Мостовой: «„Сити“ напоминает „Барселону“ Гвардиолы, но им не выиграть ЛЧ»

13 марта 2019, 19:19

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой прокомментировал победу «Манчестер Сити» над «Шальке» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Сити» сейчас находится в отличном состоянии, всё получается и всё проходит, в то время как «Шальке» слишком плох, это видно и по игре в чемпионате Германии. «Сити», наверное, даже расстроен теперь, что в названии у «Шальке» цифры 04, а не 07. Вообще футбол «Сити» напоминает игру «Барселоны» при Гвардиоле, но я уверен, что «Сити» не станет победителем Лиги чемпионов.

Обсудить
Все комментарии
berda2003
14 марта 2019 в 17:08
мостовой похож на слепую гадалку, но ему не стать б. Вангой...
berda2003
14 марта 2019 в 17:05, ред.
.
сулейман шлагбаум
14 марта 2019 в 07:59
Любой из четырех английских клубов может выиграть ЛЧ. У МЮ шансов поменьше, конечно, но, как сложится.
ДАША Д
14 марта 2019 в 07:04
Значит Барселона выиграет.
Дмитрий Климович 2
14 марта 2019 в 00:22
Значит выиграют!
Егор Косенков
14 марта 2019 в 00:07
Это тебе не выиграть.Самый умный . Ни разу ничего непредсказал.только умничает.
Kurt Bekelman
14 марта 2019 в 00:03
интересный факт, который стал известен еще в 2015
Мостовой не смотрит матчи АЖАЖАЖА
ermak6848
13 марта 2019 в 23:42
Вопрос конечно Интересный!?
Но как говорят в России: " Мяч круглый ..."
Брулин
13 марта 2019 в 23:31
Мостовой: Между мной и Карпиным - выбираю себя
mtv191991
13 марта 2019 в 23:28
Конечно он не диваный аналитик как я) но вроде уже почти всем очевидно, что Сити играет не как Барса. Кроме большого владения их ничего не объединяет. Уже давно нет пасов ради пасов как это было в Барселоне.
Олег Галеркин
13 марта 2019 в 23:10
Мостовой вообще отупел , самый сильный клуб сейчас очевидно что МС и он говорит точно они не выиграют ЛЧ :D
БеБеБе
БеБеБе ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
13 марта 2019 в 23:02
Мечтать не вредно, Барселоне не везёт с итальянскими клубами, в основном им проигрывает, а Сити просто не везёт, хотя моментов много
alexando1974
alexando1974 ответ Ruslik1982 (раскрыть)
13 марта 2019 в 23:02
шальке вообще непричём)) они вообще несоперники сити!!! дальше будет сложней и время покажет! а лично мне симпатичен сити и я так думаю! ну а вам наверно юве или бавария)
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ alexando1974 (раскрыть)
13 марта 2019 в 22:41
почему он главный претендент? потому что обыграл Шальке?
alexando1974
13 марта 2019 в 22:40
ман сити главный притендент! а как оно на самом деле будет покажет время!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Notorious P.I.G. (раскрыть)
13 марта 2019 в 22:37
кстати тоже так думал раньше,но Барса это же его личный Проект, причём гениальный. Бавария не та команда,которая ему подходит.а вот Сити самое то... Считаю его выдающимся тренером,тот который не соскамился,как португез.
Даже если не возьмут ЛЧ и АПЛ,то объём работы виден и это не умаляет его гениальности. Бавария сегодня не намного лучше времён Хосепа))))
Зинченко хотел продать,но тот доказал,что хочет быть именно в МС и представьте, Пепс его ставит в основу,хотя после каталонского материала,да и мюнхенского,у этого парня шансов вообще не было, но Гварди его закрепил в основу.А если это произошло,то значит тренер может менять свои предпочтения,в отличии от соскамившегося коллеги,который покупал и на лавку садил.
Сантус
13 марта 2019 в 22:37
Ну Мостовой и Черданцев те ещё аналитики...вот давече оба предсказывали...)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Валерон (раскрыть)
13 марта 2019 в 22:15
и я сам не понимаю,зачем Матч тв прикормило Саню,но там не дураки работают,и для рэйтингов видимо нужны именно такие,они ближе обывателю ,авторитет есть.
Bullкин
13 марта 2019 в 22:01
Ооооо! Мнение от горе-эксперта подвалило, который вертикальный футбол с выходом через фланги с тики-такой попутал. Этому г-ну кто-нибудь обьяснит на тв, что он в роли посмешища приглашается?😂😂😂
Leha-ha50
13 марта 2019 в 21:46
Мостовому верить нельзя!!!
poet666
13 марта 2019 в 21:45
Ой ну ничего себе Мостовой подметил !никто до него и не замечал! спасибо,что глаза открыл,гений !
Roman73
13 марта 2019 в 21:43, ред.
Барселона сильнее Сити, футболисты Барсы выше классом, матёрые,
Его отважные сыны в огнях войны закаленны,
Дела их славны по Кавказу, в народах дальных и чужих...
Но тактически Сити богаче, , Манчестер также держит мяч в центре но часто подаёт с флангов, (Уокер и Зинченко), и у Сити игра вертикальнее, Давид Сильва, Гондюган и Зинченко, часто дают вертикальный пас в разрез и на ход . Де Брюне мастер средних пасов и силового давления. И на момент у Сити два крыла атаки и много игровых связок. Барса же однокрылая, раньше активнее был фланг Дани Алвеша,
а теперь больше атакуют слева через Жорди Альбу.
Сегодня по красоте игры Сити можно поставить сразу за Барселоной. Барса , Сити и Ливерпуль --три самые интересные команды в Европе.
Notorious P.I.G.
13 марта 2019 в 21:24
Короче, гвардиола - олицетворение халявного бабла, который приходит на готовое, а всякие дураки думают, что он крут
Notorious P.I.G.
13 марта 2019 в 21:20, ред.
Барса всегда была крутой. А при гвардиоле это начали ставить ему в заслуги почему-то. Потренировал 8 ов - я бы на него позырил. И у ж нормальный человек точно не пойдёт тренировать мешки.
Дмитрий Климович 2
13 марта 2019 в 21:09
Шальке ваще никакучий, Спартак напоминает!
ALBA BARCELONA 21
13 марта 2019 в 21:03
Я думаю,как Остапенко,что кубок будет у Барсы или М сити.
Валерон
Валерон ответ 25процентный клоун (раскрыть)
13 марта 2019 в 20:54
Я не хочу никого оскорбить, просто мне не понятны две вещи, первая это трата времени на такое интервью где тебе говорят что красное это красное, а голубое это почти как синее и профпригодность того кто это интервью берет. Ну и второе это какой смысл в распространении этого позора на спортивных ресурсах ? Ну не поверю я что настолько мало спортивных новостей и в том числе футбольных что бы публиковать ЭТО.
Мало нам смотрящих в завтрашний день.
Soccer2016
13 марта 2019 в 20:52
Да это же капитан очевидность!!! А я думал что футбол МС похоже на игру Атлетико, ахах
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Валерон (раскрыть)
13 марта 2019 в 20:50
ну зачем ты так ,это же Саня,Мостовой ,и не важно что он краснобелая легенда ,в данный момент он весьма чудной эксперт))
Валерон
13 марта 2019 в 20:46