Soccer.ru

Cимонян: «„Краснодар“ превосходил „Спартак“ в контроле мяча»

03 марта 2019, 21:57
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Ветеран «Спартака» Никита Симонян прокомментировал выступление «красно-белых» в матче 18-го тура РПЛ с «Краснодаром» (1:1).

Это практически зимний футбол! По первому матчу могу быть удовлетворен обеими командами. Преимущество было за «Краснодаром», они уже три матча провели. Превосходили «Спартак» в контроле мяча. В принципе, я результатом удовлетворен.

Айртон дебютировал хорошо, но выделить стоит игроков обеих команд. На календаре третье марта — обеим командам желаю удачи. «Краснодар» прошел «Байер», что говорить. Но я спартаковец все же, так что обеим командам удачи.

Все комментарии
ДАША Д
04 марта 2019 в 08:04
Ничья в целом справедлива.
112910415
04 марта 2019 в 05:21
отменный футбол показали команды!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Mauricio Gugelmin (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2019 в 01:19
Да все хряки понимают, про юбилей Симоняна, про произвол Лампочкина(если бы снова он судил их с быками, хряки бы набрали 3 очка), просто не говорят об этом!
Doping87
04 марта 2019 в 01:00
Повезло Спаму, подарили им ничейку.
1 команда
1 команда ответ Mauricio Gugelmin (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2019 в 00:13
Это даже моя кошка знает.
Footbolista
Footbolista ответ LOpp (раскрыть)
03 марта 2019 в 22:40
17 марта))...
LOpp
03 марта 2019 в 22:38
Эх Никита Павлович, когда у вас снова будет юбилей???
particular
particular ответ Footbolista (раскрыть)
03 марта 2019 в 22:38, ред.
Соглашусь... Контроль и владение, - штука, вроде, полезная, но, однозначно не главенствующая... Как и многие другие выверты статистики..:)) Чего сейчас только не считают для обоснования и аргументации разных теорий..:))
time out
time out ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2019 в 22:37
Похоже на то, что бомжевик не отскочит. До сегодняшней игры у меня были вопросы к Спартаку, не знал, как он готов, но посмотрев матч, могу сказать, готовьте вазелин и авоську. Лазурных ждет позор.
viv
viv
03 марта 2019 в 22:31
Да же Симонян понял....спартак-43 не торт...выше 4 места не поднимется..
Footbolista
03 марта 2019 в 22:15
Смешная клоунада бомжовских троллей))...
1 команда
03 марта 2019 в 22:14
Клоны казанские в бешенстве, пупсиков обидели в который раз.
Footbolista
03 марта 2019 в 22:12, ред.
Стыдно за убогих бомжей)...особенно с лицом кержакова))...
Footbolista
Footbolista ответ Abverin (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2019 в 22:08
В данном случае Краснодару)...
Footbolista
03 марта 2019 в 22:06
Сам по себе контроль мяча штука бесполезная....вспомнить Барсу времен тики-таки и как она Рубину влетала при контроле мяча 80 на 20...да и не только Рубину...
Игорь Солнцев
03 марта 2019 в 22:04, ред.
Симонян уже не в состоянии даже матч купить.
Гость