Soccer.ru

Фарфан и Смолов принесли «Локомотиву» победу над «Анжи»

10 марта 2019, 22:53
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

В поединке 19-го тура РПЛ «Локомотив» не без труда обыграл «Анжи».

«Железнодорожники» сравнялись по очкам со «Спартаком» (4-е место), а махачкалинский клуб остается 14-м.

Каспийск, стадион «Анжи-Арена»

«Анжи» — «Локомотив» 0:2 (0:1)
Голы: Фарфан 21, Смолов 80

«Анжи»: Дюпин, Кацаев, Калошин, Гапон, Белоруков, Гиголаев, Ондуа (Андреев 84), Удалый, Закиров (Долгов 77), Понсе, Гайдаров (Иванченко 73)
Главный тренер: Адиев Магомед.

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Кверквелия, Хеведес , Чорлука, Крыховяк, Баринов, Алексей Миранчук (Тугарев 88), Фарфан, Антон Миранчук (Идову 83), Смолов
Главный тренер: Сёмин Юрий.

Предупреждения: Гапон 27, Миранчук 29, Закиров 69

Судья: Волошин Николай.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче тура «Спартак» одержал минимальную победу над «Динамо».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Локомотив»
Все комментарии
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ nautilus163 (раскрыть)
13 марта 2019 в 22:31
Тебе 54 года, а ведешь себя, как 15 летний подросток.
Пора бы уже заканчивать клоунаду и топорный юмор.
nautilus163
nautilus163 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 марта 2019 в 19:11
Ты случайно не родственник Петросяну? Который из штанов выпрыгивает, но при этом никому не смешно!
Twisted
Twisted ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2019 в 22:59
На второе есть шансы так как Краснодар тоже стал очки терять,а вот Зенька своего не упустит,тем более они из ле вылетели практически
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ nautilus163 (раскрыть)
11 марта 2019 в 11:30
Ты меньше беседуй, к 15-му готовься, наши вам устроят веселуху.
нечитайло
11 марта 2019 в 10:47
Браво
Алексей Коротеев
11 марта 2019 в 09:45
Что ,Смолов забил ??????? Ни х..... себе ...???!!!!!........Это что , шутка такая ? 79....тся про футбол !!!! ))))))))))))))))))))))
Брулин
11 марта 2019 в 09:35
В следующем туре «Локомотив» на своём поле сыграет с «Краснодаром». Встреча состоится 17 марта
А вот это будет интересно.
Бабушка Маня
11 марта 2019 в 09:33
Обыграли Анджи
сулейман шлагбаум
11 марта 2019 в 09:09
Красивый гол Смолов забил. Может ведь, когда хочет. Плохо, что хочет нечасто.
Oleg1956
Oleg1956 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11 марта 2019 в 08:46
Салам Nazar. Нашему Анжи не нужны победы и чтобы пропал клуб с бвнкротством просто сливаются в ФНЛ. Да и там не потянем бюджет. Надежд на остатся в ПЛ нет м неможет быть так как нет и не будет денег. Вобщем грустно что так заканчивается история.
GKN
GKN
11 марта 2019 в 08:44
Давай, Федя! Блистай техникой, а не наколками своими!
shlomo
11 марта 2019 в 08:22
Локо с победой! .....а то было нехорошее предчувствие, что пробуксуют....
Caniggia
11 марта 2019 в 08:17
На классе. Не уж то Смолов просыпается?
Jeck Denielse
11 марта 2019 в 08:17
Молодцы....!!!!
Глядя на таблицу....желаю Локомотиву боевой,голевой ничьи в следующем туре.....
nautilus163
nautilus163 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11 марта 2019 в 07:14
С каким это этим составом они сделали 3:1. Ты что упал и ударился? Этому составу ровно две игры официальные. Первая с Локо, а вторая с Енисеем. Сказочник!
ДАША Д
11 марта 2019 в 05:37
Так и должно было быть.
Багров-брат
11 марта 2019 в 03:56
Поздравления Локо, наконец то Федю пробило...)))
Санчо Панса
11 марта 2019 в 02:57
На классе, как говорится! Понятно, что нынешний Анжи сейчас не ровня Локомотиву, тем не менее дагестанский клуб оказал более чем серьезное сопротивление чемпиону России. С очень важной победой, железнодорожники!
kotmyshka
11 марта 2019 в 01:17
Смолова теперь вызовут в сборную
Leha-ha50
11 марта 2019 в 01:15
Вот и Федя отметился, а то совсем загрустил было.
FK.ALANIA.
11 марта 2019 в 01:03
Удачи Анжи в следующих матчах
Игорь Солнцев
11 марта 2019 в 00:33
Локомотив с победой!
grifon2013
grifon2013 ответ сканер (раскрыть)
11 марта 2019 в 00:25
лучше старика Хотабыча пригласить,с бюджетом Анжи и Моуриньо не поможет
амурец
11 марта 2019 в 00:23
Молодцы Локо
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ спартак 1987 (раскрыть)
11 марта 2019 в 00:06, ред.
Соккер подвисает....
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ спартак 1987 (раскрыть)
11 марта 2019 в 00:05
Где то поймала, в Дагестане отдаст,
наши должны брать 3 очка, по любэ.
В каком бы состоянии сейчас не были.
Ибо надо бороться за стыки как угодно,
и это понимает Адиев, вот 15-го и посмотрим,
выиграть наши вполне в состоянии. а время покажет.
Паровозов
10 марта 2019 в 23:59
Смолов молодец, а Фарфан отдалённо напомнил себя прошлогоднего когда рвал зенит быстрыми прорывами.
спартак 1987
спартак 1987 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10 марта 2019 в 23:57
да вы дома играете хуже чем в гостях. смотрел игру крыльев с енисеем, Красноярску долго везло из-за ужасной погоды в Самаре, во втором тайме выглянуло солнышко, снег растаял как и надежды енисея не проиграть крупно...такие игры как анжи -крылья советов как раз для Джано, думаю гол или передачу наш Грузин точно сделает + команда Божевича явно поймала кураж после игры с локомотивом
Ангел неБесГрешен
10 марта 2019 в 23:56
Пока в туре без особых сюрпризов...
Паровозов
10 марта 2019 в 23:55
Моментов у Локо было больше и заслужено побелили, всех к.з с победой. Ох не лёгкий впереди календарь, кубок стоит особняком в этом году .
Гость