Soccer.ru

Санчес не входит в планы Сульшера в МЮ

12 марта 2019, 10:56

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Алексис Санчес может покинуть команду по окончании сезона.

Чилиец не входит в планы главного тренера команды Оле-Гуннара Сульшера, который не рассчитывает на игрока.

В клубе понимают, что продать Санчеса с его космической зарплатой (500 тысяч фунтов в неделю с учетом бонусов) будет крайне трудно, поэтому рассматривается вариант с арендой.

На данный момент форвард травмирован, он может пропустить остаток сезона. В текущей кампании 30-летний игрок забил 1 гол в 17 матчах АПЛ.

Все комментарии
anyway
anyway ответ allemz (раскрыть)
13 марта 2019 в 00:40
НЕ одним и те же скрином, это не лион мс, это полуфинал кубка лиги когда сити выиграл 9-0, если откроешь статистику посещаемости этихада в апл найдешь еще ряд матчей когда стадион заполнялся на 50-60 процентов...
allemz
allemz ответ hoper (раскрыть)
12 марта 2019 в 20:39
Нет, хоупер. Просто энивей любит умничать не по делу.
hoper
hoper ответ allemz (раскрыть)
12 марта 2019 в 20:17
А ты чужие деньги считаешь?Сами заработали-сами потратили и никого не едёт куда? на что и как?
allemz
allemz ответ anyway (раскрыть)
12 марта 2019 в 18:48, ред.
ОМГ, кроме как тычить одним и тем же скрином (Лион-МС), кричать что никто не ходит - что-нить правдоподобное в состоянии найти? Скатился до уровня фанливерфана.
allemz
allemz ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 18:44
Расхорохорились глоры Мунайтед.
За 6 лет потратили 853 млн и не могут взять АПЛ, барахтаются во второй пятерке.
Dark MU
Dark MU ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 15:36, ред.
Таких моментов(которые ты описал) у любых команд хватает, достаточно вспомнить ПСЖ-Барса, но опять же мнение твоё и не мне тебя судить)
Mr_Tim
12 марта 2019 в 15:14
оправданно, на трансфер его
anyway
anyway ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 14:24
манчестер синий, ахха такой синий что на них никто не ходит)))
Dark MU
Dark MU ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 13:51, ред.
Мне интересно, что такого тебе сделал МЮ, что ты его так не любишь?)Или ты просто не адекватный фанат МС или Пепки?)
sir_Alex
12 марта 2019 в 12:15
Просто не его команда.
vovinho11
vovinho11 ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 12:13
И мне это интересно. И всегда проходят финансовый фейр-плей. Взятки дают?
4ел
12 марта 2019 в 11:34
Попробуй теперь от него исбавься...состав нужно капитально чистить. Игроков 5-7можно смело убирать
anyway
12 марта 2019 в 11:18
лучше бы оле наигрывал его в полузащите рябом с погба...
Бабушка Маня
12 марта 2019 в 11:05
Вот те на.
STVA 1
12 марта 2019 в 10:59
Не оправдавший себя трансфер.
Гость