УЕФА может наказать «Зенит» за поведение фанатов на матче с «Вильярреалом»

16 марта 2019, 02:38
ВильярреалЛоготип футбольный клуб Вильярреал2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

УЕФА объявил об открытии дела в отношении «Зенита» по итогам ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с «Вильярреалом» (1:2), который состоялся в этот четверг. Встреча проходила в Испании на домашнем стадионе «Вильярреала».

Петербургский клуб обвиняется в актах вандализма, совершённых болельщиками «сине-бело-голубых» во время матча.

Дисциплинарный комитет УЕФА вынесет своё решение по делу 16 мая.

Обсудить
Все комментарии
Волгодон № 2
16 марта 2019 в 13:27
За Зенит стыдно, конечно, но не из-за болел.
Для европейских толерастов все наши болельщики - варвары и бандиты, что бы они не сделали.
alexamit
16 марта 2019 в 12:42
В этой столице,кроме музеев и архитектуры,культурой и не пахнет.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ сулейман шлагбаум (раскрыть)
16 марта 2019 в 12:35, ред.
    Leningrad 84
    Leningrad 84 ответ сулейман шлагбаум (раскрыть)
    16 марта 2019 в 12:32
    И, по-видимому, там теперь сплошные Сулейманы и Шлакбаумы...
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ parallels (раскрыть)
    16 марта 2019 в 12:29
    нашёл чем ХВАЛИТЬСЯ))))
    ты лучше похвались двумя играми Зенита против Вильярреала))))
    Как там лазурные раскатали испанцев! ))))
    grazie100
    grazie100 ответ spartach091 (раскрыть)
    16 марта 2019 в 10:09
    Ну уже ультрас свиней уже давно приобрели известность в Европе как безбашенные .
    grazie100
    16 марта 2019 в 10:06
    Какое это имеет отношение проведённому матчу , это уже касается только к отношениям дирекции арены и фанатам нанесим ущерб . Странное заявление УЕФА, это не их дело лезть а административные дела стадиона.
    spartach091
    16 марта 2019 в 10:03
    Отстранят зенит от полуфинала ЛЧ???

    Вот дикари питерские
    сулейман шлагбаум
    сулейман шлагбаум ответ Leningrad 84 (раскрыть)
    16 марта 2019 в 09:09
    Может и " городишко". Зато там 77 в унитазах не всплывает, во время разлива Невы, нет коммуналок и неисчислимых проходных дворов. " Гулливеров", кстати, там тоже не водится!
    сулейман шлагбаум
    сулейман шлагбаум ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    16 марта 2019 в 09:06
      parallels
      parallels ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
      16 марта 2019 в 08:29
      в 21 веке стадион зенита стал самым значимым в мире по количеству важных международных матчей. остальные сильно отстали.
      - главный стадион кубка конфедераций (открытие/закрытие)
      - делим 1 место с лужей по кол-ву матчей ЧМ (7)
      - евро-2020 - урвали лучший пакет из возможных
      - финал лч-2021
      - 06.08.2017 на газпром-арене засадили хрякам пятёрочку 😅
      - вне конкурса - установили рекорд посещаемости хоккейного матча: 71 тыща
      тем временем, рынок на открывашке приносит одни убытки. позор!
      Т34
      Т34 ответ time out (раскрыть)
      16 марта 2019 в 08:27
      Это Федун своих заслал))) У них всё белое и пушистое, но вот враги очерняют.
      time out
      16 марта 2019 в 08:23
        Leningrad 84
        16 марта 2019 в 08:12
        И в чем заключались эти "акты вандализма"?
        Неужели разнесли стадион в этом городишке?
        112910415
        16 марта 2019 в 07:25
        не понимают в европах одухотворённую лазурную культуру...куда им !
        RED_BLOOD
        16 марта 2019 в 07:12
        еще бы наказали Зенит, за их глоров на этом сайте !
        Klasse
        16 марта 2019 в 07:10
          Бутсы
          16 марта 2019 в 06:36
          Как же стыдно за зенит!
          161регион
          16 марта 2019 в 05:22
          Культурная столица епт.....ухахаха
          Так Себе Аналитик
          Так Себе Аналитик ответ Don Nerazzurri (комментарий удален) (раскрыть)
          16 марта 2019 в 03:26
          Надеюсь, Пентек вам покер оформит, посмотрю даже на это))
          Так Себе Аналитик
          Так Себе Аналитик ответ морозз (раскрыть)
          16 марта 2019 в 03:16
          Банки из под пива и мукулатуру после матчей можно только на Открытии собирать, а не в цивилизованной Европе или культурном Питере, в связи с чем очень стыдно за "Спартак".
          LOpp
          16 марта 2019 в 03:12
          Это позор или нет?
          Пикерман, ау))
          Mangur
          16 марта 2019 в 03:07, ред.
          К ретины
          морозз
          16 марта 2019 в 02:50
          По привычке начали собирать банки из под пива, макулатуру, пластиковые сиденья! Это в крови у моих земляков бомжей!
          Шишанутый
          16 марта 2019 в 02:46
          Опять Зенит позорит Росию. И футболисты на поле опозорились и болелщики на трибунах тоже "отличились". Стыдно как всегда за Зенит!