Soccer.ru

«Наполи» сыграет против «Арсенала» и другие пары 1/4 финала Лиги Европы

15 марта 2019, 15:18

В Ньоне прошла жеребьевка 1/4 и 1/2 финала Лиги Европы.

1/4 финала:

«Арсенал» — «Наполи»

«Вильярреал» — «Валенсия» 

«Бенфика» — «Айнтрахт»

«Славия» — «Челси»

1/2 финала:

Победитель пары 1 – победитель пары 2

Победитель пары 3 – победитель пары 4

Первые матчи 1/4 финала состоятся 11 апреля, ответные – 18 апреля. Первые полуфинальные встречи пройдут 2 мая, ответные – 9 мая. Финал состоится 29 мая на Олимпийском стадионе в Баку.

Все комментарии
10 seconds to stars
15 марта 2019 в 15:24
Вообще у Челси конечно детский сад, а не сетка.
particular
15 марта 2019 в 15:52, ред.
И поделом жребий свёл испанцев в пару, - пусть душатся..:))
Арсенал в полуфинале причешет особо строптивых и в финале поборется с непредсказуемым Челси..:))
Хотя, мне симпатичен недоминантный Айнтрахт..:))
Но восьмёрка претендентов, безусловно, убойно-уматная..:)))
Footbolista
Footbolista ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 15:56
Может тебе и известно при чем здесь Спартак и Црвена Звезда...мне неизвестно...без Спартака и пяти минут прожить не можешь?...или лайкают тебя, только когда ты Спартак упоминаешь?))...
Leha-ha50
15 марта 2019 в 15:33
Видим «Вильярреал» - «Валенсия», а подразумеваем Зенит - Краснодар!!!
За адекватность
За адекватность ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15 марта 2019 в 15:38
Как в анекдоте про Вовочку и виртуальную реальность. Виртуально имеем миллион долларов, а реально 2-х женщин легкого поведения и пожилого человека нетрадиционной ориентации...
Миша Вилков
15 марта 2019 в 15:43
Наполи с Арсеналом - неплохо!
За адекватность
За адекватность ответ particular (раскрыть)
15 марта 2019 в 15:57
Это если "Наполи" пройдет. Короче доживем увидим, хотя последние 7 сезонов кроме испанцев и англичан никто не побеждал.
ДСА
15 марта 2019 в 16:20
Что-то слишком много англичан осталось в Еврокубках.
RMUKMU
15 марта 2019 в 15:22, ред.
Интересные пары.
Непонятно кто присоединится в 1/2 к Челси, но хотелось бы:
Арсенал - Валенсия
Айнтрахт - Челси
И разумеется английский финал.
40175219386
15 марта 2019 в 15:26
Наполи-Арсенал пара достойная финала
Муслим90
15 марта 2019 в 16:41
Жаль, что Арсенал и Наполи встретятся так рано. Хотелось их видеть в финале
Footbolista
Footbolista ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15 марта 2019 в 15:43
Подразумеваем Вильярреал - Краснодар)...
Шишанутый
15 марта 2019 в 22:01
Вот гады Уефа спецально испанские клубы вместе свели не хотят чтобы снова испанцы выйграли ЛЕ. Уефа бесит испанское доменированее в футболе!

Я думаю в полуфинал пройдут Наполи, Валенсия, Айтрахт и Славия.
Шишанутый
Шишанутый ответ George-CFC (раскрыть)
15 марта 2019 в 22:10
Да там их 4 сложно было всех развезти, и так 3 скорее всего в полуфинале будут, а тут 2 из двух спецально сделали. Не хотят побед испанцев!
15511551
15511551 ответ particular (раскрыть)
15 марта 2019 в 15:59
пусть Вильярреал накостыляет Валенсии за Краснодар)
Footbolista
Footbolista ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 16:00
Странное суждение, Спартак лучше сыграл конкретно с этим Вильярреалом, хоть и вылетел в итоге...я просто имел в виду, что пара Вильярреал Краснодар была наиболее вероятна по игре...зенитом там и не пахло)...
Илья Кузнецов
15 марта 2019 в 16:05
в Айнтрахте Йович феерит в этом сезоне, но он на сколько знаю в аренде и принадлежит как раз Бенфике)) интересно, ему можно будет против "своей" команды играть?
BarsfanBaku
15 марта 2019 в 15:19
Тренер Славии хотел Англичан , так лови ))
sergey08
15 марта 2019 в 16:25
Челси-Наполи финал
George-CFC
15 марта 2019 в 15:21
Отличная жеребьевка для Челси! Интересно будет поиграть с такой атакующей командой.
Если пройдём в полуфинал попадаем на Бенфику/Айнтрахт, что тоже хорошо.
C’Mon Chelsea!
40175219386
40175219386 ответ Горожане (раскрыть)
15 марта 2019 в 16:29
Арсенал унизит, инфа три сотки)
ROMA DROGBA
15 марта 2019 в 15:28
Читается лондонское дерби в финале
George-CFC
George-CFC ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
15 марта 2019 в 15:29
Баку будет синим)
LOpp
LOpp ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
15 марта 2019 в 15:36
да нее, у Челси с ними не должно быть проблем.
вообще, думаю на 90% что ЛЕ выиграет Челси.
lobsterdam
15 марта 2019 в 16:47
не свезло канонирам, будет нелегко...а вот челси прет как никогда, считай в финале.
FERIS
15 марта 2019 в 15:45, ред.
Надеюсь что Челси возьмет ЛЕ!
nnb199O
15 марта 2019 в 20:43
Удачи канонирам, должный пройти этот итальянский середняк.
40175219386
40175219386 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15 марта 2019 в 19:37
Реал, ПСЖ были почти в четвертьфинале) почти в еврокубках не считается
311
311
15 марта 2019 в 15:58
Краснодар мог бы стать третьим клубом, кого выкинет Вильярреал, но немного не повезло!)
Санчо Панса
15 марта 2019 в 17:12
Больше всех подфартило со жребием Челси! Они явный фаворит в своей паре. Что касается противостояния Наполи и Арсенала, то такое уже было в рамках ЛЧ в свое время. Нас ждут классные матчи)
Гость