Soccer.ru

Санчес не входит в планы Сульшера в МЮ

12 марта 2019, 10:56

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Алексис Санчес может покинуть команду по окончании сезона.

Чилиец не входит в планы главного тренера команды Оле-Гуннара Сульшера, который не рассчитывает на игрока.

В клубе понимают, что продать Санчеса с его космической зарплатой (500 тысяч фунтов в неделю с учетом бонусов) будет крайне трудно, поэтому рассматривается вариант с арендой.

На данный момент форвард травмирован, он может пропустить остаток сезона. В текущей кампании 30-летний игрок забил 1 гол в 17 матчах АПЛ.

Все комментарии
sir_Alex
12 марта 2019 в 12:15
Просто не его команда.
STVA 1
12 марта 2019 в 10:59
Не оправдавший себя трансфер.
allemz
allemz ответ hoper (раскрыть)
12 марта 2019 в 20:39
Нет, хоупер. Просто энивей любит умничать не по делу.
anyway
anyway ответ allemz (раскрыть)
13 марта 2019 в 00:40
НЕ одним и те же скрином, это не лион мс, это полуфинал кубка лиги когда сити выиграл 9-0, если откроешь статистику посещаемости этихада в апл найдешь еще ряд матчей когда стадион заполнялся на 50-60 процентов...
Dark MU
Dark MU ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 15:36, ред.
Таких моментов(которые ты описал) у любых команд хватает, достаточно вспомнить ПСЖ-Барса, но опять же мнение твоё и не мне тебя судить)
Dark MU
Dark MU ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 13:51, ред.
Мне интересно, что такого тебе сделал МЮ, что ты его так не любишь?)Или ты просто не адекватный фанат МС или Пепки?)
anyway
anyway ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 14:24
манчестер синий, ахха такой синий что на них никто не ходит)))
anyway
12 марта 2019 в 11:18
лучше бы оле наигрывал его в полузащите рябом с погба...
4ел
12 марта 2019 в 11:34
Попробуй теперь от него исбавься...состав нужно капитально чистить. Игроков 5-7можно смело убирать
Mr_Tim
12 марта 2019 в 15:14
оправданно, на трансфер его
allemz
allemz ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 18:44
Расхорохорились глоры Мунайтед.
За 6 лет потратили 853 млн и не могут взять АПЛ, барахтаются во второй пятерке.
allemz
allemz ответ anyway (раскрыть)
12 марта 2019 в 18:48, ред.
ОМГ, кроме как тычить одним и тем же скрином (Лион-МС), кричать что никто не ходит - что-нить правдоподобное в состоянии найти? Скатился до уровня фанливерфана.
vovinho11
vovinho11 ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 12:13
И мне это интересно. И всегда проходят финансовый фейр-плей. Взятки дают?
hoper
hoper ответ allemz (раскрыть)
12 марта 2019 в 20:17
А ты чужие деньги считаешь?Сами заработали-сами потратили и никого не едёт куда? на что и как?
Бабушка Маня
12 марта 2019 в 11:05
Вот те на.
Гость