям сильнейшими)
Сильнейшие команды это: Барселона, Реал, МанСити, Бавария, Ювентус...
Помню как вы не смогли выиграть у Марибора... Ни разу...
Помню, как вы вылетели из ЛЕ от команды аутсайдера
Выиграть 1 матч из 6 в ЛЧ (с такой группой) - позор

Не тягаться с Ливерпулем?
Помниться мне мы выносили их)
Один из голов Ливерпулю тогда забил нынешний главный тренер Зенита - Сергей Богданович Семак)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
11 февраля 2019 в 20:00
мы играли в сильнейшими в мире командами и рвали Севилью два матча по игре,с Ливером тягаться бесполезно ,ну и сыграли весной на два матча меньше ,а у вас и вспомнить нечего
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11 февраля 2019 в 18:42
Шуму навели, это да, 0:7 не каждый раз на табло в таком турнире)
А в ЛЕ напомню, вы вылетели в 1/16, а мы в 1/8
Так что не понятно, где это вы там лучше выступили)
вячеслав остапенко
11 февраля 2019 в 18:40
Согласен с тренером Фенербахче
25процентный клоун
25процентный клоун ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
11 февраля 2019 в 18:23
в том году мы лучше вас выступили ,и в ЛЧ шуму навели в весну попали в ле
Jeck Denielse
11 февраля 2019 в 18:19
Домашняя арена...отсутствие Кузяева,Нобоа и Ригони - слегка сравняли шансы в первой игре.....

Во второй - без шансов...))
Алексей Соломонов
11 февраля 2019 в 18:09
Зениту Семака не светит с Фенером 1-4 проиграют а дома 1-1 сыграют, в РПЛ будет чудом попадание в зону ЛЕ,фарт не вечный ....это факт !!!
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11 февраля 2019 в 18:08
Вы хоть помните, что такое еврокубки?
Это такие престижные турниры, где играют сильнейшие клубы Европы

А еще вам бы с Тосно справится... Ах да... фидун обиделся от очередного вылета от Тосно и вложил кучу срадств, что бы ФК Тосно прекратил существование
Стыдно за спартак
Footbolista
11 февраля 2019 в 17:25, ред.
Два ровна...но зенит ровнее))...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Юрниекс (раскрыть)
11 февраля 2019 в 17:18
вы сначала Ахмат дерните ,смельчаки)))
Юрниекс
11 февраля 2019 в 17:04
Да дрюкнет вас Зеня..Дома, разорвет, на выезде может ничейка будет..
Лакшери
11 февраля 2019 в 17:00
Нужно показать максимум !
Гость