Soccer.ru

«Оренбург» уступил «Анжи»

01 марта 2019, 18:25
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург0 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В рамках 18-го тура РПЛ «Оренбург» дома проиграл «Анжи». После этого матча махачкалинцы набирают 18 очков (13 место), у «Оренбурга» остается 22 пункта (10 позиция).

Ростоши, стадион Газовик

«Оренбург» — «Анжи» 0:1 (0:0)
Гол: Кулик 58

«Оренбург»: Фролов, Малых, Ойеволе, Бегич, Сиваков, Терехов, Сутормин (Рикарду Алвеш 80), Афонин, Мишкич, Маляров (Попович 46), Деспотович (Козлов 70)
Главный тренер: Федотов Владимир.

«Анжи»: Дюпин, Кацаев (Лескано 72), Удалый, Калошин, Гапон, Маркелов, Закиров, Ондуа, Кулик, Понсе (Долгов 79), Ахъядов
Главный тренер: Адиев Магомед.

Предупреждения: Маркелов 32, Бегич 34, Сиваков 39, Сутормин 53, Сиваков 57, Кацаев 69, Дюпин 86

Удаление: Сиваков 57

Судья: Казарцев Василий.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этой встречи.

В прошлом туре «Оренбург» уступил «Локомотиву».

Все комментарии
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2019 в 18:57
Портос, а вы почему деретесь ?
-А я дерусь.....потому что дерусь )

Примерно такой аргумент сейчас услышал .
stanichnik
stanichnik ответ Shamil79 (раскрыть)
01 марта 2019 в 19:21
Казарцев -Судья тура!)))
makkie
01 марта 2019 в 18:35
Анжи с победой, а у пуховиков очередные проблемы внутри клуба.
Похоже, сливают Федотова - неудобный тренер для некоторых деятелей.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2019 в 18:56, ред.
Денег нет на доги. В Кисловодске играют.
Спаррингуются со втордивом. А ты о догах,
Иногда лучше подумать, чем думать после )
Billi C.
01 марта 2019 в 18:59
Люди пишущие о каком то договорняке! Вы сначала смотрите матчи, а потом уже комментируйте. Это мой совет вам. А то уж очень смешными выглядите. Я болельщик ЦСКА с 30 летним стажем. И знаю что существуют и договорняки. Но я вас уверяю не в сегодняшнем случае с Оренбургом. Удачи всем.
EAGinLE
EAGinLE ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 марта 2019 в 19:01
Поздравления Назар .
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ stanichnik (раскрыть)
01 марта 2019 в 19:01
Не показалось,что слишком вальяжно?
Уверены были в победе.
За это и поплатились.
Знак "газпром" на груди обязывает,но мастерства не прибавляет.
сканер
сканер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 марта 2019 в 19:01
Назар салам!Отбивались во 2м тайме,почём зря,надо в большинстве наглей в атаке быть!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ сканер (раскрыть)
01 марта 2019 в 19:05, ред.
Валейкум салам, Рус ! Два момента тоже выделил :
в два напа теперь выходит играем , это порадовало,
хоть можно придумать что-то впереди в будущем,
и непонятный второй момент : были такие сквозняки у пуховиков,
в то время, пока Оренбург атаковал, в контратаке забить второй гол,
и вопрос снят, но в итоге даже в большинстве старались на экономе.
Естественно, можно было в атаку поиграть немного. ...А так, с победой !
Shamil79
Shamil79 ответ Billi C. (раскрыть)
01 марта 2019 в 19:05
это не договорняк...это сенсация тура!!!!!!...Дюпин вратарь тура...Кулик -лучший гол тура!!!!! Адиев тренер тура!
VIPded
01 марта 2019 в 19:10
Жив курилка...(с))) Цельный Газпрём нагнули анжийцы! )))
stanichnik
stanichnik ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 марта 2019 в 19:19
Салам Назар! По амплуа я троих номинальных нападающих на поле насчитал, но сегодня они в защите больше отсиживались!)))
Т34
01 марта 2019 в 19:25
Анжи с победой! Унизили и бомжевика, и газовика. Значит Анжи сильней и питерских и оренбургских. Их надо обоих отправить в пердив!
Bruno Senna
Bruno Senna ответ Т34 (раскрыть)
01 марта 2019 в 19:28
Унизили клуб Трабукки и Карреры. Гыгыгы.
95-shishani-95
01 марта 2019 в 18:28
Отлично!!! С победой нас всех!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
01 марта 2019 в 18:30
С победой! Теперь и УФА , и Динамо, и КС и Арсенал начнут икру метать. Обострили джигиты ситуацию и это хорошо!!!
Аксинья
Аксинья ответ makkie (раскрыть)
01 марта 2019 в 18:36
Освобождают место для Семака...
particular
01 марта 2019 в 18:45
Списанные записали себе три очка и оттолкнулись ото дна!..
Оренбург, к сожалению, стартанул отвратно... А мог среди Ростова и Рубина затесаться, при определённых раскладах... А так, - по бороде...
СПАРТАК1984
01 марта 2019 в 22:42
вот это МУЖИКИ !!!💪💪💪 им не платят зарплату уже почти как год ( по моему с апреля того года ) а они выходят и побеждают 👏 👏 👏
Игорь Погорелов
01 марта 2019 в 20:22
неожиданно
stanichnik
stanichnik ответ makkie (раскрыть)
01 марта 2019 в 18:53
Вы матч то смотрели? Какой слив тренера? Команда из Оренбурга почти весь второй тайм играя в меньшинстве, заперла гостей на их половине и только порой невезение в завершении, а порой надёжная игра Дюпина не позволили хозяевам добиться положительного результата. Болельщиков Анжи с гостевой победой! Анжи живи!
сканер
01 марта 2019 в 20:27
Есть реванш за 1й тур))
Sergey Z
01 марта 2019 в 20:28
Неожиданно и "странно" ... Видимо, "Анжи" пришли деньги!!!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 марта 2019 в 22:58
Спасибо
Сергей Саныч
01 марта 2019 в 18:57
Дюпину дать ЗМС или бюст на Родине.
сканер
01 марта 2019 в 18:58
"Наутилус",где ты?Жду поздравлений!
Ангел неБесГрешен
02 марта 2019 в 09:22
Анжи бьется за выживание.
Только надо ли, если с финансами напряг?
161регион
161регион ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 марта 2019 в 18:58
В зените все такие
4RT
4RT
01 марта 2019 в 19:01
Оренбургу просто не повезло...,с судьёй
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ EAGinLE (раскрыть)
01 марта 2019 в 19:02
Спасибо, Шурик !
Гость