Soccer.ru

Манчини: «Сборная Италии может выиграть Евро-2020»

15 февраля 2019, 14:33

Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини считает, что его команда может выиграть Евро-2020.

Травма от ЧМ-2018 зажила. Теперь мы должны держать ее в уме в качестве предупреждения, но также мы обязаны снова думать о больших достижениях.

Нет команд, которые явно сильнее нас. Аргентина не может выиграть Кубок Америки с Месси, а у остальных Месси нет. Так почему нам не подумать о победе на Евро?

Все комментарии
ЮЗИК
15 февраля 2019 в 20:06
Италия в любом состоянии является одним из фаворитов
Gourcuff Yohanne
15 февраля 2019 в 18:21
Мне очень нравиться слабая Италия
Gourcuff Yohanne
15 февраля 2019 в 18:21
Наша сборная и то сильнее
Санчо Панса
15 февраля 2019 в 17:11
Он серьезно? Сборная Италии пока еще ментально для этого не созрело) Да и поколении у Скуадра Адзурры не то, что раньше. Я больше верю в то, что сборная Голландии выстрелит на ЕВРО-2020!
Locomotive Breath
15 февраля 2019 в 16:49
Хорошая шутка юмора)
mihaluch
15 февраля 2019 в 16:41
Манчини уже выиграл с"Зенитом" и с 14ком по фамилии Фурсенко лигу чемпионов,что ещё надо.
Mangur
15 февраля 2019 в 16:03
Не самый худший вариант для Итальянцев.
Nazi
15 февраля 2019 в 15:56
На вкс макаронники проклятье Зизунчика. Ни кера вам больше не выиграть во веки веков.
time out
15 февраля 2019 в 15:37
Манчини и про зенит говорил, что он станет чемпионом, когда пришел в зенит.)))
Максим Яковлев 1
15 февраля 2019 в 15:33
Италия может выиграть ЧЕ 2020, нооооо не выиграет!
Т34
15 февраля 2019 в 15:30
Сначала надо подумать сможет ли она выйти из группы? А потом уже надеяться на выигрыш чемпионата "Евро-2020". Думать о великих достижениях не возбраняется, только думать надо о реальных возможностях, а не рассказывать фантазии, как это было с чемпионством питерского зенита. О победе в чемпионате "Евро-2020" все думают, а не только итальянцы, но ведут себя гораздо скромней. Травма, возможно и зажила, но это не значит, что есть гарантии получить новую.
kotmyshka
15 февраля 2019 в 15:25
мечтать не вредно...
КЭТиК
15 февраля 2019 в 15:06
Скорее Катар станет Чемпионом Мира, чем Италия выиграет чемпионат Европы.
LOpp
15 февраля 2019 в 14:52
в Европе щас с десяток сборных (Франция, Германия, Испания, Англия, Бельгия, Швейцария, Хорватия, Португалия, Россия, Польша, Нидерланды и др.), которые сильнее нынешней Италии.
loko7
15 февраля 2019 в 14:50
Вы даже думать об этом не можете, а только мечтать.
allemz
15 февраля 2019 в 14:42
Вся надежда на Лоренцо Неаполитанского.
Felipe Rivera CVBP
15 февраля 2019 в 14:41
Сборная игроков среднего качества, считающих себя звездами, под руководством человека-шарфа? Ага, щас.
Гость