Soccer.ru

«Реал» разгромил «Вальядолид», пропустив первым

11 марта 2019, 00:39
ВальядолидЛоготип футбольный клуб Вальядолид1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В поединке 27-го тура Ла Лиги «Реал» добыл выездную победу над «Вальядолидом».

После этой встречи «сливочные» занимают 3-ю позицию в чемпионате и отстают от «Атлетико» на 5 очков. «Вальядолид» остается 16-м.

Вальядолид, стадион «Хосе Соррилья»

«Вальядолид» — «Реал» 1:4 (1:1)
Голы: Тухами 29Варан 34, Бензема 51 (пенальти), Бензема 59, Модрич 85

Нереализованный пенальти: Алькарас 12

«Вальядолид»: Масип, Мартинес, Калеро Вилья, Фернандес Морено, Антоньито, Тухами (Верде 63), Алькарас, Мичел, Плано (Унал 87), Гвардиола, Кеко (Чоп 73)
Главный тренер: Серхио Гонсалес.

«Реал»: Куртуа, Регилон (Марсело 90), Варан (Вальехо 88), Начо, Одриосола, Кроос (Вальверде 74), Каземиро, Модрич, Себальос, Асенсио, Бензема
Главный тренер: Солари Сантьяго.

Предупреждения: Одриосола 11, Регилон 45+2, Мартинес 61, Куртуа 64, Каземиро 69, Каземиро 80

Удаление: Каземиро 80

Судья: Хиль Мансано Хесус.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче тура «Севилья» разгромила «Реал Сосьедад».

Все комментарии
Funny_Smailik
11 марта 2019 в 14:13
Очередной судейский отскок сливочного мешка :)
Ruslan3132
11 марта 2019 в 14:03
1й тайм сплавили тренера имхо, во 2 начали бегать. По другому не вижу произошедшее вчера. Ждем перемен, и надеюсь, взвешенных перемен!
заDOOMчивый
11 марта 2019 в 13:09, ред.
Валидол это а не клуб... забить пенальти не могут,причём в прошлый раз Гвардиола не реализовал. Забивают только не по правилам,хотя конечно если бы не офсайды,голы были на загляденье. Забили всё же с 4 попытки и в итоге проиграли разгромно,такое впечатление,что Реал возил весь матч,без сопротивления. Нужна реализация хотя бы на 30-40%. Пенальти так бить,словно в регби играет.Кивоногий.Реал был никакой,но зато результативный.
зачем было сносить с ног реаловца в штрафной,когда особой то угрозы не было? да и защитник же был рядом - короче какой то перепуганный был нарушитель.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2019 в 12:18
У тебя на аве не хватает счета 11-1....
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2019 в 12:18
Ну почему же? Баварские сосиски тоже жарили и ели не так давно...и не один раз.
Сколько тебе лет, что пишешь такие глупости?
Duda Gigolaev Osetin
11 марта 2019 в 12:16
Игра складывалась так, что Реал сам мог проиграть в 4 мяча... Но просто повезло, отменили 2 гола, не забили пенальти и Вальядолид сломался..это было немного несправедливо по отношению к ним. Куртуа снова пропустил все, что летело к нему в створ . Это не вратарь для Реала.
Я могу лишь предположить, что в его контракте пункт, согласно которому он должен играть постоянно.

У Реала сломалась игра в полузащите. Кроос набивает статистику передачами поперек поля ... Но где проходы вперед? Прорывается Одриосолла с фланга , а Бензема в центре поля. На кого вешать ? Криш в таких ситуациях всегда бежал вперед и открывался под пас. Бенз стоит за спинами игроков . В моменте с голом Варан уложил двоих защитников и Бенз тогда забил.
Очень статичная игра. Просто повезло, что это всего лишь Вальядолид. Могло бы все хуже закончится. Радости нет абсолютно, пусть счет никого в заблуждение не вводит.
kotmyshka
11 марта 2019 в 09:49
волевая победа
Fotograf68
Fotograf68 ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
11 марта 2019 в 09:26
А Барселона наверное аутсайдеров не громит? Любая победа-это победа.
нечитайло
11 марта 2019 в 09:02
Выстрадали
13 RUS
11 марта 2019 в 08:55
Пеналь сломал игруу Вальядолиду походу
EAGinLE
11 марта 2019 в 08:38
С победой .
Бабушка Маня
11 марта 2019 в 08:26
Модно сейчас - волевые победы
ALBA BARCELONA 21
11 марта 2019 в 07:52
Начали радоваться победе над аутсайдером,это плохой знак.После позора от Барсы и Аякса вы должны были только порицать а не радоваться ненужной победе Реала над слабой командой.Для Барсы занимать вторую строчку даже, это почти позор,по другому заслуживает только порицание.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
11 марта 2019 в 07:46
Ваша уверенность Вечеслав Остапенко дает позитив болельщикам Реала,я Вас поддерживаю,я тоже был уверен в победе Реала.
вячеслав остапенко
11 марта 2019 в 07:40
Я был уверен в победе Реала
Roman73
11 марта 2019 в 07:39
Жаркий матч, испанцы играют лучше, техничнее, чем англичане.
Звезда по имени Солнце
11 марта 2019 в 07:33
3 место скорее всего удержат
рус фан
11 марта 2019 в 07:27, ред.
Первые минуты в первом тайме не удались Реалу, могли и 2-0 лететь, но потом выправили ситуацию, во втором тайме уже картина изменилась, Бенз неплохо с углового головой забил, Модрич так же порадовал финтом и голом после него, судья удалил Каземиро даже не за фол, а за то что быстро не отошел во время штрафного в середине поля. Болел Реала с победой поздравлю, хотя Вальядолид почти на вылет стоит.
STVA 1
11 марта 2019 в 07:23
Я думал опять пролетят
ДАША Д
11 марта 2019 в 07:00
А намечалось такое поражение, которое бы убило тренера.
Майкл59ru
11 марта 2019 в 06:53
Что бы кто ни говорил,а Реал остаётся Реалом,хоть и не таким грозным каким был раньше.
Caniggia
11 марта 2019 в 06:10
Ну да, это не Аякс! Только над аутсайдерами и глумятся.
амурец
амурец ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2019 в 06:02
И что?
ЮЗИК
11 марта 2019 в 05:34
Вальядолид хорошо начал и плохо кончил
112910415
11 марта 2019 в 05:13
аутсайдера одолели
Ангел неБесГрешен
11 марта 2019 в 05:09
Валидольный матч...
neomessi
11 марта 2019 в 03:44
Уря 🤜🤛
Санчо Панса
11 марта 2019 в 02:56
Вот и здорово! Хотя этот сезон уже сейчас можно назвать провальным....Рад за Бенза! С победой всех преданных болельщиков королевского клуба.
Mangur
11 марта 2019 в 01:28
Злобствует Реал. После череды поражений
Шишанутый
Шишанутый ответ allemz (раскрыть)
11 марта 2019 в 01:18
И презедент Роналдо! Но они могут вылететь, ситуация плохая у них.
Гость