Soccer.ru

Рибери: «До сих пор не смирился с тем, что не выиграл „Золотой мяч“»

15 февраля 2019, 21:38

Полузащитник «Баварии» Франк Рибери признался, что он до сих пор не смирился с тем, что не выиграл «Золотой мяч» в 2013 году. Приз получил тогда Криштиану Роналду.

Я считал, что «Золотой мяч» тогда должен был достаться мне. Я и сейчас так считаю. До сих пор не могу смириться, что награда досталась не мне, ведь я приложил все усилия, чтобы ее заполучить. Я выиграл всё с «Баварией», выступить лучше было невозможно.

Напомним, что «Золотой мяч» по итогам прошлого сезона получил хавбек «Реала» Лука Модрич.

Все комментарии
Rafael Benitez
16 февраля 2019 в 15:51
Рибери не стоит расстраиваться многие хорошие игроки не получали эту награду тут голосуют и вообще у многих крыша съехала на таких игроках как Месси и Роналду по мне зубастик тогда должен был получить не менее 5 ЗМ или Зидан Многие смотрят сколько голов забил Месси и Роналду но забывают что вся команда играет на них таких единалов не было в истории футбола их заботят личные достижения раньше были команды
311
311
16 февраля 2019 в 00:52
Торрес в 2012 году выиграл ЛЧ и чемпионат Европы, а ЗМ вручили гному!)
BagioR
15 февраля 2019 в 23:34
Ну что поделать. Нырялду с полуросликом более влиятельных папиков нашли.
shur
15 февраля 2019 в 23:34
    Apsny
    15 февраля 2019 в 23:18
    То вручение было самым позорным.
    FC Barcelona twitter
    15 февраля 2019 в 23:01
    Бесполезно уже что то писать про левые золотые мячи Кристины, весь футбольный мир знает это. Пускай понтуется ими в Турине, Португалии и Марокко.
    lexatver
    lexatver ответ League1 (раскрыть)
    15 февраля 2019 в 22:40
    Снейдер был по круче Рибери? ахаха) Хоть мне и нравилась игра Снейдера в свое время, но Рибери был лучше
    25процентный клоун
    15 февраля 2019 в 22:37
    Цуефа
    League1
    15 февраля 2019 в 22:14
    Здрасти, проснулся. Лучше бы сначала со Снейдером проконсультировался, как у него, выигравшего почти всё, соматропиновое ничтожество украло золотой мяч. Снейдер то в то время покруче был, чем Рибери в своё время.
    ХУБУЛ
    15 февраля 2019 в 22:04
    Да уж с таким трудно смериться. Воровство чистой воды.
    Суеверный
    15 февраля 2019 в 21:53
    С уважением к Франку. Такая трагическая судьба. Просто "Золотой мяч" каждый год лишь один. С возрастом шансы не прибавляются, но пусть повезет.
    Die Roten
    15 февраля 2019 в 21:50
    Да чего уууж там. Конечно если бы получил Рибери.было б справедливо.
    Гость