Адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина прокомментировал состояние здоровья футболиста, который находится под арестом в СИЗО.
Нами приобщено три разных медицинских заключения — от «Зенита», РФС и итальянских врачей «Вилла Стюарт». Все они настаивают на том, что Кокорину нужны специальное оборудование и лекарства. Требуется активная форма восстановления, но в СИЗО это невозможно. В противном случае возможна замена сустава и инвалидность.
Соловчук три дня находился на больничном, Пак — десять, а Гайсин ни одного. Должна же быть соразмерность происходящего. Наши доводы не опровергнуты. В материалах дела отсутствует даже справка от врачей СИЗО.
Почему-то никто не учитывает одно обстоятельство: мой подзащитный инициативно и добровольно явился в правоохранительные органы. Как и Мамаев. А протокол явки с повинной оформлен не был. Почему? Чтобы избрать самую жесткую меру пресечения.




FIFPro объявила символическую сборную 2025 года по версии футболистов
Бывший футболист «Ливерпуля» Риера может возглавить «Спартак»
                    
                    
                    
1
                    
                    
                                
                                
                                            
                                            
                                        

Так что отсидит положенный срок, может потом возьмут на МАТЧ тв экспертом.
Так что отсидит положенный срок, может потом возьмут на МАТЧ тв экспертом.