Боярский: «Ничья в пользу „Зенита“»

18 марта 2019, 11:14
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Известный артист и болельщик «Зенита» Михаил Боярский подвел итоги матча 20-го тура РПЛ, в котором «сине-бело-голубые» сыграли вничью со «Спартаком» (1:1). По мнению Боярского, такой результат больше устраивает «Зенит», а не «Спартак».

Я не буду заниматься статистикой, но отмечу, что и «Зенит», и «Спартак» проявили себя настоящими бойцами. Хорошо, что мы имеем преимущество в турнирной таблице, поэтому ничья в пользу «Зенита», а не в пользу «Спартака». Мы убежали уже достаточно далеко от «красно-белых».

«Зенит» прилетел бог знает откуда, из Испании, с плохим настроением после проигрыша «Вильярреалу». Но все проявили себя как мужчины, особенно надо отдать должное Семаку, который серьезно подготовил команду.

Тем более что у «Спартака» было десятикратное преимущество в болельщиках, которые иногда не совсем себя по-джентльменски себя вели… Но питерцы показали себя настоящими бойцами — «Спартак» ничего не мог сделать с таким соперником на своей площадке. Отмечу, «Зенит» приехал играть в атакующий футбол, а не в оборонительный. Хотя в защите было всё в порядке у обоих соперников. Могу сказать только «браво» и той, и другой команде, которые играли для удовольствия зрителей. Второй тайм оказался без голов, но он получился более эмоционален, чем первый. Матч был похож на настоящий хороший футбол.

Обсудить
Все комментарии
beefs
18 марта 2019 в 22:09
Ничья она и есть ничья...
Mekrash
18 марта 2019 в 17:16
Стыдно за свиней с их тухлыми ничьими.
Санчо Панса
18 марта 2019 в 16:11
Ничья безусловно в пользу Зенита! Хотя сине-бело-голубые могли рассчитывать и на большее. Где они, а где Спартак)
Bjuik
18 марта 2019 в 15:44
Пупсики с левым голом опять опозорились на весь мир.
grisser
18 марта 2019 в 15:42
Сейчас свиньям с пятого места всё так хорошо видно.
161регион
18 марта 2019 в 15:13
Гасконцу понравилось....
Некошерная свинья
18 марта 2019 в 14:40
Шляпа тосненская, еще немного и за красно-белых притопит, национальность дает знать
hardpony
18 марта 2019 в 14:39
Даже шляпа с усами согласен,что бомжи отскочили и не заслуживают ничего,кроме насмешек.
Leningrad 84
18 марта 2019 в 14:38
Боярский все сказал правильно.
Хотя по игре Зенит больше заслуживал победы (даже без учета судейского фактора)!
Footbolista
Footbolista ответ grazie100 (раскрыть)
18 марта 2019 в 13:49
Смольников валяться очень любит и кстати должен был быть удален)...повторюсь пенальти это не гол, его еще забить надо, а вот 10 ом зениту было бы туговато)...
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2019 в 13:38
Иранец был настоящим татарином,а теперь просто бомж.
Чего с него спросить?
Сопьётся.
grazie100
grazie100 ответ Footbolista (раскрыть)
18 марта 2019 в 13:30, ред.
Причина ничей Москалёв и неназначенный пинальти, и гол незащитанный , надо же руку положил Иванович на спину.Спартаковцы сыпались весь матч на газон гроздьями , падучая какая-то случилась, в Европе их быстро приведут в чуство от симулянства.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Footbolista (раскрыть)
18 марта 2019 в 13:29
ха,в оптимальном,захотели чего,это ведь Гинер календарь составлял))
Сергей Саныч
18 марта 2019 в 13:19
Питерским надо не побояться и негров набрать в Зенит.
Трудновато,конечно...
В "Удельном парке" разъяренный Семак орал футболистам: "Я вам, черным, по-белому объясняю..."
40175219386
18 марта 2019 в 13:07
Зенит имел больше шансов победить, выглядел острее, мобильнее, поэтому ничья в пользу Спартака
ДАША Д
18 марта 2019 в 13:04
Сложно не согласиться.
Footbolista
Footbolista ответ Литейный 4 (раскрыть)
18 марта 2019 в 13:04
У бомжей тысяча причин...то тренировка, то подготовка....то шляпа с тысячей чертей))...позорные отскоки и больше ничего...увезли очко и радуйтесь..
311
311
18 марта 2019 в 13:02
Кукла Федуна

Тёмный, мрачный коридор,
Я на цыпочках, как вор,
Пробираюсь, чуть дыша,
Чтобы не спугнуть
Тех, кто стыд забыл давно,
Тех, кому не жаль бабло,
В чью я комнату тайком
Желаю заглянуть.
Чтобы увидеть...
Как ты попала!
К настоящему Федуну,
Он загубил таких, как ты, не одну!
Словно куклой и в матч свиной
Теперь он может управлять тобой!
Всё происходит, как в страшном сне.
И находиться здесь опасно мне!
Литейный 4
Литейный 4 ответ Footbolista (раскрыть)
18 марта 2019 в 12:59
Это свиньям мало было недели на подготовку? Да если бы у Зенита было бы хотя бы в 2 раза меньше на отдых, чем у пупсиков, а не 1 день, то размазали бы по открывашке свиней. Гыгыгы
Adepta
Adepta ответ FROBI (раскрыть)
18 марта 2019 в 12:52
Да, аутсайдер Вильярреал поиздевался в своей время над свиньей не хуже Ливерпуля, Шерифа и Муры.
Знатог
18 марта 2019 в 12:52, ред.
Не разлучат нас никогдяяяя
коты, невзгоды и годяяяяя....
из евро вылет это минус
ничья со спамом- это плюююс.
ArgonS
ArgonS ответ Литейный 4 (раскрыть)
18 марта 2019 в 12:50
Очко они прикупили на свиной сходке.
Литейный 4
18 марта 2019 в 12:48
Свиньи отскочили, поимев очко. Зенит потерял 2 при помощи судейки. Гыгыгы
Abruck
18 марта 2019 в 12:46
Свиньи украли победу у Зенита.
чемпионство с душком
18 марта 2019 в 12:44
Зенит играл не в полную силу.
чемпионство от нас уже не куда не денется, а вот к полуфиналу ЛЧ нужно хорошо подготовиться.
радуйтесь ничье с Зенитом, поросята!
чемпионство с душком
чемпионство с душком ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2019 в 12:43
а кто это цска?
FROBI
18 марта 2019 в 12:35
А я и не знал, что "мущщинами" сейчас называют тех, над кем надругался испанский аутсайдер )
И вот они выходят против страшных гвардейцев кардинала в красном! и конечно же, как в книжке, у тех "десятикратное преимущество"!!! гы-гы-гы... Дюма ты наш красноречивый, дедушка Миша )))
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2019 в 12:29
Да тоже плачется.
Англию приятно смотреть.
Падают,кажется,что и не встанет,увезут на каталажке.
Нет,встал молча и побежал.
Мужики.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Miaf (раскрыть)
18 марта 2019 в 12:20
Детишки наши выдержали.Красавцы.
А Жиго,Фернандо,Зе.....а Промес....Трёху,если не больше.
Повезло лазурным.Ох,как повезло.
Miaf
18 марта 2019 в 12:17
Честно говоря стыдно, что в ничью сыграли с бомжами, очень за это обидно.