Soccer.ru

Рейнгольд: «Кокорин на воде и черном хлебе сидел в камере»

19 февраля 2019, 15:26

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд поддержал форварда «Зенита» Александра Кокорина, который находится в СИЗО.

Дай бог, суд решит, что ребят надо освобождать. Но ему надо два-три месяца восстанавливаться. Человек на воде и черном хлебе сидел в камере. Если поможет, только через полгода. Такую психологическую нагрузку не каждый перенесет.

Все комментарии
MopkoBHuk
28 февраля 2019 в 18:13
Да и резко пить еще нельзя бросать, а его в камеру не опохмелившегося посадили
neukomm
20 февраля 2019 в 18:41
ага, конечно, вода и черный хлеб))
tims
tims ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2019 в 02:38
И не стыдно предлагать Коке 100 рублей? Я вот готов послать 105 деревянных...
grazie100
grazie100 ответ nautilus163 (раскрыть)
19 февраля 2019 в 23:04
Таких персонажей показывают в фильмах ужасов , не надо нам впаривать своё фулфо.
nautilus163
19 февраля 2019 в 21:09
Так подставь в следующий раз свою башку под удар стулом, тогда и жалеть будешь!
МапС
19 февраля 2019 в 20:21
Тоже мне поддержал... сухарей и заварки бы принёс пацанам, чтоб совсем не загнулись...
Санчо Панса
19 февраля 2019 в 17:21, ред.
Конечно! Одно дело в Монако тусить и все себе позволять, а другое дело в СИЗО, где такого удовольствия ты попросту лишен( Безусловно нужно время, чтобы прийти в себя.
За адекватность
19 февраля 2019 в 16:47
"Я говорю правду! И буду это делать." При всем уважении к Вашему возрасту, но про черный хлеб и воду в СИЗО правдой не пахнет.
Игорь Погорелов
19 февраля 2019 в 16:40
Месяца хватит
борька
19 февраля 2019 в 16:09
Черная зависть охватывает быдлоболельщиков, при упоминани о Кокорине и Мамаеве!!
Свободу Кокорину и Мамаеву!
Footbolista
Footbolista ответ Знатог (раскрыть)
19 февраля 2019 в 16:09
Сам был или друзья рассказали?))...
dzvinka
19 февраля 2019 в 16:06
дед, он кушал получше тебя в два раза, там в своей камере))) не переживал бы ты так за него.
4RT
4RT
19 февраля 2019 в 16:00
Это вы его с пенсионерами перепутали
Лакшери
19 февраля 2019 в 15:57
да прям уж
Знатог
19 февраля 2019 в 15:55, ред.
Да, в путинских лагерях так то.
Zimmer
19 февраля 2019 в 15:49
Бред.
Leha-ha50
19 февраля 2019 в 15:42, ред.
Валера, надо новости чаще смотреть!!! Там у парней холодильники ломятся от изобилия продуктов!!!
К Рейнгольду опять папарацци с пузырем приходили похоже?!?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
19 февраля 2019 в 15:39
По ТВ показывали полные холодильники в камере Мамаева. Я не думаю, что у Коко хуже. У него проблема в голове и эта проблема далека от разрешения
oncha
19 февраля 2019 в 15:32
Рейнгольд прёт против официальной версии спартака.
LOpp
19 февраля 2019 в 15:30
вот как нынче в России на воде и черном хлебе сидят в камерах.

AmIIIeR89
19 февраля 2019 в 15:28
На воде и черном хлебе сидят в карцере, а не в камере. А Кокоша сидел на черной икре с маслом, 100% уверен
Гость