Soccer.ru

Моуриньо: «Меня не удивит, если „Ювентус“ проиграет „Атлетико“»

20 февраля 2019, 20:17
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Португальский тренер Жозе Моуриньо в эфире TeleRadioStereo поделился ожиданиями от матча «Атлетико» и «Ювентуса» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

Я считаю, что «Ювентус» может выиграть Лигу чемпионов, тем более у них теперь есть Криштиану Роналду, способный оказать решающее значение. Команда жаждет трофея. При этом для меня не станет огромным сюрпризом, если они проиграют «Атлетико», ведь это клуб с большими амбициями.

«Атлетико» приложил немало усилий, чтобы их домашний стадион принял финал турнира. Может, они и не демонстрируют свой лучший футбол, но мы все знаем, как его видит Диего Симеоне. У него есть талантливые нападающие, которые могут сделать разницу. Вот поэтому я и думаю, что «Ювентус» может как выиграть Лигу чемпионов, так и не добраться до четвертьфиналов.

Все комментарии
Станислав Анисимов
20 февраля 2019 в 21:59
Любимый тренер, ты прав порой
League1
20 февраля 2019 в 21:29
Ничего интересного Моуриньо не сказал. Все и без него знают, что может победить, а может не победить. Это футбол. Это Лига Чемпионов. Даже букмекеры дают практические равные прогнозы как на победы обеих команд, так и на ничью.
25процентный клоун
20 февраля 2019 в 21:13
Венгера включил
sihafazatron
20 февраля 2019 в 20:54
Юве может выиграть, а может и нет. Спасибо кэп.
Байкал-38
20 февраля 2019 в 20:54
А кто то считает Юве безоговорочным фаворитом этой пары? Тут мне кажется 50/50.
Кстати я про любую команду могу сказать так же, к примеру про Лион или Шальке. Они тоже в теории могут выиграть эту ЛЧ, а могут и не добраться до четвертьфиналов. Могу даже с Моуринью об этом поспорить.
kotmyshka
20 февраля 2019 в 20:50
Посмотрим, как карта ляжет...
oncha
20 февраля 2019 в 20:47
Всё может быть.
ДoбряK
20 февраля 2019 в 20:39, ред.
"Нострадамус"- Моуриньо) .......«Ювентус» может как выиграть Лигу чемпионов, так и не добраться до четвертьфиналов....... Ни о чём.
STVA 1
20 февраля 2019 в 20:37
Теперь Моур прогнозы делает!
КЭТиК
20 февраля 2019 в 20:34
Всех удивит, а непрофессионала не удивит.
Летучий-Голландец.
20 февраля 2019 в 20:22
Матрасники в последнее время не впечатляют..
Походу скатают ничейку сегодня)
ROMA DROGBA
20 февраля 2019 в 20:19
Да и вообще, кончай болтать. Думай кого будешь летом покупать в Челси
ROMA DROGBA