Soccer.ru

«Краснодар» сыграет с «Валенсией», «Зенит» — с «Вильярреалом»

22 февраля 2019, 15:19

Состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы.

«Челси» — «Динамо» Киев
«Айнтрахт» Франкфурт — «Интер»
«Динамо» Загреб — «Бенфика»
«Наполи» — РБ «Зальцбург»
«Валенсия» — «Краснодар»
«Севилья» — «Славия» Прага
«Арсенал» — «Ренн»
«Зенит» - «Вильярреал»

Матчи 1/8 финала Лиги Европы запланированы на 7 и 14 марта. Команды, выпавшие первыми, проведут первые матчи дома. 

Все комментарии
Felipe Rivera CVBP
22 февраля 2019 в 16:35
Краснодару доставались клубы с верха чемпионатов: Байер и Валенсия
Зениту с низов - Фенер и Вильярреал
Вообще Зениту подозрительно часто выпадает простой жребий
Нездоровая тенденция
Ангел неБесГрешен
22 февраля 2019 в 15:36
Чую я, что число болельщиков Вильярреала минимум утроится. Особенно в столице.
Если по делу, то быкам досталась команда посерьезнее, зато ответка дома...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Аксинья (раскрыть)
22 февраля 2019 в 17:14
и Реал продается,знаем,видели
Дармштадище-Ингольштадище
22 февраля 2019 в 15:47
ни за краснодар, ни тем более за Зенит не болею, так что всё равно
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Felipe Rivera CVBP (раскрыть)
22 февраля 2019 в 18:07
Везет сильнейшим!
В том числе и при жеребьевке...
Шишанутый
Шишанутый ответ RMUKMU (раскрыть)
23 февраля 2019 в 07:20
А еще до этого ничью с Реалом скатали 2-2. Касорла у них крутой игрок и еще Тото Экамби мне нравится классный нап.
Splurgeloa
22 февраля 2019 в 15:21
А Спартак на кого попал?Кто знает?
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ RMUKMU (раскрыть)
22 февраля 2019 в 18:25
В последнем матче Вильярреал грохнул Севилью 3:0.
Аксинья
22 февраля 2019 в 16:45
Валя и Вилья
Это не Севилья,
И не Барса, не Реал
Наших ждет четвертьфинал...
abrek123
22 февраля 2019 в 16:48
Зениту опять надо будет мстить за Спартак,за все издевательства что творил Вильяреал со Спартаком в группе, одно плохо Рапид не пролез, так бы вообще месть была за отрапиденых и от вильяреаленых .. Зенит-Вильяреал,Краснодар-Рапид ))))
Шишанутый
Шишанутый ответ RMUKMU (раскрыть)
23 февраля 2019 в 11:48
Они же вроде тренера не давно сменили. Может щас норм у них пойдет. Последние результаты команды оптиместичные и Спортинг прошли в ЛЕ тоже сильный клуб.
andrefino13
22 февраля 2019 в 16:50, ред.
Краснодар Валенсия - шикарный матч, даже не сомневаюсь. Не знаю почему, но Краснодару чем сложнее соперники, тем удачнее на выходе, вспоминая даже ту же Блруссию Д, которая на тот момент была в порядке, и вчерашний Баер, на днях обыгравший Баварию.
Splurgeloa
22 февраля 2019 в 15:27
С Валенсией Краснодару будет туго.Они не будут бегать нехотя как немцы в Лиге Европы.На острие опытнейший Кевин Гамейро и очень быстрый и техничный Санти Мина.Тут по проходу 75 на 25 на пользу испанцев.

Зенит же должен проходить Вильярреал налегке.Тут 80 на 20 на пользу Зенита.
ildar_3871
22 февраля 2019 в 15:27
Когда же закроют зенит ?
Splurgeloa
22 февраля 2019 в 15:28
Всей России стыдно за Спартак !!!
Groove000
Groove000 ответ Splurgeloa (раскрыть)
22 февраля 2019 в 15:29
Да про Байер так же говорили
Мистер Галактикус
22 февраля 2019 в 16:58
Меня удивили котировки букмекеров:
На проход Зенита 2.00, а на Вильярреал 1.70
В то же время, на победу в ле у Зенита 26.00
А у Вильярреала 29.00
Это как понимать??:D
Splurgeloa
Splurgeloa ответ Groove000 (раскрыть)
22 февраля 2019 в 15:31
Немцы в Лиге Европы не сильны.Другое дело испанцы.
makkie
22 февраля 2019 в 15:32
Ого, испанский жребий попался.
Удачи Зениту и Краснодару - обоим по силам проходить соперников.
Вильяреал разве что дома хорошо играет, в гостях его можно обыгрывать - в Ла Лиге вообще идут на 18 месте (зона вылета).
blitz
blitz ответ Splurgeloa (раскрыть)
22 февраля 2019 в 15:33
За спартак каждый сезон стыдно.
protest58us
protest58us ответ makkie (раскрыть)
22 февраля 2019 в 15:36
Главное чтоб не забили на этот турнир в стиле Спартака...типо сольют Вильярреалу...подумают что съэкономили силы ....а после второго матча проиграют Спартаку в 17.03...и в итоге опять и без ЛЕ и без чемпионства....а так Календарь интересный
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2019 в 17:12
ВВП?
Palex
Palex ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2019 в 15:37
Это ты к чему?
Palex
Palex ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2019 в 15:39
Уйдет питерская,придет московская и ничего не измениться.
Palex
Palex ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2019 в 15:41
Нынешний режим конечно 33ный, но с гитлером не надо сравнивать.
Nikola45
Nikola45 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2019 в 19:26, ред.
Бомжи не свиньи )) Я и не помню уж когда они весной в футбол играли в Европе! )) А Осенью с 4 места в Лиге Европы )) Да это просто смешно! ). Гы гы гы
RMUKMU
22 февраля 2019 в 17:21, ред.
Интеру не повезло, выпал один из 6 топов. С Франкфуртом придётся не сладко, атака у них мощная.
Зенит должен проходить. Вильярреал в этом сезоне слаб и чемпионат в явном приоритете, хотя состав у них крепкий.
Краснодару не повезло. ЛЕ для Валенсии путёвка в ЛЧ до которой всего 7 матчей и 4 соперника, в Ла Лиге всё сложнее. И команда Марселино сбалансированнее и универсальнее Байера.

Если бы Интеру попался не Айнтрахт, а Вильярреал, то результаты жеребьёвки получились бы, как будто команды разбивали на сеяные и несеяные. Но и так очень много предсказуемых пар.
Miaf
22 февраля 2019 в 15:43
Ну конечно бомжам самый легкий соперник , так уж положено, удачи Краснодару.
Palex
Palex ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2019 в 15:43
Т.е. у испанских клубов,уровень Фенера?
форева
форева ответ 25процентный клоун (раскрыть)
22 февраля 2019 в 17:28
Реал не продаётся, Реал выносится всухую!)).. но правда только великими топ клубами!))))
Гость