Soccer.ru

«Милан» разгромил «Эмполи»

23 февраля 2019, 00:23
МиланЛоготип футбольный клуб Милан3 : 0Логотип футбольный клуб ЭмполиЭмполиМатч завершен

«Милан» одержал победу над «Эмполи» в матче 25-го тура чемпионата Италии.

«Милан» (45 очков) располагается на четвертом месте в турнирной таблице, «Эмполи» (21 очков) — 17-й.

Милан, стадион Джузеппе Меацца

«Милан» — «Эмполи» 3:0 (0:0)
Голы: Пёнтек 49, Кессье 51, Кастильехо 67

«Милан»: Доннарумма, Конти, Мусаккьо, Романьоли, Родригес, Кессье, Бакайоко (Билья 80), Лукас Пакета (Борини 69), Кастильехо, Пёнтек (Кутроне 69), Чалханоглу
Главный тренер: Гаттузо Дженнаро.

«Эмполи»: Дронговски, Весели, Сильвестре, Делль'Орко, Ди Лоренцо, Крунич, Беннасер, Аква (Учан 66), Паскуаль (Паяч 74), Фариас (Ла Гумина 66), Капуто
Главный тренер: Якини Джузеппе.

Предупреждение: Ди Лоренцо 55

Судья: Джакомелли Пьеро.

Напомним, что в прошлом туре «Милан» обыграл «Аталанту».

Все комментарии
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2019 в 01:38
Доминирование в лиге одной команды? Кому это 3 нужно?
Милан всегда достойно представлял Италию в еврокубках - вот это показатель.
К тому же является флагманом итальянского футбола, все это знают.
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2019 в 01:42
Уже 8 финалов слили, 8! Тоже наверное о чем-то говорит..
Участие в евротурнире предполагает победу в нем, а не выходы в финалы с последующими сливами.
jobss
jobss ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2019 в 01:50
да, все видеозаписи с логотипами рос.каналов запрещены
jobss
jobss ответ juchok (раскрыть)
23 февраля 2019 в 01:58
уже несколько месяцев
вхсо 111
23 февраля 2019 в 09:05
Молодцы, с победой Милан! Продолжайте в тоже духе.
altin
altin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2019 в 00:56
Дружочек. Милан - 7 кубков ЛЧ. Ювентус - ???)))
Я хорошо отношусь к Юве, но не надо хамить, только дискредитируешь свою команду
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2019 в 01:28
Ну Сити свой евротрофей успел взять.
У вас 8 слитых финалов + вылет в 1/8, есть к чему стремиться. Есть такой менталитет, кхм..
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2019 в 01:32, ред.
Ну речь-то шла о Милане, ты зачем-то стрелки перевел на Сити. Судя по твоим комментам, успехи Милана тебе покоя не дают.
Так вот, Милан был и будет первым клубом Италии.
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2019 в 01:49
ЛЧ и Кубок УЕФА - основные. 8 слитых финалов - факт.
вхсо 111
23 февраля 2019 в 09:25
Почитал посты, ювинале видать с "цепи" сорвался, знатно его титулы Милана на евро арене зацепили.. 5 страниц что-то доказывал и спать ушёл, насмеявшись хахахааа))
Миша Вилков
23 февраля 2019 в 04:15
С победой Милан!
Мысыктар
23 февраля 2019 в 00:28, ред.
Родригес,Кессье хороши,Пентек как всегда,Кастильехо очень хороший матч выдал.
Сан-Сиро проснулся.
juchok
23 февраля 2019 в 00:39
По голу Пакета я согласен, но с Борини вообще не вкурил! Думал судья будет руку искать на повторе, а он офсайд у Кутроне нашёл ...... ну 3:0 тоже круто, все молодцы! Гол Кессье в лучших традициях Месси, ну и третий от Саму шикарен! Как сказал Стогниенко « это даже не бильярд, а пинг понг»!)!)!) всех с победой!
allemz
23 февраля 2019 в 00:39
Пентек почти в каждом матче забивает, отличный результат.
С победой, россонери.
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2019 в 01:21
Завидуешь?
allemz
allemz ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2019 в 01:44
Лол. Получается, в еврокубках Интер>Ювентус.
particular
23 февраля 2019 в 08:27
Пёнтек добавил остроты, голов и оптимизма на движение в таблице..:))
juchok
23 февраля 2019 в 01:51
Ювенале так гордится финалами, что вызывает ассоциации, типа как кто нить 8 подруг и в кино и ресторан сводил, и даже поцеловал, но ему все равно не дали! Не, ну а чо, считай в финале побывал, но галочку все равно не поставил! Как то так
juchok
juchok ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2019 в 02:04
Так зачем ты считаешь финалы? А я тебе скажу зачем- ибо последний раз ушастого в руках кэпа Ювы ты видел, когда ходил в начальную школу
juchok
juchok ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2019 в 02:08
Пока кто то покорял серию Б в 2007, кто то брал ЛЧ!)!)!) лол
FERIS
23 февраля 2019 в 03:16
Милан с победой!
Правдин Семён
23 февраля 2019 в 00:39
Милан (-1,5)-2.40.
Зашло,почему бы не поздравить болельщиков? ))
Comentarios
23 февраля 2019 в 04:55
Смотрю у Милана дела пошли
Мысыктар
Мысыктар ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2019 в 00:44
вот матрасы вас насадили)))МИНУС ЛЧ..
кабинет должен...Mute
beefs
23 февраля 2019 в 05:39
Ожидаемо, но все равно молодцы...
Бабушка Маня
23 февраля 2019 в 13:40
3-0 не так уж и разгромил
ermak6848
23 февраля 2019 в 06:31
выиграли на мастерстве..
С Победой фк " Милан " !!!
Zayac_65
23 февраля 2019 в 07:40
Отличный результат! С победой!
holms918
23 февраля 2019 в 11:22
А по первому тайму и не скажешь, что с таким счётом выиграют. "Милан" с победой.
Дмитрий Климович 2
23 февраля 2019 в 01:40
Не показатель!
Гость