Радимов: «Жирков не прав в одном — в лоб Глушенкову не попал»

18 марта 2019, 16:19
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов прокомментировал эпизод между Максимом Глушенковым и Юрием Жирковым, произошедший во вчерашнем матче «Спартак» — «Зенит» (1:1).

Во втором тайме Себастьян Дриусси упал в борьбе с Глушенковым, после чего Жирков ударил по мячу и попал в спину футболиста «Спартака». 

В чем не прав [Жирков]? В том, что тот наступил на Дриусси? Прав Юрок! В одном не прав — в лоб не попал.

Обсудить
Все комментарии
kyxy
19 марта 2019 в 11:53
Радимов знает часто по голове прилетело, теперь котелок протекает
Raamtvall
19 марта 2019 в 10:11
Бомжи и есть бомжи, что тут говорить.
Serg3.12
Serg3.12 ответ Бомж болотный (раскрыть)
19 марта 2019 в 09:39
я не то, что про вас, тролей клоноводов, не думаю, и про Радимова не вспоминал, пока не переиздали его твиттерную глупость с хамским креном
сулейман шлагбаум
19 марта 2019 в 07:47
Перевелись у нас Бубновы да Горлуковичи ! Те бы козлу челюсть на крепость проверили бы враз ! Что Жиркову, что Радимову!
сулейман шлагбаум
19 марта 2019 в 07:45
Вот оно - питерское быдло во всей своей красе !
memphis
19 марта 2019 в 06:53
Прям как Танос Тору: " Надо было по голове" ))))
Бомж болотный
Бомж болотный ответ Serg3.12 (раскрыть)
19 марта 2019 в 06:28
А ты не думал, чему может научить детей ваш камерунский тролль санга? Он ведь воспитателем в детсаду работает.
Wolf77785
Wolf77785 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 марта 2019 в 06:12
если за это давать красные карточки, то тебя надо в психушку. посмотри 1 тайм первого Эль-Классико Барселона-Реал(где Барса 3-0 выиграла во 2 тайме), там судья за такие фолы не дает, а по-вашему зову должны давать?
ошалевший
ошалевший ответ Риланд (раскрыть)
18 марта 2019 в 21:59, ред.
кудряшка бы не полез,инстинкт самосохранения сработал бы,как человек-больница он знает где опасность для здоровья
Риланд
18 марта 2019 в 21:34
Жаль, что молодой Глушенков растерялся, был бы на его месте Адриано, Юрок был бы в своём излюбленном месте - в лазарете
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ошалевший (раскрыть)
18 марта 2019 в 21:26
Но прошло уже несколько месяцев. Он свое "отсидел" и его назначили. Егоров сказал, что больше некого было назначать.
Aндрей Сибиряков
18 марта 2019 в 21:12
Свиньи, как не тужились, от пятого места не ушли. Это начало пути вниз.
Kurt Bekelman
18 марта 2019 в 21:01
то еще неадекватное создание.
Footbolista
Footbolista ответ Palex (раскрыть)
18 марта 2019 в 20:33
Пыль?))...Миллер..Леха это ты?)...
kastites
18 марта 2019 в 20:29
Ха ха, Влад ,жгет
Дед Мазая
18 марта 2019 в 20:24
Риксена и Акинфеева нет на Радимова. Что-то с ними не шибко петушился...
Наступил на ногу, есть судья на поле...
Palex
Palex ответ kingoffam (раскрыть)
18 марта 2019 в 20:22
Совсем не элита.Просто вы совсем не интересны,что бы на вас обижаться,злиться и вообще внимание обращать. Вот ты например.Я тебя знать не знаю,видеть не видел,что мне на тебя внимания обращать?
Гавроша
Гавроша ответ Заполярный (раскрыть)
18 марта 2019 в 20:18
А вы с нефтяной трубой дружите, вам все дозволено.
Footbolista
Footbolista ответ Serg3.12 (раскрыть)
18 марта 2019 в 20:05, ред.
Это да...избирательная смелость)...
kingoffam
kingoffam ответ Palex (раскрыть)
18 марта 2019 в 20:03
Ооо!Вона как...Мы значит пыль,а вы элита.Совсем у бакланов крышу снесло.
Serg3.12
Serg3.12 ответ Footbolista (раскрыть)
18 марта 2019 в 19:58
Ну бухать тоже надо уметь)
Вот знаешь, подумал, а вот в Джикию никакой Жирков, а тем более Радимов пульнуть мяч и не подумали бы, а не то, чтобы сделали..
Заполярный
18 марта 2019 в 19:38
РАЗВЕ МОЖЕТ ТАКОЕ ГОВОРИТЬ НЕДОТРЕНЕР. ГДЕ У НАС КОМИТЕТ ПО ЭТИКЕ. ИЛИ БОМЖАМ ВСЕ МОЖНО. ОНИ В ЗАКОНЕ, С ТРУБОЙ ГАЗОВОЙ ДРУЖАТ

ВОТ ЧЕМУ МОЖЕТ НАУЧИТЬ ЭТО МОЛОДЫХ ПАРНЕЙ.
ПОЗОР.
Palex
Palex ответ Сергей Саныч (раскрыть)
18 марта 2019 в 19:35, ред.
Господи,да заканчивай чушь и ахинею писать,одна труба у вас на уме(на скудном уме).Вроде взрослый дядька,а как попугай, чес слово.На кого обиды и злобы на тебя,на твой Спартак,на имбецила Глушакова? Успокойся,не интересны вы.Своих дел выше крыши,а вы так,пыль.
Footbolista
Footbolista ответ Serg3.12 (раскрыть)
18 марта 2019 в 19:25, ред.
Бухать)...хотя вряд ли, он и пить то толком не умеет наверняка...
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ RED_BLOOD (раскрыть)
18 марта 2019 в 19:24
Всё верно.
Сергей Саныч
18 марта 2019 в 19:23
Помниться Денисов получил четыре игры дисквы после удара по мячу в нашу скамейку.
Карпин две.
Почему сейчас всё по другому?
Кстати,тогда никто иной,как Радимов оттаскивал Карпина от Денисова.
Alprish
18 марта 2019 в 19:18
Жирков поступил как нужно, все игру донимали свиньи.
Ангел неБесГрешен
18 марта 2019 в 19:16
Хорошо что не попал в лоб.
Иначе бы спартачи добились бы технаря для Зенита...
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 марта 2019 в 19:15
А по мне так если Дзюба и проикул мяч миомо Кутепова, то 100% валился, буд-то ногу Кутепова сам хотел поймать!
он ее и поймал, а не Кутепов завалил Дзюбу.
Дзюба весь матч Кутепова валил на поле точками в спину, и в конце концов в шрафной решил завалиться найдя ногу Кутепова.
ошалевший
ошалевший ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 марта 2019 в 19:14
опять отстранили? не понимаю,он полностью провалил игру первого тура,его наказывают и ставят на ответку